1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ненормативная лексика

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ekinj, 29 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    [​IMG][​IMG] [​IMG][/IMG]
    Меня забанили на форуме фогейма просто незачто..на ровном месте..
    Я вложил скрин...я проставил собственоручно **** в своем сообшщщении... сам модератор додумал слова...которые только ему пришло в голову и выдал мне бан за ненормативную лексику...тоестсь если я на форуме выложу **** №№№№ ##### ....... и т д..модер додумает сам свои слова и забанит...может я там написал любое слово которое мне понравилось..может я там имел ввиду слово"бегемотик"..прошу разобраться..ибо выглядит тем что вам что то непонравилось в моем сообщении и меня за это забанили


    Самое смешное что даже данный Раздел курирует один и тот же модератор...тоесть смысл создавать такую тему что бы тот человек который тебя забанил неснял с тебя же бан потому что человек походу считает что он прав..смысл такой темы я непонимаю..что бы он мне сейчас написал..отказано в разбане..бред..Хотите обжаловать мнение модератора..идите к нему же..смысл такого подфорума???
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы завуалировали мат, а теперь пытаетесь отмазаться, чтобы не получить блокировку. Здесь не детский сад и такое не прокатит. Научитесь отвечать за свои слова и поступки.
    Смысл этого раздела заключается в том, чтобы оспаривать спорные или ошибочные наказания. В Вашем случае нарушение очевидное. И нет, этот раздел курирую не только я.
     
  3. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    Тоесть вы хотите сказать опять что вы за меня придумали слово и вам это слово непонравилось и вы меня забанили?Ненормативная лексика была? НЕТ!! Бан выдан был за что? За ненормативную лексику...улавливаете детский сад?"Научитесь отвечать за свои слова и поступки"------в том то и дело что слов небыло...а вы что хотите то и делаете. Если я напишу слово тычинка или что то наподобии..разные люди у себя воображениии придумают разную асоциацию..Выже сами додумали и забанили..Да раздел курируете не только вы но я вижу вы баните и вы отказываете в обжаловании..самосуд
    29 янв 2017
    Хотя ваша подписка о многом говорит:
    Я - закон! (с)

    Просто дайте мне понять..этот форум работает по опреденным правилам..котрые должны придерживаться все..либо твориться самсоуд..что бы я это понял и больше невозмущался
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874

    Обсуждать нечего, все очевидно.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.