1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убрать из игры дополнительные хп или сделать их доступными только на ПВЕ режимах ( Безумие и т.п. )

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Zloy*PB, 16 янв 2017.

?

Вы согласны со мной?

  1. Да

    2 голосов
    50,0%
  2. Нет

    2 голосов
    50,0%
  1. Zloy*PB

    Zloy*PB User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Скины с увеличенным запасом здоровья не отличаются от скинов на 30% очков, 20% опыта и скинов за гп, тоесть если убрать скины на увеличенный запас здоровья то модельки останутся, в пб никто не любит когда против него противник с большим максимальным здоровьем чем он сам ( исключение аптечки, их хотя бы использовать надо уметь ), уникальные модельки на хп можно заменить на увеличение к опыту или гп.
    Игроков сейчас и так как кот наплакал, ели находится желаемая игра, всего пару комнат на популярных картах где могут не нравится союзники или противники, проблему с масками может решить введением шлема на антишлем ( аналогичным маске пламени, только можно одеть под берет , только цена не должна быть высокой как 90% содержимого в магазине игры )
    P.S. Если снизить цены, то это не будет значить что игроки перестанут ложить на игру, а значит что они будут покупать разумно, что им нужно может даже на ту же самую сумму, но больше игроков будет иметь смысл положить на игру ради получения приятного бонуса, а не то за что тебя будут оскорблять и т.д.
    Для примера:
    Скины и купоны дающие дополнительное хп является позорным клеймом ( разница в том кому на это все равно и кого это будет цеплять ), да и игра портится для снайперов и дроберов, им проще просто забить на игру от таких огорчений когда они не убивают с одной пули и не успевают добить с чего либо, или когда снайпер с донатом выживает после выстрела ежа с обычным авп (L115A1) который раньше прицелился, раньше попал, а к нему такое отношение со стороны игры
    Играть на мастерах? А как же кв? Как же новички? Может я играю с оружием которое не по слтв ( я не про криссы, а про те же модификации Р90 и тд ) ?
    Сейчас я вижу очень мало новичков, тоесть остались в основном самые преданные и сдержанные игроки пб
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017