1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лег. пирог и стихийная бижа для кота

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем alastorm, 29 янв 2017.

  1. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    В связи с выходом нового патча, появилось пару вопросов:
    1. Нужен ли фулл лег.пирог коту? Судя по бонусам, 8 кусков дают +100% к урону от каштанов, но при этом жертвуя 7% крит.урона от 3-х кусков гроба. Имеет ли смысл заморачиваться c его сбором, ведь 6-7-8 куски тяжелее всего достать, а польза от них сомнительна.
    2. Стоит ли выбивать стихийную серьгу? На других локализациях не играл, поэтому не понимаю будет ли профитнее стихийный урон, чем ~28% силы.крита (фул.морф серьга).
     
  2. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    2) Почему только серьгу? На сколько я понял там 3 бижи на стихию, и кто сказал что 28% силы крита у вас кто то заберет? "По статам Элементальная бижутерия максимального уровня сопоставима с бижутерией финальной стадии морфа обычной ветви https://ru.4game.com/bns/play/updates/blackdragon/weapons-jewelry/#materials.
    Помимо стандартных характеристик, Элементальная бижутерия позволяет наносить урон определенной стихией. Получить Элементальную бижутерию можно в следующих локациях:"
     
  3. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    У стихийной серьги нет крит.урона. Статы меньше, чем у фула.

    [​IMG]

    Кольцо и ожерелье только легендарные, их преимущество перед всей бижутерией очевидны :) Кроме лег. серьги, она мусор.
     
  4. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    1.коты с евро твердят, что нужен, и лучше всего это ощущается если играешь с подсолнухом и цель стоит на месте, ну и если сделать белую легу(сераф)
    2. Не всем серьга дает 28%, мне например браслет с 488 силы крита дает 13%, серьга наверное 20%, сейчас не могу посмотреть
    Смысл в том что эти 20% это не 20% дпса, потому что если сила крита без серьги 230%, а с ней 250%, то она повышает дпс на 8.7%, скорее даже меньше (по той же причине кстати удвоение урона каштанов лучше чем 7% крт. урона от сета гроба)
    P.s. ну типа крит урон это круто и все такое, но когда его очень много, то он теряет эффективность, и вот тогда на помощь приходит элементальный урон)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  5. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    так как думаете какую стихийку на кота брать землю или воздух?как я понимаю профиг от пчел только на пвп,вот и хз,то ли 2 делать серьги,то ли 1(
     
  6. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Сам же и ответил на свой вопрос,нравится подсолнух бери билд под землю,на ос берешь билд на воздух,,соответственно и серьги под каждый билд разные.
     
  7. Supernal

    Supernal User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    49
    вернулся после продолжительного отцутствия, просто глаза в разбег ничего больше не понимаю в игре...
    где брать то все эти лег скрижали серьги пухи и т.д. ??? :eek::eek::eek:
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Вчера выбил серьгу в темнице на урон землей. Апнул до 5го уровня (пробивать уж не стал). Итог ... уроне не поменялся. Т.е. потеря критурона компенсировалась теми 200+ стихийного урона. Но не более того. Т.е. никакого прироста не было. При этом, естественно, ветер просел значительно.
    Пока серьга отправилась в запасник .... когда у меня будет вся лег бижа ... на максе ... и будут лишние камни знаний .. я наверное проверю макс серьгу... (вряд ли).
    А пока - не впечатлило.
    А вот если б там крита было очков 200-300 - то другой разговор.
     
  9. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    А что ты из ветра используешь?
     
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Не помню. Скорее всего почти ничего :)
    Но сам факт.
    Ведь есть и другие билды (масс пвп) а там надо будет смотреть.. менять обратно серьгу и прочее.

    Т.е. я скорее про то, что элементальный урон едва едва компенсирует крит урон от базовой серьги. Что пичально.
     
  11. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Что же здесь печально,кому то лень морфить морф серьгу,взял стихию на первое время.Купил или выбил лег бижу,вдонатил в камни профит.
     
  12. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Что бы взять серьгу на первой время, ее надо выбить. А теперь вспоминаем где они падают.
     
    FirespriteBns и Equin0x0310 нравится это.
  13. Pepeloma

    Pepeloma User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Ну хз, в 6х6 бегаю с осами и ношу ожерелье и кольцо на ветер 5-го лвл, урона больше от элем дамага. В пве бегаю с землей и серьга 10 на землю, остальное ист.отступника и браслет с гроба, урона больше чем с сергой ист.юран
     
  14. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Вчера тестил у себя на котике серьгу элементальную (пятого уровня.. но там мизерная прибавка на 10 так что пофиг).
    Подсолнух по итогу в пве профитнее именно с морф серьгой. Не дает этот небольшой элементальный урон нужный профит. А вот уже в пве ситуация выравнивается...
     
  15. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    мб надо 10 уровня серьгой тестить?
     
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Там прироста с 5 по 10 элементальный урон .. слезы. А тратить на этот глупый эксперимент три камня знаний .. не, спасибки.
    Я подожду лег серьгу с ворона лучше :) Как раз на нее вначале очереди :) Вот там и проэксперементирую.
     
  17. OnePerson

    OnePerson User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    57
    Профитно ли собирать фулл пирог с черепахи коту при отсутствии белой леги? И судя по др локалям игра через пчел будет в скором времени актуальнее?
     
  18. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    если вам сейчас хватает чи на ос, то пожалуйста.
     
  19. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Собрала фул черепаху, лега красная 7. Мне нравится, дамаг значительно подрос. Про смену на белую задумывалась и задумываюсь до сих пор, но уж больно мне нравятся откаты всех скиллов в красной, в белой я так понимаю они вообще не будут накапливаться(
     
  20. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    кстати вот хотел спросить вот например кинул я синюю пыльцу или каштаны они первый раз кританули то так и дальше будут критовать пока время не кончится?