1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

это что шутка??

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем vdeadwood, 13 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Взаимно
     
  2. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    есть модератор, способный все таки объяснить, что такого "провоцирующего агрессию" в моем сообщении?
    если ты правда так считаешь, обьясни свою позицию или ты врешь

    если бы мое сообщение было направлено в сторону человека который ведет себя как нищеброд в качестве иронии, это было бы оскорбительно для него, потому что нищебродом быть позорно, а я как бы это высмеиваю и да это могло бы вызвать агрессию

    бесполезный раздел, я просто сижу и угадываю за что мне забанили аккаунт
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Если вы не понимаете, почему выбранная форма подачи может спровоцировать агрессивную реакцию, то, боюсь, тут мало что можно сделать. Такая формулировка принижает достоинство оппонента, является грубой формой выражения мыслей и не может вызывать других эмоций, кроме отрицательных. Поэтому оно было классифицировано как флейм.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы не угадываете. Вам уже объяснили. Просто Вы отмазываетесь и пытаетесь выкрутиться, но это не поможет.
     
  5. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    есть такое понятие как тролинг, это когда человек намерено ведет себя неестественныым образом, показывает эмоции которых на самом деле не испытывает и тд С ЦЕЛЬЮ как раз таки развести на какую то агрессию или другие эмоции. банить как за флейм стоит только в этом случае

    случайно спровоцировать агрессию можно чем угодно ну и все люди разные. я не могу гарантировать, что у кого то не возникнет отрицательных эмоций от моих сообщений. правила форума я не нарушал
    если даже от моего сообщения и возникли отрицательные эмоции, то по шкале от 0 до 10 они тянут ну понятно на сколько... какого рода агрессию оно может вызвать не понятно. да и важно то что у меня намерения вызвать агрессию и близко не было. а за то что мое сообщение недостаточно позитива несет в себе, по мнению модератора, балы вроде как не полагаются
    17 янв 2017
    а она что жалобу нажала? если да, то это можно считать как акт проявления агрессии)
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    У вас есть ещё вопросы?
     
  7. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    модератор Стрельников ничего не обьяснил, а просто талдычит одно и тоже и саботирует свою работу
    то, что модератор считает, что я нарушил я как бы сам понял ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД)

    если жалобы не было, значит не было и никакой агрессии и проблемы нет, правильно?)
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нарушение правил не фиксируется взависимости от жалобы. Вы нарушили - получили наказание. Все объяснения даны. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.