1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение ответа корейцев по поводу фира.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Omegon, 18 янв 2017.

  1. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Необязательно играть ради фана, хотя фан в игре можно без проблем найти
    Я допустим просто играю, мне интересно играть

    Фан это получение некого удовольствия, но в игре также можно преодолевать трудности
    Да и фан всегда ярче, когда он редок
     
  2. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    лол. а ради чего же еще играть ? Дрочить стотыщпицотмиллиардов мобов чтобы потом ухандохать еще двеститыщтристаписятпятьсекстиллиона мобов???? Давай, расскажи мне о скрытых высших целях л2к. О познании нирваны на 80 лвле и все такое.
    23 янв 2017
    Еще один... Ты сравниваешь мягкое с теплым! Оффлайн игра для того, чтобы в нее играли должна обладать качественной графикой, звуком, продуманным интересным сюжетом, богатым набором квестов, и чем-то, что будет отличать эту игру от сотен других игр. С момента выхода того же скайрима прошло 6 лет, он все еще популярен, его все любят. В ммо игре все вышеперечисленное имеет вторичную важность. На первом месте находится противостояние игроков и ничто иное.
     
  3. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Да, мне допустим нравится убивать мобов в многопользовательском окружении, когда картинка не предсказуема.
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Есть версии л2к, корея, тайвань и япония ждут тебя. Побегай там и посмотри насколько тебе прикольно с шопом.
    23 янв 2017
    Ненужно тыкать всем своей моральной ограниченностью. Это тебя не красит.
     
  5. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    свои собственные окошки это не многопользовательское окружение:D
    23 янв 2017
    гого . расскажи о тайном смысле игры в классик! о тайном смысле убийства в окошках миллионов мобцов.
     
  6. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    ты видимо в классику так и не поиграл.
    на спотах толпы носятся, а я мечтаю о снижении онлайна!
     
  7. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    хз на каких таких спотах какие там толпы носятся. Там где я за месяц с нуля без окон апнул 52 вообще никого не было: равнины диона->вокруг крумы->долина смерти->долина охотников->вокруг ивори->вокруг ивори на василисках->лес разбойников.
     
  8. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Ты просто неправильно играл в эту игру, поэтому и не прочувствовал весь кайф.
     
  9. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Кайф? О каком кайфе идет речь ? О том, когда 2 года сидишь в игре, выкачиваешь фул супорт и глада 72, а потом покупаешь 77 глада ?)
     
    skMouz нравится это.
  10. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Зачем же фул саппорт, хватает ПП, а дальше уже по обстоятельствам - кп или еще +1 окно (хотя можно и ППшкой обойтись).
    Но вот соло качаться на классике... это хуже чем в 9 окон парики водить.
     
  11. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    ты видимо играл не в прайм и на говно спотах в основном, вот и не видел особо никого

    вот мой путь
    1) лагерь партизан
    2) ЕГ
    3) академия хардина
    4) долина ящеров
    5) крума
    6) долина драконов
    7) равнины славы

    народу полно
     
  12. RazDvaTri1234

    RazDvaTri1234 User

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Скажите,а вы не пробовали нцсофту как-то фрапсы скидывать,или хотя бы на словах сказать,что у нас некры просто напросто даже не прокидывают глум,т.к. без него все дебафы отлично заходят..
     
  13. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    играл и в прайм и не в прайм. что значит говно спот? Допустим на 50 лвле у тебя есть выбор: пойти на василисков около ивори, или на шаманов в лесу зеркал. Василиски- "говноспот". Шаманы -"топ эксп". На василисках очень много близкостоящих мобов, практически нет конкурентов, нет крыс, которые захотят тебя раздеть или пкануть за спот или просто по фану. С шаманов больше экспы, чем с василисков, но мобов мало, они далеко стоят друг от друга, большая конкуренция со стороны других игроков и это популярная лока для пк-рейдов. В итоге на "говноспоте" ты быстрее и спокойнее качнешься чем на "топе".
     
  14. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    ну вот сам ответил на свой вопрос. Ты ищешь споты, где нет людей
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    я ничего не искал ) я открывал л2централ и по списку выбирал подходящие мне локи.
     
  16. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    на василисках лично мне было комфортнее чем на сфинксах : больше мобов, быстрый респ, бегать вообще никуда не надо, стой на месте и отстреливай мобов
    23 янв 2017
    я видел что там творится на шаманах ) какое общение, если чуваки бегают в полном наборе окон и им никто не нужен? и пвп там тоже не особо много. большинство тупо ждет респа 3-4 мобов. Это забей.
     
  17. RealSind2

    RealSind2 Banned

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    23
    Магазин бред! П2п самая лучшая модель для этой игры. А там думаю можно всё перетерпеть. Ждем новых обнов.
     
  18. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Жди, братан, жди) В ближайшей обнове с закеном в феврале\марте ничего нового не будет.. Ну а следующая после закена обнова на ру появится наверное не раньше 2к18.
     
  19. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    хорошо если так, а то я еще 50 ток.... погодите еще пару лет, я еще не качнулся :3499:
     
  20. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Ну допустим спотов станет больше, хаи уйдут закен локу фармить, тои лоа не много разгрузится, возле адена станет больше мобов, добавят гц - это уже многого стоит
    изменят руны - интересно посмотреть, что из этого получится