1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Внутриигровая коллаборация

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Naght Sieger, 2 фев 2017.

  1. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Исходя из названия темы, прошу вас подискутировать на тему вашей полезности в группе, в кроссе. Речь не о конст пати, не о грамотных и знакомых никах. Речь о среднестатистическом проходе в ф8. Преимущественно в 4ках. Вот список вопросов для развития темы и дискуссии. Помимо этого, тема пригодится новичкам, которые шерстят по форуму и плохо знают свой класс.
    1)Легендарные скиллы, как вы их используете, для помощи группе.
    2)Позиционирование
    3)Как танковать тех или иных боссов
    4)Прочая полезная информация
    Я начну:
    1)Лсм может дать лег блок на 3 секунды, что - 2 волны на ласте в лабиринте, 3 волны на первом в лабиринте. 2 аое юран(неактуально) и тд и тп, таймим смотрим.
    Лсм может(должен) влетать с 2(3 ветка) и брать босса в захват, в НАЧАЛЕ боя, убедитесь что в зоне агро босса никого нет(если он агрессивный) влетать желательно с воздуха\разбега с максимально удаленной ренджи 2ки(и пинг) Искл - бмы в гробе, например.
    Лсм ОБЯЗАН давать 3 контроля в лабе, если пати не возражает. В виду относительной слабости, лсм играет больше от помощи, на фоне других классов( если пати равное, слабых кто угодно передамажит)
    Лсму крайне нужна медаль с бесконечки на 2 захвата. ОЧЕНЬ бустит урон в лесу и подобным местам.
    Лсм ОБЯЗАН брать ускоренный z 1 ветка вторая подветка, в йети, чтобы схватит мини-босса и утащить его на пригорок. искл - сины\коты. Как вариант - таб на инвул - 2 -4 - сс.
    Лсму крайне желательно играть с двойным ослабом, если речь идет о мини-боссах и не острых дпс ситуациях.
    Лег лкм(2 ветка) позволит на месить лкмами воздух, а, помимо этого вставлять пкмки.
    Лсм всегда качает таб ослаб(3 ветка), в тюрьму.
    Лсм всегда берет стяжку(2 ветка v) на второго босса в гавани. Винд билд предпочтительнее.
    2)первым влетает с 2 в босса, если пати не возражает. В остальных ситуация за спиной, сбоку.
    Инвул таб даст 3 секунды дпса в суру, на его аое фазе. Взрыв - лег таб - дпс -сс.
    3)Танкующий лсм в пати это забей.
    4)Лсм больше класс поддержки, если речь идет о равной пати, как уже писалось. Крайне не рекомендую 6ки\4ки с 2умя и более лсмами, десрами. негативный опыт. профуканные захваты, контроли.

    Дискасс!
    ps:Большая просьба не троллировать в теме, а писать по факту. Спасибо
     
    Supral и SheIar нравится это.
  2. Lynstar

    Lynstar User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    143
    Фердинанд Порше про Ф8:

    Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
     
    Wyndyr, Вэмка, Sutoritera и 2 другим нравится это.
  3. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    достаточно быть вежливым и выдавать всегда максимум. можешь контролить - контроль. сейвить - сейвь и тд. это очевидно и я надеюсь это всем очевидно и понятно.
    а всяким укуркам-донерам с +100500 СА не объяснить, что мёртвый дамагер - не дамажит. и прочее очевидное они воспитаны, что деньги решают все проблемы , даже сломаные рёбра могут вылечить и раздробленые пальцы восстановятся.
     
  4. Bloodead

    Bloodead User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Это всего лишь игра. Тут тебе никто ничем не обязан.
     
  5. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    А я рад,что народ начал притираться к шляпе и пикачу,вчера ходил с рандомами на пикачу 5 раз,без чата,без звука прошли на ура без единого вайпа.
     
  6. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    А еще обязан сделать масаж пяток, принести пивка и пиццы... Я ни кому ни чего не обязан, тем более в ф8
     
    BakaFeijoa нравится это.
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    А потом смотрит как в определенных группах его за это кроют матом.
    Любой класс должен всегда ДУМАТЬ, что он делает. А играть по каким-то правилам - бред.
     
  8. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    Любопытства ради, в какой тюремной группе лсма будут крыть матом за таб на ослаб?
     
  9. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    В моей, например. Играем без ослаба, форс нажимает сс+3.
    Но речь идет о рандомах с ф8, посему в 99% случаев лучше конечно таб.
     
  10. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Кот, 2 лока, лсм. 2 кота, лок, лсм. На самом деле всё зависит от пати. У меня лок даёт стан петом, или я сс+3. В ф8 мне часто попадались локи которые сразу предупреждали, что они станят сами. Я лучше доверюсь такому локу + сам на всякий нажму сс+3, чем буду ждать от какова-то рандомного милишника, что он еще не отдал таб. Ибо вайпов из за кд таба была уйма.
    Но суть моего поста была в том, что ненужно бездумно ставить таб в ослаб, нужно смотреть по пати и потому, что тебе пишут тиммейты.
     
    KillCraft нравится это.
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    когда в одном из данжей таких как ты будет еще 3-5, все будут смотреть на мобов/босса 1 этапа, потому что никто никому и ничем не обязан
     
    Murloc нравится это.
  12. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Не стоит воспринимать "должен\обязан" в штыки. Просто то, что я отписал в шапке - минимальные требования к лсму, если он хочет считать себя таковым. Я не просто так пишу, имея средний гир (670) я уже не один раз и даже не два выслушивал удивленных сокроссовцев о том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ хорошие лсмы существуют и это не радует, мне обидно.
    Не далее, как сегодня утром сходил в тайхана 4, встретил "дипиэс" лсма, который успешно сдох на ласте, это я еще молчу про форса с тру пиратом, который так же косплеил трупа, в конечном итоге пришлось проходить с влом в 2 тушки, хвала механике и лег блоку, что всего 4 шипа.
    Я понимаю, что бму достаточно жать 3 кнопки, пить пивко одной рукой, кушать пиццу другой, при этом держа на себе босса и быть первым\вторым в таблице. (ирония)
    Но может вы все таки родите пару мыслей вроде: Хороший кот, умеет отворачивать тайхана от пати, в момент блевотины(и как). Оказывается не надо давать бейдо кататься по всей комнате и водить его по лужам до 25%!
    У конст парней в любом случае есть "скрытые механики" которые упрощают проход и которые не знают 99% сервера(в виду нубства). Тот же бейдо, например. Не знаю, как вам, но мне эти самые механики помогут, тк я из тех людей, что вечно бомбят в групп чат, вынуждая сопартейцев играть лучше.
     
    SheIar нравится это.
  13. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну эт сильно, но по мне не распределять в чате роли и авось как пойдет...все же не признак того что група норм, хотя коли прошли без вайпов то на нет и суда нет
    в любой пати где нету других с таб ослабом, или тупо привыкли действовать по другому, то бишь станить

    к слову по шляпе

    вот его же можно по идеи станить когда он притягивает, после того как откинул? или нет, не пойму чет, толи я слишком быстро после того как он сразу откинул цель контролил его, толи его все же совсем нельзя? Чет я как то не сверх обратил внимание а тестить еше не тестил, а после крика пати в чат типо не пашет как я делаю, решил ну ладно не буду , в итоге толи я косячил, толи пати натупила, а я от того что не вгледелся решил по добру перестать хоть и похало етс
     
  14. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    думаю, это будет топовая тема) все всем расскажут как играть и будем проходить с рандомами всегда с первого раза)
     
  15. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ходил в шляпу недавно с 2-я котами и лсмом , в тот вечер адово начало лагать сервак , задержки 1-3 секунды у всех в пати , дпс упал в 1.5-2 раза , в итоге лсм был по дамагу на 2-м месте , 22к дпс , каждое окно для контроля - захват , прошли , всё хорошо. Лсм вышел , зашёл другой , лаги немного утихли , но зато несколько вайпов и у лсма дпс 8.5к , захват только после стяжки ...

    ПыСы : Тема может и нужная , вот только 90% народу пофигу , играют как играли - "пойду , авось протащат".
     
  16. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну так то можно начать от того что дочерта на роду на форум пофигу и они не то что не следят, но и не бывают на нем, кроме может особых случаев
     
  17. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Попадался мне такой лсм. После трех вайпов и нежелания слушать был покрыт толстым слоем русского народного.
    Босс контролится когда берет в захват и съедает метку. Если это дело сбить, то не успевает пройти глобал кд одувана и как следствие вайп.
     
  18. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Когда средний дпс пати 15-20к , то успевает .
     
  19. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Наоборот же, если сбить захват, то общий дпс по боссу снизится. Если в пати из 6-ти человек все 650-700 са, то зачастую босса передамаживают и из-за этого не успевает откатится одуван, поэтому в таких случаях нужно стопить дамаг, сбивая захват метки, тогда босс не снесет себе 8% хп и инвиз успеет откатится.

    p.s. если я конечно правильно понял, что ты имел ввиду.
     
  20. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Босс открывается иногда на обычных атаках, анимация 3 размашистых удара.
    Вот если его брать в захват на них по кд дпс приятно радует.