1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лег. пирог и стихийная бижа для кота

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем alastorm, 29 янв 2017.

  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Если есть и то и то мне кажется ответ очевиден. Делать красный браслет и через вьюн бустить. Или постоянно туда сюда менять браслет, но это слишком странно будет как и держать два браслета.
     
  2. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Ну если ты планируешь играть через ос то вьюн, если через землю дальше то плющ. В любом случае через плющ дпса больше чем через вьюн. Так всегда 75% не прекращаясь, а с вьюном есть окна. Но 150% с окнами никак не перекроют 75 без окон . Другое дело что если играть через ос то альтернативы вьюнка нет. Собственнно для этого и сделан браслет на вьюн, чтобы у играющих через ос была хоть какая то альтернатива. Вообще весь дпс через Осы построен на временном бусте, то пыльца была, теперь еще браслет.
     
    Sutoritera и Avantjurist нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Еще прок соула можно подгадывать и баф варлока в пати. Тогда этот буст еще сильнее раздуется.
     
  4. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    я вообще катаю через подсолнух и он мне нравится больше ОС. Но в 6х6 от ОС профита больше(за комбо тушки не приземляются) и мне осталось еще попробывать 20 этаж башни, все не как не доберусь. Там кицыки его сбривают за 40+с и что-то мне говорит, что они забустили его осами, а не подсолнухом. А с учетом, что в награде за 1 место 7к МПХ... То боюсь, что подсолнух будет не конкурентно способен просто.
     
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Так и есть. Сегодня пробежал его на пробу. Там есть моменты когда нужно ссить и прочие механики делать. В этот момент подсолнух явно проиграет по урону относительно точечного бурста осами в моменты когда Янсан открыт для вливания дамага.
     
  6. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    зато подсолнух на персиках просто очень чётко заходит, водишь жалом влево и вправо, а мобы ложаться штабелями за секунды.
    придется продать почку делая второй сет бижи воздуха на +10 ....
     
  7. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Так и есть да, на 20 этаже на скорость можно только с осами пройти , так там основной дпс именно на пуле идет под всеми бурстами, а только Осы дают стартовый бурст дикий.
    В 6 на 6 только Осы это да.
    Да и мне нравится подсолнух и им играю, но когда выбью второй комплект на ос, пожалуй перейду на них. Они стали заметно удобнее . Хоть подсолнух и не проигрывает в дпсе, но Осы более функциональны и применимы
     
  8. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Плохо что имея два комплекта той же бижи на землю/ветер с мусона, непонятно, что делать с браслетом, хоть ты тоже 2 морфи... но затраты тогда получаются дичайшими...
    или делать воздух, а подсолнух юзать тогда, когда нету гонки на скоростное убийство, как в ББ и Мушина.
     
  9. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Да не так и дорого бижу вкачать, 2к голды примерно. Ну или чуть больше . Но оно того стоит, в 6 на 6 итак доминация осами, а с фул бижой будет просто анриал
    15 июн 2017
    Решать переходишь ты на ос или нет )) ну по крайней мере я перейду. Дискомфорта с подсолнухом нет, но он просто уже не нужен нигде, а особурст пригодится везде
     
  10. KopbIto

    KopbIto User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    52
    Если через ОС играть, по какой ветке их раскачивать?
     
  11. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    По первой. Они чередуются с ЛКМ, как с подсолнухом.
     
  12. KopbIto

    KopbIto User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    52
    а вообще в ПВЕ что предпочтительнее воздух или земля? не могу разобраться у какой стихии дпс выше
     
  13. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    И разница если по первой?По третьей явно профитней.
     
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Это учитывает то, что старые по 3 стали новыми по 1, а старые по 1 стали новыми по 3?
     
  15. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Ну играть надо теми, где не написано что кастуется без ци в состоянии контроля. Кароче у ос две бесполезные в пве ветки- там где тикающий дот, и вот эта где в состоянии контроля без ци. Вроде это первая ветка увеличение урона, но точно не помню
     
  16. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    1я ветка - ЛКМПКМ, 2я - дот, 3я - в аеркомбе без Ци и под синей пыльцой. В этом патче поменяли 3 и 1 местами.
     
  17. KopbIto

    KopbIto User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    52
    так что со стихией в пве? начто ориентироваться чтобы на боссах поболее дпс был.
     
  18. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Большой ДПС в одну цель - осы(ветер). Чуть меньший массовый, но стабильный - подсолнух(земля).
    Если есть возможность собирать бижу и триги с ворона, иди в воздух. Если нет, то земля.
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ни на что. Обе стихии примерно одинаковы и ситуативно дамажит больше то одна то другая.
     
  20. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    По хорошему иметь надо два комплекта землю и воздух, возможно в будущем это будет иметь много смысла. Сейчас если ты имеешь бижу на воздух, на землю выбивать не особо критично. Тоже самое работает и в обратную сторону, дпс +- одинаковый. Но до нового рейд инста Джулии еще времени вагон и маленькая тележка, есть время выбить все комплекты и скрижали и все заточить на макс.
    Если ты ярый пвпшник 6 на 6 то конечно осы выбить критично, это топ дпс там. Я то лично собрал все на землю, сейчас жду бижи на ветер и дособираю скрижали. И ухожу полностью в ветер. Но пока этого не произошло играю через подсолнух и вообще не парюсь, он такой же топ дпс в рейде или данже при фулл обвесе
     
    Avantjurist и Sutoritera нравится это.