1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эта игра вообще собирается работать нормально?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Exretass, 6 фев 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Exretass

    Exretass User

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Я не буду даже говорить о том, что мне для банального запуска игры пришлось обновлять шиндоус и прочее.
    Почему на пиратке эта игра работала гораздо стабильнее, чем от бездарных владельцев ЗАУСКАТОРА ФОРГЕЙМА?
    Я осознаю, что у меня далеко не игровой пека, но игра работает стабильно на средних настройках. Но по неведомой мне причине при смене локации может 50/50 выпукнуться ошибка 1000 и моментальное закрытие игры. Ошибка 1000 символизирует то, что что-то не так, а что? Например вообще всё. Начиная с того, что у меня не угодный игре провайдер, неугодное железо, шиндоус, ПО, всё, что можно, перепробуй всё. Для решения этой проблемы мне просто приходится избегать всех экранов загрузки, однако, вот эти люди из фогейма, они действительно что-то пытаются сделать, как-то пофиксить эту игру? Жалобы на ошибку 1000 рекой текут.
    Почему в игре нету банального рекконекта? Почему если теряется соединение с сервером (Ошибка 1000) игра тут же закрывается и приходится лицезреть рабочий стол? Почему у меня именно с этой игрой проблемы? Почему в игре отсуствует рекконет, любая онлайн игра имеет подобную функцию.
     
    aleks889, Барашэг и misteks нравится это.
  2. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Плохой инет\комп. Сделай диагностику процессов.
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  4. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.