1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как убивать соло мобов на равнине ветров.

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем BakaOji, 14 янв 2017.

  1. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Не поиму как убивать некоторых мобов, например травянои пес с 300к хп 47 лвл, я тоже 47 лвл триграмма из грабницы 354 атаки, бижа на 45 не апнута - там 7г надо нету пока. Меня с 2 абилок уносит, я не успеваю среагировать, некоторые атаки очень быстрые по озщузениям меньше секунды и они мен пол хп снимают + некоторые опрокидывают или станят. Тока начнешь по метке огня пкм спамить сразу их ловишь.
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    это мировой босс. его толпой бить нужно, а не соло.
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    когда снизойдет прозрение, поймешь уровень сказанной глупости
     
  4. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    На боса не тянет у босов там по несколько миллионов хп и там по дейлику их надо 12 штук вальнуть, и вообще на этои территории шаг влево от сюжетки и мобы звериные с 2 абилок ложат и прочее. Получается все эти деилики нормально соло не пофармить?
     
  5. Hussar

    Hussar User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    Ты 47 только по левелу, по всем остальным параметрам - бездамажное (я так думаю) стекло. Оденься полностью на свой левел - и сильно полегчает
     
  6. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Ясно, а где добыть стартовый багуа на 50 лвл на крит, а то в фиол данжы лезть со статами 397 атаки и 27к хп неохота.
     
  7. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Блин дошел до 6 акта 7 главы где нужно убить либо 3 шаманов либо 3 проклятых воинов, ну жесть я не успеваю среагировать на некоторые выпады, жму обходнои маневр - все равно урон проходит, я не поиму в какое временное окно нужно жать инвул, некоторые атаки стартовои анимации почти нет - хоп плюха опрокид + 20к урона наносит. Может я что-то кардинально не понимаю в механике, с реакцией у меня вроде все нормально.
     
  8. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    это самый сложный момент во всей сюжетке.
    я кое-как соло осилил, но проще пожалуй в патьке делать.
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Как понимаю вы играете ближником? Дальниками конечно тут, куда проще было бы. Каких мобов выбрали?
    Там по сюжетке дается выбор: либо убить 3 шаманов, либо 3 воителей, либо 1 Владыку (финал босса данной локации).
    Из всего этого списка, самые простые, это Воители в размере 3-х штук. Проще всего их бить в самом начале локации Селения одержимых.
    Там их бродит всего 2 штуки, но плюс в том, что они ходят по одиночке. Их проще выловить/заагрить к себе в сторонку и спокойно шпинять. Сами по себе Воители медлительные. Но, конечно только-только проходящим сюжетку людям, их удары могут быть, все же ощутимы.

    Шаманов выбирать крайне не советую. Они пуляются ядом, который нужно снимать специальной банкой-антидотом, которую можно обменивать за железные монеты нарю (25 штук на 1 такой антидот). Из-за яда многие умирают на них очень быстро.
    У воителей яда нет. Чистый физик. Они прыгают на цель опрокидывая, если ваш персонаж далеко отпрыгнул или отошел. Они хватают спереди лапами, так выглядит по крайней мере. Типо хлоп перед собой. А так же могут крутиться на месте, может задевать в рамках своего маленького, но все же радиуса.

    Как тут написали, попросите кого-нибудь помочь вам с мобами этими, если у вас пока не получается. На днях так одному лсму помогала с этой частью сюжетки своим варлоком.
    Дейлики белых гор советую начинать делать позже, этак на 50+. Или хотя бы в пате с кем-то, если хотите раньше. Но проще апнуть 50-ый и подсобрать какие-нибудь более менее актуальные багуа. Будет проще.
    Этих псов лучше бить, когда будете постарше. Сами по себе они не сложные, но на таких уровнях могут доставить неприятности. Главным образом псина метко прыгает и опрокидывает. Так же имеются атаки в небольшом радиусе. Подвижная штука в целом для малого уровня. Эту псину нужно чем-то контролить. Тут проще лвл апнуть повыше и багуа подсобрать.

    Хм, стартовый багуа на 50-ый? Пусть лучше поправят точнее. Я уже не помню, если честно. Вроде сперва собирался Хэ Мучин (Дед 45 багуа)+ Башня (1-8 этажи). Ну или фулл Хэ мучин 45 для начала. Затем, вроде ходили с этим в обычный Лабиринт. Там собирал народ себе багуа и становился толще. С этим, уже можно было походить и на Йети (50е багуа Тролля). Тролль много хп не дает, но крит собрать можно неплохо. Во всяком случае для начала. А потом, уже менять на более лучшие.
     
    Mitsuro нравится это.
  10. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Спасибо за ответы, сюжетку все таки кое как осилил, оказалось, что в плотную если стоять то все атаки можно блокировать + юзал пару-тройку элексиров удачи. Правда если постоянно удары блокировать то не поспамить по огненнои метке пкм тк стоика меняется.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Хорошо, если все получилось. Тогда вам удачи в дальнейшем развитии:)
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    F на блок перекачай, он вешает такой же баф на 2 секунды и не меняет стойку
     
  13. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    добежал до босса, там куча народу ждала его, изи выполнил
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    на бис повторишь, когда его еще 23 человека по дч бьют?
     
  15. 42kami

    42kami User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    там все легко убивается включая птичек, кабанов и прочих. У меня некоторые сложности только лесной троль вызывает из за бесконечных захватов без КД, которые сложно избежать.

    Что что, а степной пес убивается катаясь лицом по клавиатуре. Просто крутись вокруг него, когда прыгает ку е или сс.
     
  16. Crystal_

    Crystal_ User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    51
    Ну если у тебя перс 47 лвл как у автора, то ты просто красава, я на 50.4 не мог тролля убить.