1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем bleyk777, 8 фев 2017.

  1. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Вот и получается что вещи покупают зажиточные игроки и донатеры. Средне статистическому игроку ( уровнем 95) не доступно то, что продается на торговой площадке. Один топор Таути стоит 17ккк, я хз сколько мне фармить кв в топях и на феях чтобы позволить его себе. В картии дроп тоже урезан до невозможности.
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    да и одетым игрокам по сути тоже не очень, вот 4 месяца назад покупал пвп лук +12 2са с 7са каина за 90ккк, проворонил момент и теперь уже продал за 70ккк просто скидывая помаленьку, психанул и продал , тот барыга до сих пор его пытается толкнуть за 110 накинув 50ккк, но никто не покупает, таких вот луков на ауке 5-6 штук стоит и все от 100ккк, потерял денег? Да, но рынок дело такое, купил что хотел но остался в минусе, обидно ? Да, но некуда деваться, вещи +15 да будут дорогие, остальное так себе. и если на счет топора таути и других вещей , что бы сидеть в картии и лоу инстах хватит +15-16 топ S80 с тошем, считай тоже самое что с таути выдет, цена раз 5-6 отличается, и да игра за ДД очень дорогое удовольствие, если хочется фармить с минимальными вложениями и быть ДД то привет сум, до тех пор пока не накопишь на что надо, 300 палка и ты желанный гость почти везде :) или ножики или саппорт для ПВЕ

    C КП ребята не могут продать так же шмотки некоторые притом по ценам ниже аука, почти по себестоимости и то не факт что так сразу купят, тоже не первый месяц

    Говорить про топовые цацки вообще страшно =(

    PS адекватная цена таути была года полтора назад в районе 10-11ккк, думаю нынешние 17 это еще попытки барыг, и дроп камней таути породит еще большее падение цены, из-за перенасышения топорами

    ps2 слишком много людей за короткий промежуток позврослело как сказанул бы один из модераторов :(
     
    ExiveR, atrox3000, syd_linoge и ещё 1-му нравится это.
  3. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Если я правильно тебя понял то нет смысла продолжать играть на этом сервере дальше еще хуже будет. Просто ранее я был нацелен на то, что в будущем будут нереальные зоны для фарма, а по факту получается все тоже самое....(
     
  4. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    зоны новые проблемы те же :)
    нужен буст что бы фармить в новых локах. дроп там такойже :)
    если хватит буста что бы фармить астатин то тогда зачем фармить адену если у тебя и так есть буст :) ?
     
    Enfant, syd_linoge и Vovan1981 нравится это.
  5. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Чтобы в будущем отбить затраченные средства или как вариант одеть друзей или твинов)
     
    ExiveR нравится это.
  6. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    если есть куча попа часов для игры (2-3 часов после работы не хватит) то можно пробывать отбивать. круто получится. убил кучу времени и отбил вложеные деньги. и имеем потраченые месяцы на игру. в которой ты в нулях :)
    покачать друзей и твинов - да. пофармить адены сомнительная идея.
    РМТ точно на форумах не обсуждается. и обвеса выше стандартного надо еще больше. + обвес желателен и на сапорте. я уже молчу что бы отбить у текущих РМТешеров :) и в итоге отбить деньги вложеные. ура пол года в игре! и можно гордо сказать что отбил деньги! но не забудь добавить что прос.....какал пол года жизни. и ты в нулях :) прям - УРА :)

    если от всего этого получишь удовольствие то наверно - да. можно. хотя пол года жизни потратить можно и подругому :)
     
    Леопольд нравится это.
  7. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Мы влюбом случае тратим свою жизнь на игры, если бы мне эта игра не приносила удовольствие я бы не играл в неё, поэтому по поводу жизни можно не говорить. Я просто пытаюсь понять есть смысл тратить это время именно на этих серверах или полностью погрузиться в классик. Мне полюбилась эта игра еще с Interlude)
     
  8. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    играть надо в то что приносит удовольствие. тогда не будет тем про донат не равенство полов и т.д. на форуме разве ответят что именно нравится ВАМ ?

    вы сами себе ответили :)
    14 авг 2017
     
  9. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    К сожалению ВЫ меня не понимаете, тут вопрос не в том что мне нравится, а в том есть ли смысл тратить время на игру на этом сервере если ситуация не изменится(в плане рынка и фарма).
     
  10. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    а с чего вдруг она должна измениться? что именно это предвещает? фантазии игроков брать в учет не надо. администрация скажет - ждите .... с чего вдук станет по другому?

    курс игры понятен. разработчики хотят заработать денег. ситуация на серверах будет меняться в сто рону - разработчики зарабатывают деньги.
     
  11. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    я вот играл с с4, но больше всего меня прет артея, увы на классике я не получу удовольствия) может быть даже пошел =) но там не артей) это уже не та ла2 что была :D когда-то)

    ну и от доната уже никуда не уйти, тут нужен пересмотр всей механики игры от дропа до прокачки и заточки и выводе адены из игры, что бы не было такой дикой инфляции как сейчас :(
     
  12. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Если вы внимательно читали я писал что у меня перс 95 лвл, соответственно я предполагал что после 95 фарм гораздо лучше чем до 95. Но оказывается все тоже самое. Именно об этом речь и шла. У вас какой лвл?
    14 авг 2017
    До ГОДовских хрониках было лучше, я спокойно играли без вливаний больших средств. Просто не в ту сторону подкрутили дроп аден и т.д
     
  13. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    мне так же нравятся текущие хроники. и персонажи, анимации и все такое. единственное что бы я убрал это рапсу с 6 брошек. которая стакается с "стандартной" - на мой взгляд перебор. а так можно играть. и есть удовольствие.
     
  14. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Самое интересное что даже премка подорожала на 150 рублей:D
     
  15. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    основа хил 103
    саб фео 105
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ребятки, а вы товарищу рассказали, что на классике уже ввели ИМ и скоро там будет тоже самое? ;):D
     
  17. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Что именно тоже самое, ИМ меня никогда не напрягал:1:
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Нерф дропа и введение в ИМ анального пердохлама, который не влияет на баланс, но заставляет игроков взрослеть.
     
    Леопольд нравится это.
  19. Dizmo

    Dizmo User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    в Classic врятли будут нерф делать, они от этого ушли, с дропом были проблемы не открытии.
     
  20. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    И на закрытии будут :Thumbsup: