1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продление профилактических работ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 7 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    С добрым утром, в OSU на каждой мапе только по одному игроку. Твинков там в топах нет, так что отдыхай.
    В доте смысла в mmr не вижу, там, насколько я помню - тебе награды не дают.
    И в osu и в dota ты ничего не получаешь за ап ранга.
    В BNS тебе дают награду за топовое место в рейте. Так что еще раз повторюсь - отдыхай. Твои примеры вообще не в тему.
     
  2. Alheimurinn

    Alheimurinn User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Выдайте в качестве компенсации костюм "Верное сердце" :)
     
  3. TamulShooz

    TamulShooz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    363
    Подскажите, пожалуйста, какое правильно запрещает сражаться на арене более чем за одного персонажа?
    Если вы считаете, что достойны топ 30, то не вижу проблем набить на десяток побед больше, благо бои тут не по пол часа идут.
     
  4. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    его давал торгаш и за проход сюжетки зачем этот мусор?
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Вывод из ничего. Дочитай до конца, особенно где про рейтинги из других игр и признание моего скилла недостойным топ-10.
     
  6. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Что-то ты дичь втираешь. Тебе напомнить почему Киришу и Ко выиграли на командном турнире в корее?
    Если ты забыл, то там один из игроков несколько раз менял класс, после того как разорвал всю команду с Киришу в хлам. Тот чел, помнится был тогда на КФе.
     
  7. Alheimurinn

    Alheimurinn User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Ничё он не давал. За весь ивент выдал только беспонтовый "Зов духов", который сразу уехал в "Шкаф" навсегда.
     
  8. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    ну мне вот зов духов не упал. вместе с костом варлока "ночной призрак" был верное сердце
     
  9. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Я хотел тебе долгое объяснение написать, но у меня возник вопрос: "А почему я вообще должен это делать?"
    Если я играю на топ 5/30/100/300, то почему я должен пыжиться и тратить свое время и нервы на поднятие рейта выше определенного значения просто потому, что кто-то решил забустить инвалидов? Лучше нарисовать тикеты и смотреть шоу, как человек говорит, что ливает с проекта и удаляет при этом стрим, а через денелю он опять стримит буст очередного покемона. Опять просто все сводится к говноедству: "Ты же знаешь, что играешь на топ 30, а раз играешь, то 100% займешь это место. И что, что 30 место будет начинаться с 2200, ты ведь играешь, а значит должен нафармить свою позицию в ладдере. Сори, но кому и что я должен?"
     
    Dissenter нравится это.
  10. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Давно ли они дозволенные то? Если дыру не учли, еще не значит, что их использование разрешено.
    Это как использовать баг себе на благо, лишь потому, что с данным багом ничего не решено.
     
  11. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    Скорее просто быть нехорошим человеком. (ох и автоцензура тут).
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А если хочется потешить свое самолюбие и играя на уровне второго места занять второе место, а не 10, после твинов? Я не против, если награда за сезон будет суммироваться и ему выдаваться за всех твинов, только места должны соответствовать реальному скиллу, и если человек играет на уровне второго-третьего-четвертого места и не дотягивает по скиллу до лидера гонки, то и должны занимать соответствующие места, имхо. Но должны не значит обязаны)
     
  13. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    В OSU топ рейтинга может занимать один и тот же игрок приспокойненько. Все топ-5 результатов, например. Твинков там нет, потому что это никому не нужно. В доте аналогичная ситуация - это просто никому не нужно. Были бы бонусы (денежные, например), все бы ломанулись. Точно так же можно принимать участие во некоторых конкурсах с несколькими работами и все они могут выйграть.
    Примеры-то в тему, разница лишь в том, что там занятие топ-позиций возможно и разрешено, но не имеет смысла, а у нас имеет (заработок). Более того, все относятся к этому лояльно (руководство проекта), даже альт-акки разрешить хотят, так что всё равно это обсуждение на уровне "поболтаем" :)
     
  14. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Именно по тому оно и разрешено, так-как никакого профита из топового места ты не выносишь. Здесь же это разрешать как минимум нерационально, т.к. здесь дают награду за место, а не просто ты там находишься - и все.
    Именно по этому, такие примеры здесь вообще не о чем.
    Покажите мне игры с наградами в топах, и наличие там твинков - с удовольствием посмотрю.
     
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Мейби и так. В любом случае, пока это разрешено, они будут это делать дальше :)
     
  16. TamulShooz

    TamulShooz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    363
    За бусты согласен, это должно караться, т.к. сам игрок не может зайти в топ и за него это делает другой. Я скорее не понимаю криков вокруг твинков, с чего бы, когда ты умеешь и можешь играть лучше других, не создать второго персонажа и не добиться успехов пройдя путь от самых низов до топа. Таким методом достигают результатов все другие соперники и почему ты не можешь добиться больших результатов чем какой-то твинк, даже вероятно не раскачанный.
    Вероятно должен себе и своим амбициям, если так хочешь попасть в топ, но при этом не можешь перекрыть рейтинг твинов.
     
  17. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Второго, пятого, восьмого, без проблем, но не 30. Фраза Nelerelad-а о том, что мультиакки хотят разрешить, подразумевает его знание о ЗАПРЕТЕ НА МУЛЬТИАКК пользовательскими соглашениями. Но при этом он считает нормой тот треш, который происходит на ру локализации.
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это конкурсы проводимые шарашкиной конторой, где все призовые места занимает жена организатора? В нормальных конкурсах такого не допускается, можно несколько работ выкладывать, но призовое место достанется только одной работе, набравшей большее количество баллов, остальные автоматически исключаются. Выбираются лучший автор на основе конкурсной работы и пусть работ будет много, автор только один, иначе исключается соревновательный момент)
     
  19. Shishkun

    Shishkun User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Я со времен MU online на Золике такого криворукства не видел.
    Вы неофф или евро - видели ?
    Это же отстой - бесплатный - за что тут деньги то берут ?
     
  20. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Подготовила все ресурсы, чтоб апнуть легу с 4 на 6! А все не зайти =(
     
Статус темы:
Закрыта.