1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты, боты повсюду

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Dr.Acu1a, 6 фев 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Это просто жесть, я незнаю какая были ситуация с ботами на Эстусе до трансфера, но по сравнению с Айрином, где ботов тоже достаточно, ботов на Эстусе просто немеряно
    При чем бегают они толпами, по 2-3 штуки на лоу лвл локациии
    [​IMG]
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    По поводу спамеров https://4gameforum.com/threads/555934/page-90#post-8537333. Ну а ботов сливать в СПП.
     
  3. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Извините, но я плачу иннове деньги не для того чтобы самому заниматься отловом ботов
    У инновы есть специалисты которые занимаются этим вопросом и получают за это деньги, так вот проблема в том что они не справляются со своей работой
    Почему они не могут изменить ситуацию как на Айрине, там тоже одно время было много ботоводеров, а сейчас там в основном только спамеры бегают
    И пока мою заявку будут рассматривать в саппорте, ботовод уже выкачает 85 и пойдет качать нового, это "очень эффективный" способ борьбы с ботами
    А ботов бегает просто куча, они чуть ли не толпами бегают по локациям, в какую локацию не зайди то обязательно там качается бот и как правило он не один
    6 фев 2017
    Если не в саппорте, не на форуме нечем не помогут то что остается делать?
    6 фев 2017
    Мне интересно, по какой причине вы думаете что я буду заниматься данной проблемой? Я ее озвучал и хочу увидеть как иннова будет ее решать
    Вы вобще осознаете всю бессмысленость того что я отпишу в саппорт или в той теме что вы указали, которая при этом закрыта
     
    Vovan1981 нравится это.
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Мне все равно чем вы будете заниматься.
     
  6. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    А зачем тогда отвечать на мой коммент если вам все равно? Вы не видите в этом парадокса?
     
  7. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Я вижу парадокс в том, что человеку дают совет куда обратиться с этой проблемой, но он вместо этого продолжает клепать бессмысленные сообщения на форуме (где никто и ничем помочь кроме совета не может) и тратить свое время. Хотя это время можно было потратить с пользой и написать куда нужно.
    Два человека дали совет куда вам "пойти". Могу еще раз, но уже более грубо. Ради чего спор? Ради срача?
     
  8. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    А прежде, чем что то написать ты пробовал прочитать посты выше?
    Во первых почему я должен тратить свое время и писать петиции в саппорт, которые рассматривают до 2х недель
    Во вторых проблема в ботах, которые за несколько дней выкачивают 85 и так повторяется по кругу
    В третьих, если ты до сих пор не понял, то польза от написания в саппорт и реакции на персонажа, который возможно уже удален, очень и очень сомнительна
    В четвертых, как правило когда человеку нечего сказать он переходит на оскорбления, если вам нечего сказать лучше помолчите
    В пятых, лишь ваши сообщение бессмыслено, по тому что вы дали лишь ссылку на закрытую тему и в саппорт, который не способен решать проблемы такого плана
    P.S. Эта тема создана не ради того чтобы вы написали что вам все равно, эта тема создана для обсуждения существующей проблемы и возможно способа ее решения
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  9. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    На форуме ведь пишете и тратите свое время хотя здесь проблема совсем не решается.
    Писать в СПП, на форуме это не решается.
    Зачем реагировать на персонажа если можно среагировать на аккаунт?
    Вот бы и писали молча в саппорт чем тут разводить бесполезные споры.
    Ссылка была дана не на тему, а на отдельно сообщение от КМ-а. Там написано, что по поводу спамеров писать лично DIL`у.
    А смысл в обсуждении если проблема решается только в СПП? Еще одна сопливая тема?
    Удалить игру - лучшее решение проблемы.
     
  10. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ===========================================================
    ===========================================================
    ===============================================================
    Я только создал тему, а у кого то уже пригорело, не хотите разводить спор, сделайте как я вам посоветовал и последуйте тому что вы написали, раз вам не интересно окончите этот спор, просто помолчите


    [​IMG]
     
  11. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Если горит - тушите, а то еще пожар дома устроите:)
    Повторюсь: вам нужно писать в СПП и в личку DIL`у, а не на форуме.
     
  12. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    — Чукча, однако, не читатель. Чукча — писатель.
    [​IMG]
     
  13. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    И я о том же, но вы все продолжаете. Хотя мне это уже начинает нравиться. Столько энергии. Жаль что пустили ее не в то русло:)
     
  14. Sotnikov

    Sotnikov User

    Регистрация:
    27.09.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    54
    Диалог напомнил анекдот : На кухне женщина готовит к Новому году еду . Вбегает ребенок с криком " Мама ! Мама ! Елка горит !!! " . Мать нравоучительно :" Запомни , дорогой , елка не горит - елка сияет ..." Через 10 секунд . " Мама ! Мама ! Шторы сияют !!! "
     
    Vovan1981, Доброе Зло и DlDO. нравится это.
  15. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Пишу я значит в спп по поводу бота в локации, спустя 2 недели получил ответ что он забенен. Спам бот качается за 1 день на боте ну максимум 2 пока они мой вопрос рассмотрят уже будут выкачены 2 аккаунта таких ботов, смысл пропадает писать.
     
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.462
    Симпатии:
    5.022
    боты были есть и будут и ничего с этим делать не будут смиритесь.да и в подавляющем большинстве люди не станут писать в сапорт по поводу ботов 85х лвлов).на айрине вон караваны синхронно в 97 бегают как под линеечку и ничего играем же).лучше придумывать способы борьбы с этими ботпрограммами да наказания посильнее чем банить 85х ботов которых через день-два станет в 2-3 раза больше.а так это тупо переливание из пустого в порожнее.
     
  17. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Ну в отличие от Айрина, может быть с подачи пекси или просто там ГМы лучше работают, но ботов в лоу лвл локациях я видел в разы меньше
    А чтобы избавится от ботов или свести их на минимум надо иметь штат людей, которые будут с этими ботами бороться
    Но по тому количеству ботов, такое чувство что на Эстусе или не хватает специалистов или они делают свою работу не эффективно
     
  18. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    А чем тебе боты мешают ?
     
    atrox3000 нравится это.
  19. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Это сарказм или ты не понимаешь по какой причине боты запрещены?
     
  20. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Это вопрос, чем тебе мешают боты?
     
Статус темы:
Закрыта.