1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Больше медалек целителям

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kessia, 24 май 2010.

  1. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    даешь медальки хилам! мы исполняем одну из самых важных ролей на осаде - хилим, ресаем, снимаем дебаффы, глаза все время бегают по полоскам хп альянса... работа трудная, а медалек не дают. мне не столько нужны эти медальки, просто расстраивает что наградой поощряется урон, а хил теперь не играет роли на осадах? больше нам, клерикам, медалек! :friends: и не надо писать, мол, класс такой, помогает другим. пусть же эта помощь будет цениться не только сокланами, зажимающими медальки с осады :d

    п.с. в подразделе "ваши предложения" создать темку не смогла, поэтому решила отыграться на общем разделе :rolleyes:
     
  2. AntSnv

    AntSnv User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю медальки даются не за нанесенный урон, а за полученные ап. ап в пати/алли делятся в зависимости от лвла. соответственно если за осаду получаешь мало ап - ну что ж - значит пати плохо работает+)
     
  3. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    т.е. медальки это удел хилов, находящихся в топ-легионах в топ-патях 50х дд?

    даешь медальки именно не за ап, а за хил :i-m_so_happy:
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    аналогичную тему может создать любой класс.
    думаю понятно к чему я