1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите в создании макроса.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Akunar, 27 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akunar

    Akunar User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Захотелось мне покачать твинков и столкнулся с проблемой что на низкоуровневых локациях зацикленный макросс останавливается изза того что мобы разбросаны дальше действия некст таргета. Решил зайти с другой стороны и собирать мобов варлордом 99 уровня а убивать твинком.
    Вот тут то я и понял что не умею пользоваться макросами от слова совсем и даже примеры в шаблонах мне ничего не подсказали. Твинк или долбит мобов в асисте и перестает бегать за вл или что бы от вл не отставать постоянно берет его в таргет и атакует но тогда парик разбирается неоправданно долго. Может я команд каких не знаю хитрых в макросе. Может если кто знает хороший гайд по макросам и может дать ссылку? Ну или готовый. Можно в лс. Если что могу чуть поблагодарить аденой на айрине =) всем заранее спасибо.
     
  2. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    https://l2central.info/wiki/Макросы
     
  3. Akunar

    Akunar User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    О, спасибо большое! Про вики я чет и не вспомнил даже. Начал поиск по форуму =)
     
Статус темы:
Закрыта.