1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

600СА Где дамаг?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем mikou, 21 янв 2017.

  1. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Долбишь 2р2рф, долбишь, а дамаг выше 10к в секунду не поднимается. Конечно можно юзануть берст (пытка+лавина+баф+4), но это одноразовый вариант. Смотришь на другие классы, а там криты под 15-20к каждым ударом, и чуствуешь себя вагоном. А когда под пыткой пытаешься спамить лкм+ф, ф попросту не прожимается...

    Расскажите как правильно дамажить за ветро-кфма?
     
  2. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    пытка должна висеть нон-стоп, р2рф. под 4мя стаками рф'ить(не получается? манекены в помощь)
     
  3. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Неее, дамаг еще хуже стал... рфить толь железо не позволяет, толь серваки инновы. 2рф норм кенселится с тормозами под третью ротацию, а рф как будто в ррф превращается. Остается надеятся на легу. Или овергир.
     
  4. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Ставь огненный билд, если в ветре не выходит.
     
    VioleGrace и HostyFC нравится это.
  5. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    основной дамаг в ветре идет от F'ки, чем чаще она фигурирует в ротации - тем выше дпс. то есть в идеале 2рф(р, если просадка по ци) и рф на 4х стаках. в противном случае - огнебилд, тем более, что лег 2ка по стакам тоже неплохо дамажит
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    585 са, 15к в секунду обычно за босса стабильно выдаю в огнебилде. Не пытайся дамажить сам, делай так, что бы пытка висела на цели всегда! Это бустит пати больше, чем ты там сам надамажишь.
     
  7. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Итак, если подытожить все что вы написали, мне надо либо сапротить, либо переходить на огонь, что не есть хорошо (люто-бешено ненавижу тигробилд). Но меня это что-то не устраивает. Да и проблема фки никуда не уйдет... Тогда что мне стоит делать: крабить лег2, ждать корейский скилл патч (и там, и там 2ка будет давать прок Фки вне зависимости от крита) или же апнуть железо?
    fx8320e 6*4.0 + m5a78l/usb3
    ddr3-1333 *4
    hd7750
    заменить все кроме камня?
    И даже не надеяться что у меня будут вылетать криты на мобах, которые отлетают на второй пытке?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  8. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Брат, танкуй и поддерживай пытку, кфм не про дамаг, по крайней мере сейчас.
     
  9. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    А как танковать если даже дамаги под агро не хватает передамажить других игроков? xD
     
  10. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Если тебе не хватает дамага даже под бафом на агр что бы держать агро на себе, то это может означать только две вещи:
    1. У тебя очень сильно отстаешь по эквипу.
    2. Ты очень плохой игрок.
     
  11. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    писал уже в соседней теме. без лег 2ки в ветре вообще профита мало(а еще нужен лег лкм и куча очков для отката пытки без ущерба в остальном), но с ней и огонь апается. нужен отличный аник, иначе дпс будет "неоч". хотя он в принципе у кфм'а такой, при равном эквипе и руках в топе не быть
    как бы 4 скилла на агр есть ;)
     
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    мм.... как бы культурно сказать ...
    вот! git gud.

    Извиняюсь.

    А если серьезно, то агр с кфма (даже с 600 СА) спадет только если есть БМ с таким же СА (который с агроскиллом) или же ты много летаешь от босса. Например часто такое бывает с ЧинСоен (влетаешь - блочишь / попадаешь в захват / отброс и т.д. вот дальники и могут агр забрать).
    А так - начал с пкм на агр и .. все. Плюс на блоке по правой ветке у тебя еще и бонус агр дается (т.е. не только агробафф, но и некий доп агр).

    Ну и я не понимаю в чем проблема твоя с огненным билдом. Он приятный, кнопочек достаточно много. Долбежка 2рф лично мне не понравилась от слова совсем :)

    Ну и наконец .. ты не ДПС. От слова совсем. При равных условиях с эквипом ты не передамажишь ни один класс. Как бы ты танк :) Есть, конечно, исключения из правил.
    Например когда целей две. (пример - искаженка - огненные минибоссики) или на короткой боевке (4 стака + V+tab+спам 4 выдадут приятный урон).

    Подводя итог - если ты ходешь дпса - меняй класс пока не поздно. Например на БМа (если все таки мили) или форса.
    Ну или если хочешь именно КФМа, пойми, что ты, по сути, увеличиваешь урон всей пати, т.е. часть их урона это твоя заслуга (пытка +10% критурона в идеале перманентно, +20% критурона от V, +бонусы от таба).
     
  13. Shaaga

    Shaaga User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    При своих 590 СА выдаю стабильные 10-15к(в зависимости от босса) урона, агр висит перманентно(пкм+блок творят чудеса), из чего следует что чтобы снять с меня агр в пати кто-то должен выдавать стабильно больше 25-30к урона(встречается не так часто, я бы даже сказал совсем не часто), на босиках с не большим кол-вом хп(не более 5кк) при наличии варлока дпс залезает на 40к(спам 4ки(1 ветка)+точки) при таком раскдаде снять с меня еще ни кто не умудрился.. а так да.. кфм не про дамаг.
     
  14. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Дело даже не в том, хочу я передамажить или перетанковать всех и вся. Я знаю про агроскиллы (в часности блок у меня перманентно стоит на агро из-за инвула), третья лавина не дает стяжки и нету трех лишних поинтов на пкм и таб. Но суть не в этом. Меня интересовало почему 2рф не дамажит даже под пыткой и фка не прожимается иногда.

    Я хочу узнать, сейчас после всех постов, в чем проблема фки? Ведь для 600СА дамаг в районе 10к это как щекотка для мобов. И я не говорил что дамаг под берстом или под крыльями тоже 10к.
     
  15. Shaaga

    Shaaga User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Ну все что могу сказать то для 2рф нужно не просто спамить, а как-бы ритм поддерживать чтоль.. это почти как 3рф)
     
  16. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    пинг/фпс/неверный тайминг аника
     
  17. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    +1000
    Собственно почему она мне и не нравится. Слишком .. зависимо от многих параметров :) на которые игрок то и повлиять не может (фризы после последнего обновления прекрасный пример этому :) ).

    Вот серьезно ... используйте обычный огненный билд с элементами ветра. V обязательно на баф поставьте. Про отсутствие поинтов в таб совсем не понял. Нет 2 поинта чтобы групповой баф прокачать О_о? Если да то, повторюсь, берите БМа. Это танк.И. Он. ТОП. дамагер. Будете танковать и вносить много много циферок :)
     
  18. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    не, скорее молот на агр имелся ввиду. хотя по-большому счету хватает блока(особенно сейчас, когда агр после него висит 30с), можно еще лужу на агр поставить, если прям совсем не получается держать агр.
    пкм такое себе... пустая трата, имхо
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Бегаю с ПКМ на агр а блок у меня по второй ветке (которая на удар локтем) :) по последней в очень редких случаях. Полет спокойный и легкий :)
     
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Скажем так,играя дестром,и смотря на топовых кфмов,у меня не появляется ощущения что они не дамажат,я говорю про гроб в первую очередь. И про ситуацию на первых двух боссах.
    Но дам один такой совет,если вас что-то смущает и чар не очень сильно развит-меняйте. Т.к мне например порой просто грустно от того,что как-бы ты не старался,твой чар на дне дпса. А в дальнейшем,когда ты собрал легу,выбил лег. бижу менять чара все сложнее.
    Если посмотреть ролики Shiro,то там дамага тоже хватает. Но может быть вам просто не хватает пинга или тренировки аникансела.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017