1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Храм Пхасумандир (Сервер новичков)

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Heaviness, 29 янв 2017.

  1. Heaviness

    Heaviness User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Всем привет. Играю на этом сервер совсем недавно, решил я сходить в Пхас, и был немного удивлён когда меня около Пхаса, просто слила толпа элийцев явно превосходящие меня по уровню. Мало того, что там был офицер 2-го ранга и он для меня был фиолетовый (Cкриншоты к сожалению не делал). То есть он был явно 70+ уровнем, 70+ уровень в тоннели силентера, Карл! Да и судя по некоторым сообщением это довольно частое явление тут.
    И это решается довольно просто, предлагаю сделать телепорт в Келькмаросе в Храм Пхасумандир.
    Таким образом мы хотя бы избавимся от этого педобирства в тоннели Силентера.
    Скриншоты как это выглядеть можете посмотреть ниже.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Germania нравится это.
  2. Heaviness

    Heaviness User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Не могу найти редактирование поста, в Ингисон тоже так же добавить.
     
  3. Sa1go

    Sa1go User

    Регистрация:
    22.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Очередной краб который не любит пвп контент. Ну слили тебя. Ну да 2 офика. И что дальше? Мир сошелся клином? Или что? Мне кажется что хоть какое то разнообразие есть для вас. А то качаться с 1 до 66 не встретившись с врагом это уж через чур. Радуйся что хоть малейший кусочек остался от того что происходило во время кача персонажа.
     
  4. Heaviness

    Heaviness User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Что ты несёшь, какой краб? Действительно краб, когда тебя 55-60 лвл сливают 70-е уровни. Как жаль что не оправдал твоих ожиданий и не слил их.:3117:
    Мне плевать на твоё разнообразие, я на сервере новичков (О чём я писал в посте, но видимо ты слеповат) и не хочу никого видеть, особенно офиков которые как минимум на 15 уровней меня больше. Которым я ничего не могу протипоставить.
    Если по сути нечего ответить или же опять будешь писать ахинею, то будь добр, лучше не отписывайся.
     
  5. СКЁРТСКЁРТСКР

    СКЁРТСКЁРТСКР User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    215
    Тоже твинка качал, думал ну наверняка же сделали вход из кельки уже, чтобы не бежать в тоннель. Все упрощают же, в бакраму вот телепортнуться теперь изи. А нет, не сделали. Ну и хрен с ним, до пхаса добежать 1 раз надо, с 2 заходов 53-65 апнул.
     
  6. _Э_х_

    _Э_х_ User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    40
    Нужно сделать еще проще: телепорт с Панды сразу на 66 лвл