1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДРАКОНЫ В Адене

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Sotnikov, 27 янв 2017.

?

Нужно ли удалить питомцев, которые не дают возможности перемещаться в городах?

  1. Да

    256 голосов
    90,8%
  2. Нет

    26 голосов
    9,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Кажется я уже два дня пишу о том, что ответили разработчики. Я не волшебник и они тоже. Как только решение будет, мы о нем сообщим. А пока обсуждать нечего
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты такой умный. А суму как быть? Прыгать без петов и упасть на месте тп от вара сразу же? А клан петы, многие их высиживают именно в городе.
    3 фев 2017
    Игнор комьюнити это ненормально, но и запретить вызывать петов в мирной зоне тоже не нормально.
     
  3. Mus1cAdd1ct

    Mus1cAdd1ct User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Ты вообще знаешь хоть один инцидент подобный? Чтобы кого-то забанили за это. Да, это запрещено. Но почему-то мобов приводят каждый день и не один раз)
     
  4. Rigarda

    Rigarda User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    12
    Я понимаю, что от локализатора тут мало что зависит, и что о проблеме уже сообщено, просто пара мыслей в слух по поводу вот этого:
    Да на самом деле тут масса вариантов "просто на вскидку". Как пример:
    • Нельзя начать торговлю с призванным питомцем или слугой (по аналогии входа в ПА-лагерь прокачки);
    • Нельзя начать торговлю в метре от любого НПЦ;
    • Если персонаж не двигается более часа автоматически отзывать призванных слуг и питомцев;
    • Создание специальных торговых зон;
    • Сделать питомцев и слуг "бесплотными" в городах, т.е. так, что через них можно проходить и кликать мышкой.
    Как по мне, так первый вариант самый адекватный в таком случае - это не вредит людям, бегающим с питомцем клана; это не мешает игрокам ходить в городах; это снижает нагрузку в Адене и прочих населенных городах; это усилит конкуренцию, ведь теперь нельзя будет просто перекрыть питомцем конкурента-барыгу; это поможет игрокам удобнее пользоваться услугами рынка, т.к. не придется пытаться прочитать ник торговца и вбивать макрос.
     
    AHDEJI нравится это.
  5. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    Если бы не вопли героя в хироу чати по этой теме со спамом неделю подряд, тут бы и этих 300 не было. ) Вся тема высосана из пальца и радостно, что администрация это понимает. Это все равно что орать запретить ПвП, т. к. кому-то это мешает или ПК. Запретить конкурецию и т.д., в игре не так много возможностей и сокращать их в угоду кому-то, абсолютно глупо. В след. раз, если какой-то герой начнет орать в чат заходите в тему голосуйте чтоб подняли дроп адены и тп. Тут бы результат был еще лучше, под 99%, да только эта игра хардкорная. Привыкайте бороться за свое место в ней, а не штурмовать форумы по призыву провокаторов. Им уже мало что разработчикам послали об этом, им подавай стать Владычецей морскою и чтоб администрация была у них на посылках, банила тех кто им не нравится.
     
    хИскандерх нравится это.
  6. Mus1cAdd1ct

    Mus1cAdd1ct User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Ощущение, что тему не читал и 30 секунд...
     
  7. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Ну, раз без Кореи Инова не может работать, а резолюцию на каждый бан за неправильное использование шд или столба на парнасе выдаёт лично самый главный кореец. То уважаемые торговцы бояться не надо, пушка санкций заряжена холостым снарядом.

    Предлагаю добавить в им свитки, дающие право убивать в мирной зоне с последующим запретом на рес в течение 3-5 минут!
     
  8. Mus1cAdd1ct

    Mus1cAdd1ct User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Лестница разгружена уже сутки, проход более чем свободный. Тема создавалась для этого. Думал сначала, что там просто покидало торговцев на лестнице, но нет, сидят ниже сбоку. Всё, вы добились своим нытьём того, чего хотели? Или сейчас будет второй акт и нытьё уже начнётся именно насчёт сложности трейда??
     
  9. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Игроки говорят, что им ставят подножки и мешают бегать хитропопые индивиды.

    Лестница освободилась сегодня, когда для торговлей запахло жареным, через неделю/месяц торгаши опять в пылу борьбы будут испражняться на лестнице Адена.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2017
    Dr.Acu1a и SunnyRay нравится это.
  10. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Мне не очень понятно почему вы имеет наглость оскорблять людей, которые пишут о реальных проблемах, которые их волнуют
    Если ввели санкции то это значит что РБ мешают, но даже такой просто факт вы ставите под сомнение, имея лишь свое личное мнение не приводя не каких фактов об обратном
    Я так понимаю ты ссылаешься на пост Бёрд Киви
    А теперь расскажи откуда ты делаешь такие выводы, я смотрю взять любое предположение и выложить его на форум для вас не проблема, не вы даже не удосужились его как то агрументировать
    При этом вы постоянно повторяете, что писать о проблемах это плохо, вот вы например все терпите и вас все устраивает
    3 фев 2017
    Есть проблема, есть игроки которым не все равно, тут есть форум для обсуждения, каждый может писать и высказывать свое мнение по данному вопросу
     
    ExiveR и Laisa24 нравится это.
  11. Mus1cAdd1ct

    Mus1cAdd1ct User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    В том то и дело, что проблемы, из-за которой создавалась эта тема, уже нет. И мне вот интересно, насчёт чего будут продолжаться обсуждения...
     
  12. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Но они есть и от этого факта не куда не уйдешь, конечно можно попробовать отрицать, но факт остается фактом
    Почему ты сравниваешь совершенно разные аспекты игры? Ты понимаешь если сравнивать торговлю с пвп, тот тут лучше подойдет пример со столбом на парнасе, а за это как раз и существуют санкции
    Вы вобще знакомы с таким понятием как конкуренция и с такими понятиями как экономика, закрыть другого персонажа драконом это не конкуренция, это махинация из за того что один персонаж не способен конкурировать с другим и использует драконов, чтобы устранить конкуренцию
    И не кто бы нечего не сделал, потому что герои много чего кричать, а люди делают лишь то что их касается и интересует
    На данный момент в игре превосходство у тех кто больше вложил рублей, о каком хардкоре идет речь? Я играл с ОБТ вот до ГОД игра была более хардкорной, тогда пушки ы грейда крафт стоил бешеных денег, сейчас все можно достать из карт таро
    Это мне напоминает ролики, когда человек пытается отстоят свои права, а люди которым наплевать на эти права называют их провокаторами
    В чем тут провокация? У тебя пригорело от того что хотят запретить закрывать драконами других персонажей, или у тебя пригорело от того что люди хотят свободно ходить по адену?
    Например как мне бороться с такими недобросовестными торгашами? А может люди просто хотят чтобы к их мнению прислушивались и решали проблемы возникающие в игре
    3 фев 2017
    А что уже ввели санкции или разработчик уже прислал фикс?
     
    ExiveR, SunnyRay и Laisa24 нравится это.
  13. Mus1cAdd1ct

    Mus1cAdd1ct User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Тема создана была из-за того, что драконы мешают передвижению и каждый первый тут кричал, что торговля не при чём. Всё, драконы больше не мешают передвижению. Теперь все будут кричать "Всё равно уберите драконов, теперь они мешают торговать", так?
     
  14. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    1. Торговля это часть игры, так? Почему никто не создает темы что на драконах их убивают и им не дают их фармить потому надо запретить ПВП и сделать мирную зону на драконах? Чем эта аналогия тебе не подходит? Ты просишь запретить барыгам использовать часть игровых возможность так давайте барыги будут кричать запретите ПВП потому что нам оно не нравится мы пацифисты! Меня удивляет почему если люди не понимают игру в другом его виде (заточка, трейд, крафт и т.д.) то это значит что ее нету и это надо удалить за это надо наказывать и т.д. Может мне мешают чуваки которые ПВПешаться но я не лезу же туда с своими пожеланиями и не говорю я не понимаю ваше ПВП значит его надо запретить!

    2. Я знаком с таким понятием как конкуренция и экономика но друг мой ты наверно из тех кто сравнивает Л2 с реальной жизнью , как тут писали некоторые выше, я тебя расстрою в жизни нету эльфов орков и гномов которые бегают и бью друг друга магией))) Почему же тут некоторые начинают сравнивать игру, ИГРУ КАРЛ!!! С реальной жизнью и рыночной конкуренцией в реале ...

    3. "это махинация из за того что один персонаж не способен конкурировать с другим и использует драконов, чтобы устранить конкуренцию" прочитай что ты написал, прочитай это 10 раз и подумай своей головой махинация это если один персонаж не способен конкурировать и использует драконов ?:))) Так если второй способен конкурировать как ты сказал то он вызовет драконов и будет конкурировать!!! Это называется соревновательность то что присутствует в играх!
    Получается если кто-то не способен конкурировать то противоположная сторона автоматически становится нарушителями ?

    4. А может пора понять что есть еще другие люди кроме вас? Что ваши забанить/убить/сжечь барыг кого-то задевает? Или все по вашему бегает играют в ПВП игру и фармят инсты? Получается у вас права есть а у барыг их нету потому что они второй сорт? Или почему такое односторонне отношение к проблеме?

    З.Ы. Напоминаю что проблемой есть застрявание в драконах а не конкуренция между барыгами на рынке т.ч. прошу не лезть и не портить игру для других людей, своими эгоистическими пожеланиями потому что вы здесь играете не одни и учитывайте чужое мнение.
     
    Voronej667 и хИскандерх нравится это.
  15. 3aIIaIlIHblU

    3aIIaIlIHblU User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Сомневаюсь что это хорошая идея. Согласен боевые питомцы для суммонера в городе не особо нужны. Но при порте из города в боевые зоны вы подумали?

    а вот мешать торговать это вполне игровой момент :)
     
  16. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Ты готов гарантировать что больше такого не произойдет? Или надо каждый раз открывать новую тему как возникнет такая проблема?
    Дело в том что проблема возникла на постоянной основе и то что на данный момент ее нет, не говорит о том что завтра народ снова не заставит весь Аден драконами
    [​IMG]
    Так создай отдельную тему и проси админов чтобы они пошли тебе навстречу, а вобще если тебе не интересны такие аспекты как пве и пвп, то думаю тебе стоит играть в другие игры
    А что слово конкуренция в игре имеет другое значение?
    Откуда ты это взял? Сам придумал, сам обосновал, на этом же построил выводы
    По твоей логике что произойдет если все будет ставить на друг друга драконов?
    Да по моему мнению игра станет лучше без наличия в ней спекулянтов, я за здоровые рыночные отношения, за обычных торговцев и за свободный Аден
    Я не понимаю в чем проблема, ну даже если будут банить за вызов драконов в городе, так не вызывайте их и проблема решена, конкурируйте без драконов, а если не умеете то пора научиться
     
    ExiveR нравится это.
  17. Mus1cAdd1ct

    Mus1cAdd1ct User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    А ты готов гарантировать, что в том случае, если админы пойдут на поводу у этих недовольных, подобные темы не станут мейнстримом? В данный момент проблема решена, никто никому не мешает.
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Админы никуда не пойдут если придёт ответ от NC "not a bug" по данному аспекту, а этим ответом просто будут всем тем, на кого наставили драконов, тыкать..
     
  19. Mus1cAdd1ct

    Mus1cAdd1ct User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Тема не о "терпилах" на торговле, а о том, что драконы мешали нормально передвигаться по городу, что правда. После трансферов действительно это стало проблемой. Сейчас проблемы нет.
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Это сейчас проблемы нет, потому что обе стороны стали выжидать, а драконов убрали подальше на всякий случай. При резолюции от авторов что им пофиг что там на кого наставили у вас всё тут же вернётся на круги своя..
     
Статус темы:
Закрыта.