1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дратути

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Люсифер, 3 фев 2017.

  1. Люсифер

    Люсифер User

    Регистрация:
    03.02.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Кем проще будет начать играть новичку?:40:
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    все классы сильны в пвп. все полезны в пве. потому лучший выбор играть тем кто нравится по стилю) определи приятный по стилю класс и играй им)
     
  3. Люсифер

    Люсифер User

    Регистрация:
    03.02.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Вообще пробовал катать мастером духов, но мне сказали слишком сложный класс, даже хз, в основном так одним глазом глянул что есть и задался таким вопросом...сложна сложна
     
  4. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    т.е. ты играл, но тебе сказали... понятно.
     
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    судить о классе не прокачав до 50 и не поиграв им нормально, такое себе... .
     
  6. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    При создании персонажа же сама игра говорит о его сложности. Звездочки показывает. Син и КФМ как помню 5 звезд, типа сложно. Кот и дестр 2 звезды - легко.
     
  7. Люсифер

    Люсифер User

    Регистрация:
    03.02.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Давно это было...
    3 фев 2017
    Если бы я имел представление какое либо о классах меня бы тут не было, а узнать мнение игроков, ничего ведь в этом плохого нет
     
  8. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    Кем угодно, если есть хотя бы годик неказуального игростажа.
     
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Определись для начала хочешь быть ближником и лицом принимать весь дамаг или дальником попивая чаек. Хочешь танчить или нет. Хочешь играть в БнС как на пианино или тащить нажимая всего одну кнопку? Как мы можем тебе посоветовать не зная как ты играешь.

    А вообще: самый легкий считается котовод, дальше дестр и мечник лин. Остальные уже считаются средними или сложными классами.
     
  10. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    согласен, но смею добавить, что это очень условное деление. это скорее не сложность игры, а сложность освоения.
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Все в мире относительно. Кто-то может как бог тащить КФМастером и при этот совсем не уметь игрть например Мастером ЦИ. Кому то побоку кем играть, владеет всем одинаково. Кому то легко играть БМом только потому что он им раньше начал играть, а во всех остальных классах никак не может разобраться.

    И вообще не понимаю фразу, кем проще играть новичку. Можно подумать что вот я новичек. Мне посоветовали котовода. Я его вбырал, выкачал на 50-5 освоился им неплохо в ПВП/ПВЕ, и думаю. Ну я уже не новичек, дай ка я попробую чет посложнее. И начинаю играть Мастером духов например.

    Если не ошибаюсь у большинства игроков только 1 один основной персонаж которым играет постоянно, а остальные просто для развлечения. И обычно основным персонажем остается именно самый первый созданный персонаж. Так что нужно выбирать не того кто тебе чего советует, или кто круче в пвп/пве, кто легче. А того кто тебе интересен.
     
  12. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    По звездам судить о сложности :Roflmao:
     
    Evriall нравится это.
  13. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Луче по мнению ноунеймов судить
     
  14. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Нет не лучше. По твоему мнению не стоит судить )
     
    Вэмка нравится это.
  15. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А я и не ноунейм)
     
  16. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Тот неловкий момент когда играешь дальником в мили зоне, ловишь дамаг в лицом и танчишь одновременно.
    А кто ты, кроме как местный нытик?
    Проще каким-нибудь котом. Ибо будешь полезен даже фейсроллом по клаве. Локом можно или форсом, но ротации посложнее.
    Если не интересует полезность в пати - делай кто больше нравится по стилю игры.
     
  17. Люсифер

    Люсифер User

    Регистрация:
    03.02.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо! с классом определился, надеюсь игрушка зайдёт в этот раз:3326:
    Тему можно клозать