1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умене мастера призыва кис-кис

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем поджЫгалкин, 17 янв 2017.

  1. поджЫгалкин

    поджЫгалкин User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    9
    Данное умение прокачанное по второй ветке работает некорректно, а точнее не работает вообще.
    В умении указанно что после использования должна сработать притяжка и опрокидывание на 3 секунды, этого нет, проверенно несколько раз, и так не только у меня.
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    плохо проверяли. всё работает.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Прекрасно всё работает. Единственное но (!) - там есть примечание - при использовании в групповом приёме данное умение не доступно. Т.е. если в вашей группе кто-то активировал умение "опрокид" (на боссе), 2ым "опрокидом" Кис-кис не сработает. Он только для соло-использования.

    з.ы когда пишете:
    будьте добры предоставить пруф в виде видео не только от себя, но и от кого-нибудь ещё.
     
  4. поджЫгалкин

    поджЫгалкин User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    9
    нет, вы меня не поняли, я без пати
    бесконечная башня/тренировка - не работает
    на локации на обычных мобах - не работает
    в соло бью боса, первый контроль кис-кис - не работает

    какое вам видео, ради проверки, подхожу к обычному мобу, юзаю, откат начинается, эффекта ноль
    на умении отдельной строчкой прописано:
    Притягивает и опрокидывает на 3 сек.
    без всяких условий!!!!!
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Я вас прекрасно поняла и в первый раз. Ещё раз повторяю - запишите видео, где будут видны изученные ветки развития умения и, затем, как вы используете данное умение на мобе. И оно не срабатывает.

    Ибо я подхожу тоже к обычному мобу, юзаю - работает. Пруф в видео ниже.
     
    AlisMay нравится это.