1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение ответа корейцев по поводу фира.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Omegon, 18 янв 2017.

  1. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    А это уже личностные качества каждого отдельно взятого человека. Крыса он по натуре или нет.
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    У разработчиков есть отдельные тестовые серверы с установленными локализованными билдами, где они проверяют воспроизводимость всех багов. У них есть свои тестировщики, которые принимают репорты из регионов и при необходимости проверяют баги на своей стороне (на сервере с локализованной версией).
     
  3. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Да ничего не даст ментал на оли. ЕЕ-шкой с менталом и третьей корой от фира равных мне и меньших уровнем ДА бегаю же. Пробивает фир ментал все равно.
     
  4. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    На евро оффе также было, когда все ботили
     
  5. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Типичные аргументы хомячка.
     
  6. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    В ответе что-то не заметно, что они руководствовались российским билдом. В качестве аргумента приняли ситуацию на корейских серверах.
     
  7. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Ментал не должен давать 100% резист, но и фир не должен проходит всегда
     
  8. BattleBread

    BattleBread User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    298
    Да ладно. Развели тут. Имбалансный фир - это плата за игру без игрового магазина. Так же как и ваншотающие мобы в тои. Такие же мобы будут и в ГЦ. Корейцы/Японцы обмазались магазинскими предметами и спокойно стоят соло в тои и не дохнут с одной плюшки моба. Так же на оли. По видюшками видно, что фир у них проходит не часто. Смотрел бой ДА против ШК. Так за весь бой на ШК фир зашел всего 2 раза. У нас же этот ШК стоял бы мордой в стенку и ждал кончины. Никто не будет делать отдельный баланс для бомжей без магазина. Сжимаем зубы и терпим дальше.
     
    plz_RTFM_man и redfal нравится это.
  9. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Намешал все в кучу... Причем тут магазин и причем тут ТОИ?

    Если корейцев ткнуть лицом в проблему, то может они поймут какая ванханалия у нас творится
     
  10. BattleBread

    BattleBread User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    298
    Как это причем? Наверное потому что они могут купить всяких брошек, точек и сделать себе адекватный буст. Буст под который и делает баланс этого, кхм, ТОИ. Под который делается баланс олимпа.
    Зачем сопровождать еще одну версию для игроков которые не хотят шоп. Не хотите шоп - страдайте. Есть Корея, Япония и Тайвань. Там люди играют и не знают проблем о которых ноют последние 12 страниц.
     
  11. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Я все таки полагаюсь на адекватность Инновы и корейцев.
     
  12. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ну значит надо ввести в игру шоп с брошками, точками, рунками на экспу. У трудяг, с онлайном 2ч наверняка есть деньги на это все. Остальные примут серты в дар. В чем проблема то ? Я хочу шоп.
     
    skMouz нравится это.
  13. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Я сразу ливну из игры тогда
    не это мы хотели
    Я считаю Иннова абсолютно верно поступила, когда выпилила шоп из игры
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Так есть версии с шопом. Идите туда. Или в мейн версию.
     
  15. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    зачем ты сравниваешь теплое с мягким ? Как вы тут сами пишете, это разные игры! Мне нужен шоп именно в л2к.
    Братан я этого не переживу! Кем бы ты ни был )))
     
  16. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    в ваниле вовке тоже фир у варлоков имбовый, как хочешь так и дерись, сьюзал раз триньку и все жди кд и лови фир.
     
  17. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Да сколько можно повторять, что корейцы епта балансируют классы только с учетом 80 уровня и фулл буста, когда каждый персонаж раскрывается абсолютно по другому. Им неинтересно что там просиходит на нубский уровнях или у бомжей без фулл буста. Они просто не понимают как можно играть и зачем если не брать кап уровня максимально быстро затарившись фул эпиками и свитками, чтобы потом просто пвпшиться. Для них офф это как для нас пвп фришка! Это как для нас сейчас обсуждать кто рулит на 40- уровнях и давайте править ВСЮ л2 только лишь из-за того, что кто то полный отсос на 40-. Зато на 78 он будет уже норм. Просто нам до их уровня еще года 2-3 кача, даже самым топовым пацанам, когда многие подтянутся под эту планку.

    Корейцы сейчас тупо ржут с нас походу, типо не докачались еще, запах только чуяли настоящего пвп и умения классов и ноют)
     
  18. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    как и дк был при старте ЛК, как и дх при старте легиона... однако, там каждую среду что-то ребалансят и патчат, не дожидаясь новых обновлений, и откровенной имбы (сейчас, так точно) нет. Как нет давно и ванилы.

    это было бы просто божественно. (тут я вспомнил корешка-ньюфага, который в 2016 году зашел с моей подачи посмотреть игру и удивленно спрашивал, вкачав 24 лвл на спойлере, "А когда появятся скилы?" :))
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  19. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Отсыпьте плиз
     
  20. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Большинство адекватных людей и тут не понимают, зачем годами убивать мобцов при минимуме фана.
     
    skMouz нравится это.