1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кросспостинг 5 баллов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем vdeadwood, 18 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Зерно Стрельников и юный подаван пользуется одним и тем же дешевым трюком: с умным видом(по их мнению) предлагают постоянно что то почитать) дабы скрыть свою несостоятельность по обсуждаемому вопросу, но у них это слабо получается.

    ладно жду пока Стрельников наконец перестанет оправдываться и начнет отвечать по теме
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Не дождетесь ибо всё уже отвечено.

    Форуму уже под 10 лет, разжевывать правила по три раза на компоненты до уровня передачи "Телепузики" каждому, нету не физических возможностей не временных, вы не единственный посетитель данного форума.
    По этому вам предлагают перечитать.

    Если же вы целенаправленно будете это игнорировать и продолжать, намеренно, изображать зрителя той самой передачи, не чем хорошим это для Вас не закончится.
     
  3. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    чего там разжевывать. на 3 вопроса из 1 поста можно было давно ответить да\нет и закрыть тему
    просто модератор ошибся, а вы вместо того чтоб признать ошибку и снять балы тянете резину и включаете дурачка

    и хватит мне угрожать, еще один предвзятый модератор)
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    1. являются.
    2. https://4gameforum.com/conversations/
    3. правила раздела.

    Я вам не угрожаю, я вас предостерегаю от непоправимого.
     
  5. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    1. вранье. 1 тема- жалоба на Сарто и его карточка, 2 тема - на Стрельникова.
    ты читать умеешь?
    2. я про тоже, там нету уведомления о ПЕРВОМ удалении темы про Стрельникова, и я уже тут спрашиваю. Какая причина удаления была?Кросспостинг ааа. так ведь разные темы по смыслу? все я понял где тупик
    3. вранье. там этого не сказано

    давай положа руку на сердце, ты считаешь что эти темы одинаковые по содержанию?
    27 янв 2017
    давай так, ссылку на правило форума\раздела, которое мне запрещает создать щас тему с обжалованием карточки? и вопрос на 50% будет решен
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Это следствия первой карты, тематика одна.

    Не припоминаю чтобы пил с Вами водку.

    Это следует из пункта один.
    Я вас уведомляю.

    Тем хуже для вас.

    Остановитесь.
     
  7. vdeadwood

    vdeadwood User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    нет ничего проще
    вот сообщение Стрельникова очень кстати) ссылку на пункт правил которым он руководствуется
    28 янв 2017
    и чтооооооооооооооооооо что следствие, тематика на всем форуме одна - компьютерные игры)) и че дальше? я ничего не нарушил
    модератор не прислал уведомление потому что видимо причину придумать не смог, оправдать свое желание удалить неугодную тему
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Как говорится, вас предупреждали.

    Если у вас плохо с пониманием, вероятно вам с нами не по пути.
    Не вижу смысла тратить время, не своё не других модераторов, на объяснение очевидного.

    Все ответы даны в достаточном количестве, пересматривать нечего.
    Закрыто.
     
    Стрельников нравится это.
Статус темы:
Закрыта.