1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Странная ошибка

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем DenHir, 23 май 2010.

1. DenHir

DenHir User

Симпатии:
    0
    очень давно когда я создавал аккаунт на 4game для rf online я заодно создал и запись для r2. вот сегодня скачал клиент r2 но так как дело было давно я уже забыл старый пароль. восстановив пароль в цупе я включил игру и нажав вход я увидел странную ошибку (я забанен до 2020 года за продажу персонажей). как она могла возникнуть я не понимаю, у меня там даже персонажа не создано. в службу поддержки я написать не могу, так как она просит ввести имена персонажа и сервера но их у меня и нет даже. уважаемые администраторы помогите пожалуйста

2. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    0
    точно за продажу персов? мож те просто почту подтвердить нуно. а вапше,если персов то небь|ло, не парся-создай чисть|й акк с чистой почтой.

3. DenHir

DenHir User

Симпатии:
    0
    да точно за это, на 10 лет о_о
    я почту сразу подтвердил еще когда только об это написали. так как на этом аккаунте у меня есть и другие логины. на линейку и атлантику и пб.
    да пожалуй так и поступлю как вы советуете.
    надеюсь это не будет нарушением правил иметь 2 аккаунта 4game

4. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    0
    а ть| не должен везде и всем об 2-х акках росказь|вать))

5. Сен-Венан

Сен-Венан User

Симпатии:
    0
    напиши в тех службу и больше не продоаай персонажей

6. DenHir

DenHir User

Симпатии:
    0
    ой госпади родный! да я уже сто раз сказал, что я не продавал никого. не то что продавать, я даже не играл в r2. впервые ее решил поставить и начать играть вот в чем соль.

Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  7. DenHir

DenHir User

Симпатии:
    0
    пришло письмо с тех поддержки. мне посоветовали помимо восстановления пароля еще воспользоваться кнопкой изменения пароля. все заработало, ошибка о бане на 10 лет пропал. всем большое спасибо