1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странная ошибка

Discussion in 'Раздел для новичков' started by DenHir, May 23, 2010.

1. DenHir

DenHir User

очень давно когда я создавал аккаунт на 4game для rf online я заодно создал и запись для r2. вот сегодня скачал клиент r2 но так как дело было давно я уже забыл старый пароль. восстановив пароль в цупе я включил игру и нажав вход я увидел странную ошибку (я забанен до 2020 года за продажу персонажей). как она могла возникнуть я не понимаю, у меня там даже персонажа не создано. в службу поддержки я написать не могу, так как она просит ввести имена персонажа и сервера но их у меня и нет даже. уважаемые администраторы помогите пожалуйста

2. <FIZ>

<FIZ> User

точно за продажу персов? мож те просто почту подтвердить нуно. а вапше,если персов то небь|ло, не парся-создай чисть|й акк с чистой почтой.

3. DenHir

DenHir User

да точно за это, на 10 лет о_о
    я почту сразу подтвердил еще когда только об это написали. так как на этом аккаунте у меня есть и другие логины. на линейку и атлантику и пб.
    да пожалуй так и поступлю как вы советуете.
    надеюсь это не будет нарушением правил иметь 2 аккаунта 4game

4. <FIZ>

<FIZ> User

а ть| не должен везде и всем об 2-х акках росказь|вать))

5. Сен-Венан

Сен-Венан User

напиши в тех службу и больше не продоаай персонажей

6. DenHir

DenHir User

ой госпади родный! да я уже сто раз сказал, что я не продавал никого. не то что продавать, я даже не играл в r2. впервые ее решил поставить и начать играть вот в чем соль.

Last edited by a moderator: May 24, 2010
  7. DenHir

DenHir User

пришло письмо с тех поддержки. мне посоветовали помимо восстановления пароля еще воспользоваться кнопкой изменения пароля. все заработало, ошибка о бане на 10 лет пропал. всем большое спасибо