1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичку нужна помощь

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Untier, 14 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Untier

    Untier User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток, друзья!
    Апнул я 66, стал высшим даэвом и что теперь делать в плане одевания? Во что одеться сейчас, что бы было не стыдно выйти куда-нибудь? А то я так понимаю, что вещи которая мне на 65 выдала овечка, мягко говоря не очень.:) Во что одеться на 75? Что стоит собирать и где? К чему стоит стремится? Интересует как пве так и пвп вещи. Спасибо. :)
     
  2. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    Можете почитать на форуме гайды на свой класс и ответите на большинство своих вопросов.
     
  3. Untier

    Untier User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Прежде чем создать тему я облазил весь форум и не нашёл ничего, что было бы сейчас актуально. :( Вряд ли процесс одевания зависит от классов персонажей. А так я чародей. :)
    Меня всего лишь интересует, что мне одеть сейчас в чём я мог бы уютно качаться до 75 и что или на что стоит собирать ресурсы/деньги и прочее, что бы на 75 одеться в актуальные вещи. Вот и всё. :)
     
  4. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
  5. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    В теме по чародею там аж 3 гайда есть, вы просто внимательно их изучите. Вот например https://4gameforum.com/threads/621527/ раздел ⇒ PvE ⇐
    Вполне актуальный руносет на 66+ да и ящики пока на аукционе не слишком дорогие.
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ответ дан. Более детально спрашивайте в классовом разделе.
     
Статус темы:
Закрыта.