1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Black Sails

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем `Aquamarine`, 5 фев 2017.

1. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.234
    Гильдия "Black Sails" Метеос

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Немного о нас:
    Гильдия Black Sails (BS) [​IMG] - новая гильдия сервера "Метеос" со старым костяком гильдий Jolly Roger и =HEROES=. К сожалению, после недавних событий не все наши игроки решили вернуться в данную игру, поэтому было принято решение играть именно на данном сервере и под другим названием гильдии.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Политика:

На данный момент мы стараемся придерживаться собственной политики гильдии. На данный момент имеем около 10 гильдий вара.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Что мы можем предложить:

1. Умелое руководство гильдией и слаженный коллектив (годы и годы биг вара:D),
    2. Убийство питов и Бафомета,
    3. Осады (среда, воскресенье),
    4. Битвы команд, битвы гильдий (начинаем обычно после 20:00, чтобы работающие люди успевали к началу),
    5. Огромное количество врагов, что мотивирует людей на саморазвитие,
    6. ТС3 (есть как общие каналы так и закрытые, где каждый может побыть в одиночестве),
    7. Помощь по игровым вопросам,
    8. У нас есть группа в ВК, WhatsApp&Viber. Все новости гильдии мы узнаем в онлайн-режиме,
    9. Дисциплина и своевременное руководство вопросами гильдии и личного состава,
    10. У нас есть люди, с которыми редко бывает скучно :р.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что мы хотим от вас:
    В приоритете набора старые игроки Jolly Roger и союзных гильдий. Так же, вы должны понимать, что игра в нашей гильдии будет непростой. И, если вы хотите ковырять мобов до 200-го уровня, то тогда вам не к нам. По всем остальным вопросам вы можете подробнее узнать в нашем ТС: 88.201.248.184 (спрашивать Ольгу (Aquamarine/Kitsune) или Станислава (Deform/Vigil/Ironclad).

Последнее редактирование: 26 июн 2017
  2. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    341
    Сколько акве уже варов кинули?
    7-8 гильдий?)

3. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.234
    пока 9 вроде и это не предел))

4. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.638
    динозавры - уже давно пора в телеграмм переезжать)
    ап

5. Fake+

Fake+ User

Симпатии:
    275
    Сейчас бы проекцию убивать :Roflmao:

MikaeLLа нравится это.
  6. Priorat

Priorat User

Симпатии:
    10
    Все постеры с названием украдены из сериала "Чёрные Паруса":18:А так же музыка из видео с конца темы...

7. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.234
    мы фанаты

8. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.775
    Кваквочка, я скучал.
    :19:

9. Priorat

Priorat User

Симпатии:
    10
    Ну тогда ладно...

10. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.234

YoRzke нравится это.
  11. Astragalus

Astragalus User

Симпатии:
    0
    Ап вам, удачи в развитии

12. Капитан Котик

Капитан Котик User

Симпатии:
    11
    Вот да!) Ап)

13. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.234

Последнее редактирование: 24 май 2017
  14. Капитан Котик

Капитан Котик User

Симпатии:
    11
    Подъем ребятишки

15. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.234
    [​IMG]:Laugh::Laugh::Laugh: год прошел - ничего не изменилось

16. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Добрый день. Сейчас занимаюсь игрой р2 а так же тестированием обновления ) Поздравляю с новой ги. Но что касаеться этих ошибок они у меня вылетают из за 2 ух не доустановок. Первое это. Установите последние драйвера для видеокарты. 2 ое Установите пакет обновления для C++ 2008 C оф сайта майрософт.
    15 фев 2017
    при частой причине обрыва связи имееться рекомендация отправки лога причины ошибки непосредственно в службу поддержки лог который вам показала программа чек гейм р2 онлайн
    при тестировании вами программ возможно при отключении вами каких то либо позиции привидет к сбою в самой игре и далее поможет ток восстановление ос или переустановка ос и далее игры

17. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Кароче вопрос по набору в ги. Например мне надоело фармить. Я уже ниче не хочу. Ток вступить в вашу гильдию. Мне нужен реально глава гильдии. Какие критерии по набору. Вот например у меня ничего нету по шмоту. Я голый. Меня примите ?...
    И кароче я часто точу шмот с себя. Мне над каждый раз играть с главой чтобы я отчитывался и отдавал ему шмот вечером и подписал пригавор се на случий если я начну тыкать шмотки? Так ?9
    И что у вас за глава гильдии он онлайн 24 часа или когда хочет он быть в онли ?
    У него есть несколько замов.
    Что на случаи если глава поменяет жизн позицю как система пересмены замов. В отого не понять.
    По моему во избежании неактива игрока состава глава гильдии может тока принять меры находясь в сети и видя ситуацию... а тобишь это чел 24 с таким же составом 24...
    Или так что игрок смыслся с онлайна потерял связь и хер с ним 49 в сети и так сойдет зато 49 топы .... 1 найдеться через 2 дня...
    Вообще какая мораль мне интерсно... у главы..
    Если есть система сбора налогов дропа и прочего тож интересно..
    Или так гильдия типо что было и так сайдет 9 супер китов для бк остальные как слепятся еси им не нрав их кикнем с ги...
    Карчое жду каментов ))))
    Или ги так на вермя .. Скукота захватила мир над развлечься ги это крут...
    Или без разницы... просто ги и все...а там как получиться.. планов 0
    Могу поводить ваш акк под надзором если что украду приедите меня убьете ))) но это ток на бк или бг )) с возвратом вашего акк и всего добра...акк хоть 1 ур даете без ничео.... лишь бы был в деле )))

18. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.638
    Качаешь MSI Afterburner
    заходишь

там 2 ползунка, Core clock и Memory clock
    чтобы почитать что это за параметры можешь навестись на ползунок - всё выдаст
    У тебя там будет какое-то стартовое значение - уменьшаешь его на 5-7%(и там и там)
    затем тыкаешь на кнопку с галочкой

сохраняешь это в какой-то профиль (чтобы после перезагрузки компа можно было эти значения менять от стандартных к сразу своим которые сохранила выбрав номер профиля).

ACCESS_VIOLATION беспокоить тебя больше не будет (по крайней мере если совсем не древняя видюха, если совсем древняя, то иногда всё-таки будет но ГОРАЗДО меньше)

19. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.234
    вот что ты начинаешь?)) нормально же общались....

20. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.234