1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Понедельник - Выходной день Иннова Системс?

Discussion in 'Общий раздел' started by FlameHaze, May 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FlameHaze

FlameHaze User

до сих пор нет ответа от саппорта, даже не назначили никого на мой вопрос. уже вторые сутки получается жду.:(

2. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

люди месяцами ждут

3. FlameHaze

FlameHaze User

ответ "ваш вопрос передан специалисту" меня бы вполне устроил. игнорировать пользователей в порядке вещей?

4. Warproff

Warproff User

в любом случае - люди месяцами ждут, если вопрос о хищении аккаунтов.

на мои вопросы в тех.плане максимум ждал ответа 3 дня.

p.s. все больеш фирм, которые делаеют график на основе выходных: воскресенье, понедельник.

5. FlameHaze

FlameHaze User

нет у меня чисто технический вопрос.
    вот это я и пытаюсь выяснить - стоит ли мне ждать и ждать в какие дни.

6. Warproff

Warproff User

честно, не знаю. по мне так саппорт, как саппорт. есть и по хуже. со взломом не встречался, но на аткие вопросы отвечали в пределах разумного. т.е 3 дня максимум с создания тикета, и где-то 2-5 часов на последущие вопросы. последний вопрос с веб-мани с саппортом я разобрал за 12 часов, при чем общались не только в цупе.. была среда, вроде... понедельник день тяжелый.. я бы не расчитывал.

7. makki-ss

makki-ss User

мне сегодня ответили.) и сразу же назначили человека, и помогли. очень рада и довольна))

8. ДядяБотя

ДядяБотя User

попрбуй спросить тут. всё таки тех вопросы не приоритет саппорта. взломы и блокировки важнее

9. Zakir

Zakir User

а мне сапорт делал вид, что исправляет ошибку, допущенную по вине неправильного перевода 3 месяца, а на последующий тикет с вопросом на тему: ,,что за нах?,, ответил недавно (тикет создавался в феврале) словами: исправление данной ошибки уже идет, подождите еще

10. Венчик

Венчик User

:d:d:d че че, ты точно играеш на руоффе?? может ты не на их сапорт писал? расматривали петишку 4 месяца, стоило позвонить и 5 минут не прошло как пришел ответ:d:d:d:d только ттсс....:d:d:d

11. ДядяБотя

ДядяБотя User

вот скажи, что может сделать саппорт с ошибкой перевода? ну передал он твой тикет переводчикам и пошло поехало. в корею, из кореи. саппорт то тут причем???

12. AlexGuest

AlexGuest User

какая корея? не несите ересь, батюшка... переводом занимаются локализаторы инновы

13. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

14. PentaGon

PentaGon User

но чтобы новый перевод попал в клиент его надо отправить корейцам, они вставят новые файлы в очередну. сборку с исправлениями, пришлют иннове и она поставить при очередной профилактике ... :swoon:

15. Zakir

Zakir User

повторюсь, я совершил ошибку из-за неверного перевода (а точнее неправильное направление точки скила), после 1 тикета они тупо исправили надписи на скиле (эффект не изменился и даже не все надписи поправили). перевод меня совершенно не волнует
    пы.сы. заглянул в скилы, сейчас все писюльки обратно поменяли... об исправлении речь не идет даже

Thread Status:
Not open for further replies.