1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скоро будем)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Дисcиденt, 30 янв 2017.

  1. Дисcиденt

    Дисcиденt User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Собираю людей для создания клана
    Немного про нас:

    Мы пришли с фри серверов Интерлюда, перешли в 4 или 5 человек, не помню) ну в общем не в этом дело) опыт игры огромный, руководство умеет делать все, независимо от хроник и т.д. и т.п.

    Мы предлагаем ДОСТОЙНЫЙ контроль, дружественную обстоновку, рост и развитие клана, оппозиции и большие перспективы в будущем, клан будем набирать методом отбора. Более сильных и опытных, достойный онлайн и выполнение поручений... Кп сыгранное (жаль не все пошли на эти хроники) Играем более 2х лет вместе, доберем пару человек создадим клан, раздуплимся и будем нагибать, унижать, доминировать (если конечно же останемся играть на этих хроника (пока все устраивает). Перспективы: Известный ТЕГ, топовый Сайд (но опять же не все сразу, через время)

    От вас:
    Буду смотреть на вашу заинтересованность и умение слушать. Я не буду никого заставлять(Пока что))) играть в прайм и т.д. и т.п. в общем если человек заинтересован, то он будет играть, в дальнейшем будет больше организации уже с игроками которые останутся, парни мы коммуникабельные, общительные и чувством юмора) в общем ждем достойных ребят...

    А вот еще... Школьники, ребятушки, не пишите, не тратьте свое и наше время, уже был опыт и ничего из вас не выйдет, пока не повзрослеете)

    И что самое главное, мы любим Пкашить, так что всем, кто желает убивать, милости просим)

    Да и хейтеры, запомните раз и навсегда, Ваш глупый хейт - моя реклама) Так что можете выливать грязь в этот пост сколько влезет, хотя, лучше даже больше, пишите без остановок)

    Все, это последнее о чем я напишу, для достоверности моих слов, что ыб не говорили мол балабол и т.д. и т.п вот вам скрин! (играл я тут всего лишь 1 неделю) и да, еще, на вашем сервере у меня часто красный ник, так что ищите)
     
  2. user627201

    user627201 User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Угроза
     
  3. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Слава богу на Айрин) а то уже стал боятся что у нас что то поменяется)) Мало ли подвинут, еще у твинко клана моего крепу заберут)))
    П.С. Удачи! И да прибудет с вами Сила! Сила Доната!
     
    Vovan1981 нравится это.
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    :3309:все от страха уже наложили в штаны!!!111
     
    Laisa24 нравится это.
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ого, у меня аж глаз задёргался.
     
  6. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Что за пренебрежительное отношение к школоте? Прямо дискриминация по возрастному принципу:2:
     
  7. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Группа из 5 человек? Удачи посоны.
     
  8. блумбум

    блумбум User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    смешно аж прям:020:

    если не изменяет память то в интерлюде 76ур,
    :011:
    так что это сомеительно
     
  9. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    80:)