1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос от пользователя

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Abric, 3 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Мною была получена карточка за флейм с начислениеми штрафных балов от модератора Fantatica. Возможно я действительно погорячился в своём сообщении, однако другие пользователи, придерживающиеся противоположной точки зрения, в отношении которых модератор вынесший наказание выражал симпатии, так же допускали флейм и в бан они не были отправлены.

    Кроме того, согласно правилам форума карточка с начисление штрафных баллов выдаётся "при повторном нарушении того же правила, либо злостным нарушителям, имеющим большое количество других карточек". Ранее каких либо карточек мною не было получено (уведомлений об нарушений не поступало по лс), и это первое нарушение правил за несколько лет.

    Считаю вынесение мне карточки с штрафными баллами не справедливым, прошу отменить как и начисление штрафных баллов, так блокировку моего форумного аккаунта.

    Ниже сообщение о начислении мне карточки со штрафными баллами.
    Уважаемый(ая) Abric,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 5.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Флейм

    Ваше сообщение: ДРАКОНЫ В Адене

    Лестница разгружена уже сутки, проход более чем свободный. Тема создавалась для этого. Думал сначала, что там просто покидало торговцев на лестнице, но нет, сидят ниже сбоку. Всё, вы добились своим нытьём того, чего хотели? Или сейчас будет второй акт и нытьё уже начнётся именно насчёт сложности трейда??
    Ноешь тут ты, а игроки говорят, что им ставят подножки и мешают бегать хитропопые индивиды.

    Лестница освободилась сегодня, когда для торговлей запахло жареным, через неделю/месяц торгаши опять в пылу борьбы будут испражняться на лестнице Адена.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С уважением Fantatica,
    Форум 4Game
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте. На первый раз баллы можно отменить.
     
  3. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Спасибо. Это значит, что штрафные балы будут удалены (сейчас в профиле у меня по-прежнему стоят штрафные балы) ? Это произойдёт автоматически?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
  4. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Доброго вечера, баллы сняты, карточка обновлена на предупреждение. Приятного вам общения)
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.