1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Испытания стихиями» установлено!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 7 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Нет. Это не ивент.
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Banana Cake

    Banana Cake User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    2.750
    То что шмотки можно скрафтить для ачивки я и так знаю, т.к. являюсь обладателем наряда гильдии астрологов еще с ноября, однако этот кост мне нравится и на него мне не было жалко около 500 голды, которые были потрачены, другое дело тратить по столько же еще на алхимиков, кузнецов, ювелиров, поваров, гончаров и жрецов. И это еще не говоря о том, что все эти профы надо прокачать с нуля для начала, а потом долго крафтить ресы и еще сутки ждать, пока скрафтится сам кост и по полдня на шапки. У меня, к примеру, на астрологов почти месяц ушел и это еще с критами (2 ингридиента вместо 1). Ладно, допустим у кузнецов и жрецов наряды симпатичные, ну повара там с ювелирами тоже куда ни шло, но столько времени и ресурсов тратить на уродские (на мой взгляд) наряды алхимика и гончара просто жалко. Да и вопрос относится скорее к тому, что бы не получилось так, что я скрафчу, скажем, половину из этих костюмов, а потом бац и ставят ивент. Хочется знать заранее и лучше уж подождать, чем куча бабок, сил и времени уйдет в топку и желание играть туда же.
     
    Eric C., Sutoritera и Sliptip нравится это.
  3. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну да ну да потрать 4+к голды чтобы получить ачивку....ивент не иначе......без Т затрать, учета перекачки професий и потери прибыли
     
    Sutoritera нравится это.
  4. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    Вот прям 1 в 1 мои мысли...но не стоит забывать что мы на ру и заранее узнать что-то равно нулю :( Ладно если за день до узнаем - уже хорошо, а не постфактум.
     
  5. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ух как же круто, развернуто и хорошо нам в четверг рассказали что же стало с камнем и какой чудный камень теперь у нас ....................................................
     
    Johanna DeRio нравится это.
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
     
    IrWin00 и Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.