1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беспринципный дерадикон и модераторы

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем LiliMarleen, 2 фев 2017.

  1. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    На Беспринципном был размещён ответ на слова Зерноеда как пользователя форума, его модераторские свойства никто не ущемлял. На общем форуме была дана ссылка на пост в Беспринципном.

    Является ли РО за данные действия правильным?
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Речь про эти посты https://4gameforum.com/threads/617096/page-12#post-8893603, пост в ПД https://4gameforum.com/threads/451739/page-561#post-8893598, так пост с нарушением в обычном https://4gameforum.com/threads/617096/page-12#post-8893638.

    По правилам Подбитого, к модератору можно обращаться как к обычному юзеру если он там общается как обычный юзер, так же если к нему обращаться как к простому игроку, тогда модератор должен играть в игру. Насколько мне известно Зерноед не занимается ни тем, ни другим.
    Юзер настаивает что карту выдали неверно потому что он обсуждал правила с Андреевичем в ПМе и хочет чтобы вернули посты на место и сняли блокировку.
     
  3. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    На форуме Зерноед общался как обычный юзер. Действия его, как модератора, никто не обсуждал. Поправьте, если я неправ.

    Играет ли Зерноед в игру - мне неизвестно. Но из его сообщений на форуме видно, что он в теме игры.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Поправляю.

    Как я вижу, Вы разместили позднее интересный пост, с весьма своеобразным прочтением моего ника в разделе Свободного Общения, а не Подбитого Дерадикона, в котором, к слову, я не с Вами не с кем либо ещё не общаюсь. Так что конечный результат это для Вас не меняет, в данном случае, за каждое сообщение с нарушением за один раз, баллы не выдаются.
     
  5. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Итого: претезии и РО - за написание ника?
    По Беспринципному замечаний нет?
     
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Почему нет? Вы обсуждали с Зерноедом в обычном разделе что-то , но не сдержались и решили полить его грязью, но так как вас могли забанить, Вы решили обойти правила и написать это в Подбитом ссылаясь на правила еще и так смачно ссылку дали на это.
    Повторю еще раз. Если бы он общался В ПОДБИТОМ на уровне юзера, то его можно было бы приравнять к юзеру, не надо смешивать все разделы в одну кучу.
    В любом случае я бы выдала карту за оскорбительное написание ника и я не верю в то, что просто ошиблись буквой с учетом тона, в котором Вы общались и иронии в посте.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    Такая "схема" у нас не работает. Если бы вы общались с ним изначально в беспринципном, тогда это не нарушение, а если вы использовали беспринципный как попытку обойти правила - наказание заслуженное.