1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли смысол ?

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Krownic, 16 янв 2017.

  1. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Да, было круче. Я там даже на мувики Линара фапал :Р
     
  2. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
     
  3. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    1. Наверное поэтому на гк в 2 раза больше заявок в "наборе группы" (количество спама там одинаково на обоих серверах).
    2. Я когда выбирал сервер, бегал по топ спотам на ГК и Шилине. На Шилене споты намного более пустые. И что на ГК можно увидеть людей в 4-5 окон, что на Шилене, просто на Шилене их меньше. Какая разница заряженные люди или нет? Если на поляне маги или луки, то ты в любом случае до моба не успеешь добежать. Просто людей там меньше на спотах и все (собственно, потому что онлайн меньше).
    3. Посмотри статистику по рынку на сайте - увидишь, что на ГК рынок активнее в разы и продать там вещи проще. Да и зачем мне на ночь оставлять продавать ресурсы, если я могу скинуть их в магазин, пустить в оборот и заработать больше?
    4. Я видел ХЧ на Шилене, там просто нет сообщений, либо 2 героя переговариваются между собой, думая, что это кому-то интересно. Сдавать в аренду хч для торга - это адекватно, но видимо не все это понимают. Зачем еще нужен хиро чат? Есть личка, есть клан чат, а хиро чат на весь сервер как бы подразумевает использование в определенных целях... Хиро с одного сайда? А на Шилене по-другому? На ГК 3 сайда сейчас + новый али появился. А что на Шилене? Есть ексы, которые взяли хиро, взяли топовые замки и есть бходы, которые что-то пытаются (в какой-то момент у них что-то даже получилось, но потом опять все свелось к чему?

    Знаешь, где больше шансов на болото? Там где сервер лайферов. Почему? Потому что топовый клан в любом случае на сервере будет (где задроты не хуже чем на ГК). А чтобы составить ему конкуренцию нужны такие же задроты. Где больше шансов им собраться вместе? На сервере лайферов или ноу-лаферов?
    Знаешь какой сервер быстрее посыпится рано или поздно? На ГК изначально шли задроты, которые знали к чему готовиться, а на остальные 3 сервера шли так называемые лайферы. И что в Итоге? ГК 6500 онлайн, Шилен (Шилен+Ева+Мафр) 3500 онлайн. Почему? Потому что Л2 это гонка цифр, а не игра для лайферов. Ради этих цифр люди и убивают мобов по 10 часов в день.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  4. fr0si4ka

    fr0si4ka User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Дело в том что так сложилось что на гк рмтшеры в 9 и 21 окно фармят топ споты, у всех минимум 2-3 окна и кп уже обсчитали не выгодной затеей, в биг вар не попасть ибо топы они и есть топы и даже если ты попал один фиг на гк это занятие для топ 3 пачек сайда, где остальные падают от аое не имея бижу +10+++++, другими словами поиграть в л2 на гк дано только с онлайном 12+ в паке который не посыпется в течении года

    З.ы. в итоге те люди которые играют по 2-5 чаов на гк просто рано или поздно осознают свою ошибку и забивают
     
  5. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    :Facepalm-l2:
     
    OdinezZz нравится это.
  6. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Топ споты на ГК фармят топ пачки. В чем разница ГК и Шилене в плане РМТшников: на ГК конкуренция на спотах больше и их выгнать может пачка, трио; на ГК полно ПКшников, которые все их окна сольют. А вот Шилен - раздолье для таких людей.
    В эту игру и можно играть только минимум в 2 окна, если конечно ты не уверен, что после 40 сразу будешь в кп. Игра в 1 окно = игра в минус. Человек, который заботится о своем времени (играя в л2 лол), сделает оконного бафера без раздумий. А какой вариант у соло игрока на Шилене? Искать ПП часами; идти в пати к человеку, который в 2 окна играет; качаться без бафа.
    Кп - не невыгодная затея. Есть цели которые преследует игрок, в зависимости от них, он выбирает - нужна ему кп или нет. И если нет, то он сделает себе пп/бд/свс. Что логично, ведь он хочет нормальные споты фармить, а не сидеть на х1 мобах.

    Точно также можно и про Шилен сказать - "в биг вар не попасть". Ексы на Шилене кто, не топы? На ГК набор в кп топ кланов постоянно есть, +новые пачки принимают. Все что от тебя нужно - быть адекватного лвла и быть полезным (ходить на все клан-мероприятия и тд). А у лайфера нет времени уделять л2 любое время (работа, жена, бла бла бла). Так кому не попасть в бигвар? Только тем, кто этого не особо и хочет.
    Аое, бижа +10? Я конечно понимаю, что в голове у тебя примерно такая ситуация "маги забегают в толпы, дают аое и всех убивают". Но это так не работает. Хотя может на Шилене совсем другая игра...
    А ради чего убивать одних и тех же мобов тоннами, морального удовлетворения? Есть 1000 ммо, где этому процессу уделено минимум времени. Опять же на вкус и цвет... я лично не понимаю людей, которых пве больше интересует в л2. А для всего остального (олимп, польза на осадах, эпики) лайф режим не особо подходит.
     
  7. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Ну раз не понимаете, то и не Оглашайте Вердикт!!!
    Вот именно... :3073:
     
  8. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А какой вердикт я оглашал? А то я уже забыл.
    То что л2 классик не для лайферов? Ну так половина контента там онли для задротов (геройство, топ локи/споты, эпики в 4 утра). По сравнению с другими 99% мморпг, она действительно не для людей, которые 2-3ч в день могут уделять игре.
     
  9. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Просто увидел это в хч на шилине и хочу процитировать тут.
    Писал хиро из бходов о наборе в кп... Как вы думаете какой у них прайм? ТРЁХЧАСОВОЙ!!! С 21:00 до 00:00...
     
  10. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Потому что ты когда нибудь вырастешь, будешь взрослым унылым офисным планктоном, и пару часов после работы для тебя будет приносить удовольствие зайти в старую добрую игру, в которой ты играл еще в школе, пофлудить в клан чатике, понаблюдать драммы в ХЧ, пусть я и никогда не буду в биг варе, пусть у меня и не будет топ шмота или эпика, я буду оставаться ноу-неймом, но зачем мне это всё? тьфу тьфу, что-то уже сложилось в жизни.
    Так исходя из всего этого, зачем мне этот ГК? Какое пвп? Пол года, дай бог, качаться до 50го лвла что бы потом "уйди са спота я тебя убю сейчаз!" ? Проснись, есть реальный мир, а игра всегда останется игрой, на сколько бы ты к ней серьёзно не относился.
    19 янв 2017
    Отличный прайм, зачем уделять компьютеру больше времени? Я с 20:00 до 22:00 играю, сейчас собственно 21:11, а я решил уже отдохнуть на сегодня
     
    OdinezZz нравится это.
  11. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Ну так это совсем другое дело. Я говорю о том, что для участия в биг варе на Шилене, тоже надо много времени уделять игре, как и на ГК.
    Просто тут люди пишут, что на Каине в биг варе не поучаствовать, как-будто на Шилене это намного проще...
     
  12. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    ну безусловно это на Шилене проще чем на ГК, думаю тут, при прайме часов в 5-6, а именно столько я думаю может уделять игре студент/школьник, без проблем через пол года сможешь попасть в топ сайд, даже может и в Эксы, они тоже набор 65+ производят
     
  13. fr0si4ka

    fr0si4ka User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Да проще и в разы, а вот на гк если ты не вкурил как строится политика всяких инстинктов и топ сайдов то увы ты не знаешь что такое гк и что там есть и будет..
     
  14. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Сам спросил - сам и ответил...
    То, что некоторые в Ладву ходят как на работу, ещё не говорит об их Большинстве!!!
     
  15. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Проще? Что на ГК набирают пачки, что на Шилене (наверное, я не следил там особо). Так в чем разница? В том, что на ГК сразу в основу не возьмут 50 лвлы?
    А ты в РМТ, райзах, Роа играешь? Или про политику узнаешь на форуме гохи и со слов третьих людей? Такое ощущение, что левые люди знают о политике больше, чем сами мемберы клана.
    Никто и не говорит, что их большинство. Речь о том, что лайферы не могут участвовать в хай-енд контенте л2. В то время как в других играх (например та же bns) это сделать намного проще.
     
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Оплачивают рублями подписку именно большинство, а это Лайферы, которые заходят хоть и редко, но их больше - это и есть факт!!! Это их игра...
     
  17. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Вот только в своей игре они не могут конкурировать наравне с теми, кто больше времени игре уделяет.
     
  18. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    узнать сервер "побегав на топ спотах" нельзя, спама на шилине гораздо меньше чем на гк(особенно ХЧ), локи 45+ полны народу. На гк очень много игроков и это факт, на шилине их достаточно.
    зы: походу ты до трансфера бегал
     
  19. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    В январе бегал. Я не говорю, что Шилен пустой, просто там меньше заполнены локи.
    Спам - это сообщения о продаже/покупке? Так чем их больше, тем лучше, нет? В гиране и адене чат на ГК летит просто, а на Шилене намного меньше торг чата. Мне кажется чем активнее рынок, тем лучше.
     
  20. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    В этой игре конкурируют ограниченное число задров... Большинство же просто играют - именно они и есть основной костяк Ладвы, а не твой Вердикт:
    Собстно вот по этому пункту у нас и завязалась Дисскусия... Я тебе аргументировал как есть - хочешь верь, хочешь не верь!!!