1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с ФПС, а также входом на серверы Агат и Аметист

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 25 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    С утра получили жалобы от нескольких игроков, что они не могут попасть на сервер Аметист и Агат. Инженеры заняты этой проблемой и скоро её устранят.

    Отдельная благодарность тем игрокам, которые сообщают об этом в ЛС комьюнити-менеджерам, в тех.раздел на форуме и в Службу поддержки. Ситуация с Агатом и Аметистом затронула около сотни пользователей (большинство жителей этих серверов могут на них попасть). На фоне общего количества игроков, которые сейчас на Агате и Аметисте - инженерам и команде проекта по тем данным, которые они отслеживают сами, заметить наличие проблемы трудно; поэтому мы всегда и просим вас всегда сообщать нам о ваших проблемах в Службу поддержки.

    Что касается вчерашней ситуации с качеством соединения: одну из проблем нашли и устранили вчера в 19:40, получили от многих игроков ответ, что вечером у них потом не фризило. Тем не менее, мы видим ваши комментарии, в которых вы пишите, что с ФПС и пингом ситуация все еще не улучшилась. Если ситуация у вас сохраняется - пишите в Службу поддержки (ru.4gamesupport.com). Чтобы чинить, нужно понимать, где неполадки, а понять мы это можем только узнав, у каких аккаунтов проблемы.
     
    HostyFC нравится это.
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Галантерейный мой! Правление дискредитировало себя (с)

    То есть сначала ваша поддержка отвечала очень плохо и редко или отвечала, когда уже было неактуально (темы и посты с подобного рода жалобами очень часто встречались на форуме), а потом вы удивляетесь, что туда теперь никто не хочет писать? Странная логика.
     
    Eric C., Мини Песец, Naght Sieger и 6 другим нравится это.
  3. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    Последнее обращение в Службу подддержки.
    Отправлено 22 сентября, ответили 26 октября.
    О - оперетивно, после таких ожиданий лично я не вижу смысла вообще что либо писать в саппорт.
    [​IMG]

    Единственное на что реагируют это на посты на форуме!

    Если ваша Служба поддержки будет оперативной, то я могу слать любые данные, что бы играть становилась стабильнее, а так...

    Удачи с решением проблемы!
     
    Акретка, Wyndyr, Readable и 5 другим нравится это.
  4. УрсаМинора

    УрсаМинора User

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    2й день дикие задержки на межсервере,но никто ничего не делает
    Раньше никогда проблем с этим не было.Теперь на межсервере незаслуженно слышу какой у меня "хороший" комп...хотя косяк явно не в моем компе
    Играть невыносимо!
    за 8 месяцев игры никогда не было проблем,а теперь желание снести клиент..ибо неуважение такое надоело
    Кто то играет как раньше..а у кого то игра не то что фризит и лагает..она бывает просто замирает на 20 секунд

    Сервер аметист
     
    PlanetA1313, Wyndyr, /Milafox/ и 3 другим нравится это.
  5. Алый Ктулху

    Алый Ктулху User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    17
    На рубине такая же фигня!
     
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Может тут заметите (ник зарисовал, ага) -
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    такие баги только в этой нубо-локации, от входа в неё и до перехода к пиратам. специально бегал по всем локациям Леса, в Пустыне и т.д., проблем не замечено, только там. и это уже там недели 3, как я заметил, просто решил твином сделать пару костов, ну а скринил уже основой.

    какой-то реакции от техподдержки на это я жду уже 8 дней, писать что-то сейчас и ждать еще 8 дней, смысла не вижу.
     
  7. CrossReD

    CrossReD User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    17
    Второй день замечаются фризы в межсервере...
    Ощущения как будто пинг скачет до 1к-5к и выше.....
    с ФПСом все нормально.....скиллы прожимаются, и даже бегать иногда можно....а скилл проходит раз в несколько секунд....либо фризы на 20-30 сек и потом "очнулся - труп".
    Иногда помогает перезагрузка раутера (не всегда) ....причем что играем с женой с 2ух компов, и бывает что только на одном из компов такая проблема а на втором все нормально...
    Играть практически невозможно.... очень надеюсь на быстрое решение данной проблемы, и как минимум компенсации что ли.....т.к это уже слишком и косяк ваш....

    Сервер Агат (хотя думаю это не важно ибо все происходит в меж сервере).
     
    MeiLeen нравится это.
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А у меня в самом межсервере проблем нет,есть проблемы при выходе с него в комнату и при переходе в сам данж. Все подвисает на пару секунд, такого никогда не было.
    А так что у вас за проф. работы такие,что вы умудрились поломать игру я не знаю.
     
  9. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    У меня клиент седня вообще не запускается
     
  10. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Удаление фроста и починка лишь немного улучшили ситуацию.
    На компе ничего не менялось, ничего не ставилось, интернет стабильный во всей остальной его части кроме БНС.
    Отсюда и вопрос, с чего вдруг мне нужно начинать танцевать с бубном в тех поддержке, если с моей стороны ничего не изменилось.
    Тем более что первая реакция тех поддержки на подобные тикеты, это посылание в тему со стандартными действиям, а-ля отключите службы, почините-почистите и тд.
    Хватит предлагать людям костыли. Это смешно когда для того чтобы поиграть в игру нужно создавать стерильные условия на компьютере.
     
    Мини Песец, AkemiRokrua, Esque и 2 другим нравится это.
  11. NH471

    NH471 User

    Регистрация:
    19.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    16
    Почините межсервер уже. это невозможно никаких падений фпс, просто встаешь и ничего не можешь делать. При этом можно спокойно общаться в чате с пати, но любые твои действия идут с задержкой секунд 10 и больше.

    1-2 данжа проходится нормально на 3-й 4-й начинается эта ерунда. и дело не в компе. До вчерашней профы(24.01.17) таких проблем не было. спокойно мог все фиол данжи пройти не выходя в мир совсем.

    также постоянные фризы при входе в лобби и переходе в межсерверную локацию от 2 до 5 секунд. коих опять же не было до профы.

    Я уж молчу сколько раз я вылетел с межсерва с ошибками 1000, 3000, и т.д. и т.п. Я столько раз за все время релиза из игры не вылетал, сколько за последние полтора дня.
     
  12. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    тоже самое, после профилактики 24 января начались такие проблемы, до этого за полгода игры ни одного лага и вылета, а теперь персонаж просто не может использовать скилы, чат при этом работает стабильно.
     
  13. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    После вчерашней профы,ушел на евро.Небо и земля скажу я вам.
     
    Readable, Eric C. и AkemiRokrua нравится это.
  14. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Ну это не дело так бегать, думаю что исправят этот косяк, проблема в том что администрация его еще не признала, пишут про какой-то фпс и 100 человек с сервера, серьезно? Проблема серьезнее чем не пускает на сервер проблема в том что виснут скилы и потом дисконектит через пару минут, но чат при этом исправно работает, т.е. ни каких дажей толком не пройти, только сегодня перезапускал игру 15 раз, это уже перебор....
     
  15. Yuminote

    Yuminote User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Это все премиум виноват:)
     
  16. УрсаМинора

    УрсаМинора User

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    эти лаги стали возникать сразу после того как премиум починили
    то есть после самой профы не было их,они возникли сразу после перезагрузки клиента чтобы премиум вернуть на свое место
     
  17. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    не правда, лагало сразу после профы пока откатывал данжи без премиума
     
  18. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Угу, неладное было сразу после запуска. Зайдя в башню БВ и увиде в ней 11фпс, я полез проверять, что же так грузит систему-то. Оказалось, что ничего не грузит, просто 12 фпс в полупустой маленькой локации и все(обычно там 50-60).
     
  19. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Просадок ФПС не замечено, однако при входе/выходе с межсерва наблюдается стабильный фриз в 1-2 секунды.
     
    Luftmensch нравится это.
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    +1 к таким вот постам.
     
    PlanetA1313 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.