1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 30.01.17

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 30 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Получается 14 марта обнова? Ну совсем несмешно уже будет) Особенно, если она будет такая же, как на ЕУ сейчас 8 февраля намечается. Я тогда просто забью на пве, буду челендж делать и уделю время 6х6, 3х3, 1х1. Тобишь пвп контенту. Потом всё равно через обнову-две упростят морф, ресы подешевеют и догнать остальных не составит труда.
    По хорошему нужно было после обновы крупной сделать месяца 2 или даже 3 на освоение. Чтобы люди успевали как пве, так и в пвп.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  2. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Имхо бред. Человек ходит в данж 100 раз, видит за 100 раз одну неклю (бывает и ноль, да), которую у него сроливают, а потом вводят патч, в котором говорят, что теперь лег бижу будут выдавать за старания, и просят пройти данж еще 200 раз.
    Пускай тогда выдают по счетчику ачивки количество этих самых предметов, нужных для гарантированного обмена на лег бижу. Иначе бред какой-то и сплошная несправедливость.
     
    Gatc! и AkemiRokrua нравится это.
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    fxd
    ._.
     
  4. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    жизнь несправедлива
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    На что ориентируются разработчики говорилось 10500 раз - догонялки по патчам, дабы везде было всё едино. А лично я ничего не предлагаю, лишь говорю, что ничего в этом страшного нет. Топчики везде и всегда будут всех перегонять, а потом скучать от безделия. Если вы спешите постичь весь контент, а догнать его не можете по причине нехватки времени\денег, то это ваша личная проблема имхо. Логики в мышлении "ну я не могу догнать, но хочу, чтобы пока я не побывал везде, ничего нового не ставили" точно нет никакой (попахивает эгоизмом даже). Можно было бы зацепиться к "да туда ходить не будут", но нет - будут. Бижа оттуда актуальность потеряет не скоро (особенно если учесть трудность её получения), да и помимо этого интерес к старым данжам всегда подогревается ДЧ и ивентами (связаннами опять же с ДЧ, либо в стиле торгаша). И это если вы соло игрок, с друзьями\знакомыми\бш всё обстоит куда проще. Молчу уже о том, что морф с патчами удешевляеется, помогая новичкам догонять ещё быстрее. Что ещё-то нужно?

    P.s. В той же L2 за год "размеренной игры" вы даже не приблизитесь к топовому контенту, не говоря уже о пополнении рядов лучших игроков. И никто не жаловался никогда, наоборот открыли Classic-версию для хардкорщиков, которая вполне себе популярна. Наверное, просто для всех стало нормой ныть по любому поводу, вот и всё. Лучше бы тратили время, проведённое за написанием подобных постов на форуме, на заработок денег и морф, чтобы "везде успеть" ;)

    P.p.s. ММОРПГ - коллективная игра (хотя в BnS сделаны все условия для игры соло, но всё же). Ищите БШ, ходите с ними, там никто не потребует с вас завышенного СА, дабы перекрыть возможную криворукость и фейлы тупым вливом дамага.
    31 янв 2017
    Тогда бы вышло, что леги многим просто "подарили", что тоже есть неправильно и несправедливо, ибо кто-то их выкупал за приличные суммы, при том тратя много попочасов за прохождением данжей.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  6. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    На евро ид не меняли, подтверждаю, но патч отдельный - т.н. юбилейный. Один упоротый собрал 400 сундуков и после патча открыл.
    Желающие также могут поэкспериментировать с накоплениями.
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    а что за сундуки? тупо награды за дейлик? или с боссов?
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ну с боссов скорее всего,400 дейликов не может же быть.
     
  9. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    может он полтора года крабил) или там в сумме с пики и шляпы ) что всего по 200 :D
     
  10. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Я знаю что корейцы хотят все локализации сделать по патчам одинаковыми, и это как раз меня устраивает. Меня не устраивает что систему морфа они делали для кореи и потом стали ставить её же нам. Т.е. уменьшая время между патчами но оставляя то же количество ресов для морфа, ну я не понимаю логики корейцев, да и наших тоже. Игра которая становится второй работой это удовольствие для избранных
     
    Gatc! и PlanetA1313 нравится это.
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Мы точно в одну игру играем? https://4gameforum.com/threads/618204/#post-8816169
     
  12. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    А вас не смущает что у нас между обновами месяц и совмещённые патчи, а у них 3-6 месяцев и патчи по одному ? Т.е. за 6 месяцев игры кореец собирает спокойно ресы, выбивает нужную оружку и бижу, потом морфится. Нам на всё то же самое, даётся 1 месяц. Меня это не устраивает
     
  13. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    епт. Проголосуй деньгами, не покупай премиум. Свил, в конце, концов. Недовольные в любом массовом проекте/продукте есть всегда. Всем угодить невозможно. Ты в их числе. Но даже если таких наберется процентов 30% (в лучшем для тебя случае) - ты думаешь, разработчик передумает? Сомневаюсь. Почему не расслабиться и не получать удовольствие от игры? Нужно мериться письками (уровнем души)? Ты читаешь, что было сказано? Все это будет дешеветь, все отстающие увеличивают скорость своего морфа Сколько раз он уже дешевел? Хей, недовольный, расскажи, как добиться четко поставленной разработчиками цели, чтобы лично тебя не обидеть? Мне интересно.

    Черт побери, найти страницу без нытья в теме про новости/обновления это та еще задача.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
    SlashAndBurn нравится это.
  14. Tits Monsta

    Tits Monsta User

    Регистрация:
    05.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Забаньте petkos с аметиста, достаточно стату арены открыть и все понятно будет.
    Показательная казнь для тех кто занимаеться подобным
     
  15. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    а что с петкосом нетак
     
  16. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Возмущение в том, что играть сложно) Тебе дают задачу(морф) ты начинаешь ее решать, как тут бац и прошел месяц новая задача уже.
    Ты еще не успел ту сделать. А потом снова новая. И тут вопрос а надо воообще ли решать эту если дальше еще 5 раз все изменится???
    Пропадает смысл, а за ним и интерес ходить в данжи. Имею ввиду что задротить данжи, итого ты еще больше отстаешь и все меньше времени играешь. Разработчики должны и обязаны делать интерес, а не игроки должны искать что тут интересное есть))
     
    d.alla.s нравится это.
  17. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Взять одну фразу и не читать вообще о чём речь, ну это конечно гениально.
     
  18. CM_Rosetta

    CM_Rosetta User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.041
    Друзья!

    Профилактика окончена, серверы открыты.

    Сегодня магазин покинул наряд «Снегопад», а также Курительницы!

    Последняя новость связана с важным изменением, которое произойдет в игре после установки обновления 7 февраля. Ознакомиться с подробностями можно здесь.
     
  19. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Да дело не только в морфе хотя и в нем тоже. Надо для начала стабильную работу серверов наладить .Какое тут удовльствие от игры .В межсерверке играть невозможно.И это у меня пинг меньше 10мс до сервера. А ощущение что играю на евро с *** который может в любой момент отвалиться . 20минут торчать в лабе чтобы потом тебя с ошибкой выкинуло из игры с последнего босса. Кайф .Пусть ставят сколько угодно патчей но чтобы это было играбельно и более менее комфортно.А не так проводить профилактику чтобы после нее народ 3 дня отходил. И эта спешка с установкой обновлений только добавляет проблем. Я уже предвкушаю что 7 числа будет.
     
  20. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Никто задачу "морфиться" тебе не ставит, кроме тебя самого. Данжи будут актуальны и через патч, и через два, поэтому никто тебе не помешает в них сходить позднее. Тем более на тот момент морф будет ещё более доступный, чем сейчас. Если ты ставишь перед собой задачи, которые не можешь\не умеешь решать - это опять же твоя личная проблема, а не косяк разработчиков. Большинство игроков любое развитие игры если не радует, то точно не огорчает. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.