1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем bleyk777, 8 фев 2017.

  1. Shiman

    Shiman User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    196
    Без доната ты некто тут,что бы комфортно играть нужны рубашки,камушки,сет +10 и пве пуха +10,колечки-это будет середнечек , что бы в пвп тут уже нужно конкретно донатить.
     
  2. bleyk777

    bleyk777 User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну например премиум-подписка много добавляет возможностей даже обидно не много, что персонажу подарки каждый день дают, во временные зоны чаще ходить можно, писать нельзя до 85 уровня (по мне мне кажется это самое идиотское ограничение), даже персонаж качается сам, и добычи больше. Не знаю вот Aion например реально сделали бесплатной игрой и убрали все ограничения, не знаю почему Lineage так не сделают.
     
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    подарки так себе)во временные зоны что с па что без вход одинаков если ты не мастодонт в камалоку бегать:D чат до 85 да и фиг с ним,апать 85 даже без па часов 6 перетерпишь не критично.прокачка на треньке ну тоже такое себе удовольствие).единственный плюс это быстрее качаешься в тех же инстах и возможность заводить второе окно.но мой тебе совет эта игра не для тебя абсолютно...ты ее не понимаешь
     
    Such a shame нравится это.
  4. bleyk777

    bleyk777 User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну да в этой игре новичку все и сразу будет понятно)
     
  5. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Тут новичкам стоит еще спасибо сказать что систему пвп не сделали как в хардкорных корейских ммо, иначе даже жесткий донат не помог бы.
     
  6. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Самый простой способ нафармить Очень много адены - перепродажа , что-то купить дешевле и продать дороже , это я тебя как Гном говорю . Создай себе Чара и сиди на скупке и потом на продаже , я до 100 лвла Без ПА играл , да вышло долго , но я исключительно люблю сам процесс прокачки , а не итог . И пока все быстро апнулись я ходил меееедленно по инстам и наварил кучу всего с дропа , правда все сфейлил на неудачной заточке , но это уже не по теме .
     
    Mr.Melody и 4r4mtv нравится это.
  7. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    прочитай пост Shiman-а и забей на игру вне нубо-инстансов... или создавай и вкачивай персонажей до 85-88 лвл, затем удаляй и по-новой...
     
  8. Jontur

    Jontur User

    Регистрация:
    03.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    У меня есть несколько советов.
    1. Продавайся твином на Фринтезу, 3 кк адены за 1 заход гарантированы.
    2. Прокачай на своем аккаунте ису, хила, тоша(неперерожденный храмовник шилен), ножа(хотя с ним сложнее на лоу лвл). Это саппорт-классы, которых берут в инсты не спрашивая про оружие. Главное, исой не ходи в картию в магической броне )). Забей на основного персонажа, пока у тебя не будет достаточно денег, чтобы его одеть.
    3. Если найдешь 450 рублей, хотя бы на 1 месяц па, то создай второй аккаунт и выкачивай на нем артеек-магичек(их быстрее всего качать, но, можешь и других понравившихся). Самое главное - каждую возьми своим основным персонажем в ученики. По достижению артейкой 85 уровня, у тебя будет определенное количество монет ученика, которые ты обменяешь у Помощника Наставника на 5 или 6 манускриптов кодекса перерождения. Продаешь их и у тебя около 30 кк на руках. Да, качать муторно, но это реальный шанс заработать немного аден. Это лучшая альтернатива фарму на феях и в топях.
    4. После того, как у тебя будет 7 артеек-магичек, ходи ими по откату на Закена(откат в понедельник, среду и пятницу), если повезет, что-то упадет тебе, продаешь - профит. На Фрею не ходи, трата времени, хотя, иногда там оружие падает.
    Линейдж2 очень непростая игра, здесь тебя не будут просто так снабжать всем необходимым и давать оружие и вещи за достижение уровней. Исключение - шмот Полины, тот который S грейда и 30-ти дневный R грейда.
    Если ты всерьез хочешь здесь остаться, ознакомься с миром и действующими правилами и устоями. Есть хороший сайт, на котором много полезного, если интересно, напиши в личку, дам тебе адрес.
    Вот как-то так. Удачи.
     
    Avatar87 и Mr.Melody нравится это.
  9. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    да ладно? в любую открытую локу сбегай, где мободрочат, там вся земля усыпана как бЭ аденкой
     
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    4 пункт завтра станет не актуален) там судя по патчноутам минимально 90+
     
  11. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    а не максимальный ли?)
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      34 КБ
      Просмотров:
      26
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Судя по пачноутам, Смотрю в книгу, вижу фигу. Читай внимательно.
     
  13. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    значит пофиксили о_О
     
  14. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Значит
    Так как еще в переводе миста было написано о максимальном лвл.
     
  15. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    там и было изначально до 90го) а писали так впопыхах что скорей всего очепятка,впрочем не удивительно)))все как обычно через задницу:D
     
  16. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну было и было и что, много чего у корейцев бывает
     
  17. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Пойду в соло камалоку схожу...) ностальгия.
     
  18. BEAR333

    BEAR333 User

    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    Смешно :)
     
  19. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Я с автором соглашусь, Grand Crusade реально жесть, подумываю вернуться на Classic. Просто без доната хрен где разфармишься толком, а на рынке цены кусаются.
     
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    да и барыги готовы вечно торчать с ценами которые не ауктуальны, и никто не покупает, но они сидят, так как потеряют много адены xD, но реалии рынка таковы в большинстве серверов что ничего не продать, а что бы купить долго страдать не придется =) будет куча ПМов, но все равно с крайне не адекватными ценами T_T
     
    HyperElf, RedPage и Vovan1981 нравится это.