1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как попасть в картию магу??????????

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем НеВерЮ, 8 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Проблема в следующем: основная масса повадилась ходить в картию под шд, предлагаю возле рб вынести мобов чтоб свободно передвигаться, все в отказ мол виталку бережем, в углу стоять магу не вариант, дохнет от массух рб. Из за этого магов вообще не берут в картию, стараются брать милишников. Пробовал собирать пати сам, не хотят с магом идти пуха нормальная 300 2СА. Товарищи вы зажрались, игра превращается в соло донат. Другим персами тоже надо качаться. Не будьте эгоистами. Знаю что кроме оскорблений ничего тут не напишут толкового. Просто накипело уже, вообще в картию попасть не могу. Спасибо за то что хоть прочитали.
     
  2. flegmarium

    flegmarium User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    224
    Не особо представляю, как в углу можно падать от массух, если всегда есть возможность отбежать чуть поодаль от босса. По крайней мере, все маги, с которыми доводилось ходить в Картию, успешно маневрировали в отведённом пространстве
    Ну да ладно. Маг вообще не лучший выбор в качестве первого персонажа на аккаунте. Особенно в нынешних "жлобских хрониках", где все трясутся за виталку, за каждый процент опыта, за каждую позицию в дропе. К тому же качать мага — дорогое удовольствие, лучше начать с классов, которых охотно берут в инсты (дестра, сума или кто там нынче стереотипный ПвЕ-тащер).
     
  3. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Отбежать нет возможности, кругом мобы, а РБ тока на меня и агрится. По этому и говорю чтоб убивали мобов, в чистой комнате он меня не догонит. Но не хотят убивать.
     
  4. iQueez

    iQueez User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    42
    а ты думаешь сделая сума или дестра его кто то возмет в инсты? в картию 85-95 возмут а далее? а далее тоже самое донат игра . Сам пришел недавно играю за танка и просто в шоке от нынешней игры , по пасть куда то с рандомамми , даже в картию 95 это почти не реально ( а да на истхину без проблем берут ) . ТСу совет только один ищи КП таких же как и ты ( без доната / с умереным донатом/ уровень мажора) или же жди качай Ису/хил/ТОШ и надейся на дроп , а далее бустанешь мага , без доната увы ты не кому не нужен)
     
  5. Естусеныш

    Естусеныш User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    124
    Сейчас любой дд на 99+ с голой задницей никому не нужен, хоть маг хоть дестр не важно, а таких после ивента тьма:D. Магу сложнее всего т.к. это пвп класс, а для этого его нужно одеть на 100500 р.
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Этого маловато будет. Скорее на 500100 р. ;)
     
  7. Мусяська

    Мусяська Banned

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    С такой пухой тир или сум убьют картию соло, при условии, что РБ не красный. Для мага как для ДД нужна пуха 8+ в тех же условиях. Не говоря о том, что маг гораздо менее живуч. Хожу в картию магом с окном исой — никто не жалуется.
     
  8. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Тут скорее всего речь идет о 85 картии, где аое босса довольно сильно просаживает, а чуваков в бессмертии ваншотает. :6:
    ТСу - терпения, 90 и 95 значительно легче в прохождении.
     
  9. Мусяська

    Мусяська Banned

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Есть же сет полины, а аое 85 это дебаф и руки с исы полностью защищают от урона. Каст аое очень медленный.
     
  10. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Никаких проблем не вижу.

    Есть ПВЕ классы, есть ПВП классы - они предназначены для разных вещей. Сумов допустим на кач в Астатин не берут, а нож больше чем один на пачку в ПВЕ нигде не нужен (это я еще про спойлеров молчу и толстозадых магонях, которых все ненавидят)... Про шд в картии скажу, что это полнейший бред, специально количество волн мобов уменьшили, но ушлому народцу и этого мало.

    У меня тоже есть маг 100 на одном из персов. Качал я его следующим образом: на дуале взял сума, заходил им в инсты, а на экспу сабался на мага, вот и вся премудрость... Даже под шд в картии это можно сделать как минимум несколькими способами.
     
  11. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    раз так нужно перебить мобов, а остальные нехотят, ты можеш выйти с пати чтобы их виталка нетратилась и убить мобов самостоятельно, после чего вернуться в пати и добивать РБ вместе.
     
    Alicia нравится это.
  12. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Cобрать свою пати с блэкджеком и шл адекватными мемберами и спокойно проходить не страдая всякой фигней.
     
  13. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Автор мало того что нуб, но еще и рак знатный - как можно в Картии под массухи попадать магу? Там места рядом с мобами - просто цельный стадион.
    Лицом просто не нужно щелкать и постоянно держаться подальше от РБ.
    Ну и сопартийцы по степени нубства недалеко ушли, раз РБ срывается на мага, который ДПСа не может выдавать в принципе.

    Даже того количества мобов, которое есть, хватает чтобы за один заход в 2 лица слить 2 деления виталки. Т.е. если убивать всех мобов, то уже в четверг свиток на +200% к опыту без зелий Виталки заюзать не получится.
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    это ж надо ису 87+ минимум, а исы не 85 уже в дуо хотят)
     
  15. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Исовы руки пригодятся самому исе :)
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Так умно, объясни тогда почему он у меня на ису постоянно срывается, который стоит на первом этаже.
     
  17. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    [​IMG]


    Никогда не встречал проблем с магами и их "заходом" в картию, и кстати у них есть дебаф на -8%к п.дефу для радости ДД и -30% к м.дефу для улыбки у сума и остальных магов. Да, мага не возьму если пати идет без хила, ведь магу кроме НР нужно и МР, которое он не сможет себе "восстанавливать" в разумных обьемах. Если же РБ подбегает к магу, то не вижу проблем на то что бы нажат "скачек вперед/назад", если это тяжело использовать в бою, то тогда скачивай доту и играй, там меньше клавиш нужно нажимать. . . а тетрисе вообще ничего нажимать не нужно.
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    И смысл от него. Ис хил\тир\нях срезают пдеф на максимум.
     
  19. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    а еще танк - тоже режет п.деф, наверное забыл упомянуть.
     
  20. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Я хз, что у тебя там за ситуация - слишком кратко описано.
    Я хожу в Картию дуо с оконным ИСом. Дестр на макросе бьет РБ, а я управляю окном с ИСой (дебафф, РП, руки, подхил когда РБ под берсом при необходимости). Один раз за 3-5 заходов в Картию РБ, бывает, сагрится на ИСу, ударит пару раз и переключается обратно на дестра. А я спокойно перебегаю подальше от РБ.
    Даже управляя двумя окнами не вижу никаких проблем с массухами РБ. Тем более не понимаю проблем мага с его прыжками при игре в 1 окно...
     
Статус темы:
Закрыта.