1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.01.2017] Добавление бафа "Ментальный Щит" в список доступных бафов Хозяина Олимпиады

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 18 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Друзья!

    В понедельник (16.01) мы получили долгожданный ответ на запрос по добавлению бафа "Ментальный Щит" в список доступных бафов Хозяина Олимпиады с целью сбалансировать классы, которым доступно умение типа "Страх". К сожалению, разработчики нам отказали, аргументировав следующим и ссылаясь, как на пример, на класс Некроманта:

    1) Умение типа «Страх» (Fear, Фир) - это не единственная причина, которая дает классу "Некромант" большое преимущество на Олимпиаде. Одна из главных причин - это наличие у некров умения "Проклятие Мрака" (Gloom). Некры используют свой глум, чтобы существенно понизить защиту противников, как следствие, противники больше подвержены различным атакам. Так что это не проблема умения "Страх" как такового, просто таковым задуман класс "Некромант".

    2) Некоторые классы, действительно, могут быть сильнее других в условиях Олимпиады. Однако мы не считаем, что каждый конкретный случай требует срочного внимания и исправления баланса. Если мы сделаем патч, который "понерфит" некров, то в скором времени другие классы займут эту нишу на Олимпиаде, в итоге, мы получим тот же эффект доминирования конкретных классов на Олимпиаде. Более того, это не лучший способ решения проблемы - фиксить конкретный класс или умение.

    3) В целом правка баланса классов - очень трудоёмкая задача, которая не выполняется по одному запросу на фикс. Каждый класс имеет свои сильные и слабые стороны, некоторые классы естественным образом доминируют в тех или иных ситуациях (Олимпиада, осады и т.п.). Мы убеждены, что проблемы баланса классов должны решаться постепенно и планомерно с каждым новым обновлением.

    4) Вскоре на российских серверах выйдет обновление Classic 2.0 0907 (Zaken), и механика многих предметов/умений может измениться, поэтому, возможно, вернуться к обсуждению проблемы "фира" будет можно в новой версии. Кстати, в Корее некроманты не имели высокого «винрейта» (побед) на Олимпиаде в версии 2.0 0907.
     
    Avatar87, kraken и Kenaz нравится это.
Статус темы:
Закрыта.