1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба сина

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем СовсемНеАдвокат, 24 май 2010.

  1. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    а если вместо сина взять еще лучника, сорка или вообще сма то и хилу мучится не придется и дамаг падать не будет. зачем брать в пати недо дд, бьющего меньше стража? сина берут чтоб он дамажил, если он при этом не способен еще и выжить значит фиговый син, из всех боссов данжей бить из лука имеет смысл только на генераторах и еще м.б. на механике, в остальных норм сины бьют мили и почему то не падают.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    так есть смысл бить из лука или нет?)
    и я не поняла возможно по теме, тот син бил всех мобов в данже луком?)
    откуда статистика что син с луком и едой и сосками бьет меньше, чем страж? кто-то ставил эксперименты? мне просто интересно действительно так низок урон у сина с луком?
     
  3. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    еще раз говорю в игре есть всего два с половиной(точней два однотипных в фоэте и еще один ) данжевых босса которых мили имеет смысл бить луком. в других местах син в мили не падает. и это как нужно не уважать стражей, чтобы подумать, что их дамаг ниже сина с луком, еду и соски они кстати тоже могут юзать, вот неожиданность.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    меха это не касается?

    ну я не видела ни урона одного ни урона другого :)
    отписывался 50 син, лук сказал не плохой, а криты белых атак у синов мне кажется не редкость, почему бы и нет :)


    я никого не "не уважаю" :) я лишь сказала, что на некоторых боссах (типа меха) мне сина удобнее возле себя видеть, как криворукому хилеру (особенно когда чанта нет)
     
  5. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    мех это как раз еще один+_+ и то как я выше писал некоторые сины и его ухитрялись в мили бить. ну хз как по мобам, по мне син белой атакой с лука бьет критом около 300.