1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Больше медалек целителям

Discussion in 'Общий раздел' started by Kessia, May 24, 2010.

1. Kessia

Kessia User

даешь медальки хилам! мы исполняем одну из самых важных ролей на осаде - хилим, ресаем, снимаем дебаффы, глаза все время бегают по полоскам хп альянса... работа трудная, а медалек не дают. мне не столько нужны эти медальки, просто расстраивает что наградой поощряется урон, а хил теперь не играет роли на осадах? больше нам, клерикам, медалек! :friends: и не надо писать, мол, класс такой, помогает другим. пусть же эта помощь будет цениться не только сокланами, зажимающими медальки с осады :d

п.с. в подразделе "ваши предложения" создать темку не смогла, поэтому решила отыграться на общем разделе :rolleyes:

2. AntSnv

AntSnv User

насколько я знаю медальки даются не за нанесенный урон, а за полученные ап. ап в пати/алли делятся в зависимости от лвла. соответственно если за осаду получаешь мало ап - ну что ж - значит пати плохо работает+)

3. Kessia

Kessia User

т.е. медальки это удел хилов, находящихся в топ-легионах в топ-патях 50х дд?

даешь медальки именно не за ап, а за хил :i-m_so_happy:

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

аналогичную тему может создать любой класс.
    думаю понятно к чему я