1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Консультации (бесплатные)

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем xDacex, 8 фев 2017.

  1. xDacex

    xDacex User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Для популяризации "hi skill game" дам бесплатные консультации всем желающим по следующим вопросам:
    1. билд для любой профы с объяснениями матчасти pve dpvp mpvp
    2. оптимальный состав пати для pve pvp
    3. тактика на осадах mpvp gvg
    Можно озвучивать вопросы прямо в этой теме либо в пм либо в игре ник Dace.
     
  2. E1nherjar

    E1nherjar User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.208
    Шел бы ты отсюда.
    [​IMG]
     
  3. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Бро, расскажи билд на варлорда и советов подкинь.
     
  4. iLedokain

    iLedokain User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    64
    Ну привет
     
  5. DanceOnFire

    DanceOnFire User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    239
    Каг правильна гамать за светлово танка, штобы убевадь всех ВХОДОВ?
     
  6. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    видешь входов, релогай.
    так они умрут.
    когда то.
    8 фев 2017
    И мне и мне!!!! раскажи как получить от глада макс профит7!!! хочу всем ПИЩЬ ПИЩь - труп делать
     
  7. =Мория=

    =Мория= User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    1.073
    В первую очередь интересно именно это. Жду описание тактик за Кузнеца.
    Объяснения по матчасти...
    Как-то раз мы с моей пачкой "гангали" варов, прыгали на них с горы. Мой Механический Голем долго не хотел прыгать, но я его заставил.
    В итоге голем подвернул ногу и теперь хромает и не может поспевать за мной...его скорость без бафа всего 30! Что мне делать?
    Видео с описанием проблемы прилагается:

    Ну и в третьих, ты реально думаешь что знаешь всё, играя за лучника 50 уровня на хрониках, которые имеют уникальную механику, предметы, умения и даже баги?
     
    Равнодушие и Narfa нравится это.
  8. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Накинулись, стервятники. Пацан помочь хотел, от чистого сердца так сказать, а вы:(
     
    Umnic88, NissaAlGhul, Ракушка85 и 2 другим нравится это.
  9. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Не-не. Не стервятник. Просто парни показали действительно HIGH скилл, а не это "дратути" из первого поста.:Thumbsup:
     
  10. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    /del
    Русский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты мудак.
    \del
     
    kraken и Ракушка85 нравится это.
  11. xDacex

    xDacex User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Дружище за глада я играл с хроник интерлюд до хроник фреи, в классик к сожалению корейцы глада убили, sonic storm и sonic buster роняют зарядку на 2 и этим все сказано. Поэтому я и начал хавка тут. Ты никогда не сможешь выкачивать пати на париках aoe не сможешь гнуть варов толпами на осадах aoe.
    Правильный глад это был некий маг в тяжелой броне с бешеным аое дамагом за 48мп кост на фуллбафе. В сингл таргет адекватные физы луки и ножи а в этих хрониках пожалуй только луки. В плане стан-контроля лучший ежу понятно вл. Глад здесь некий ненужный артефакт-реликт. При всем уважении к моей любимой профе)
    P.S. Троллям не отвечаю) Видео с големом улыбнуло зачет. Я слышал что Николя в окресностях крумы чинит раненых големов но нужно пройти квест.
    8 фев 2017
    Укажи цель билда pve pvp? Если pve как фармишь? фуллбаф + дс автоатака или скиллы + заливка. Билд делается не только под профу но и под задачи. Мог бы еще про олимп билд но очевидно тебе ненадо)
     
  12. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Под олимп лучше.

    А еще пве и то и то. Мне интересно ,может что новое расскажешь чего я не знаю.





    Стоп.
    Ну роняют они зарядку. И что с того ? Их можно юзать БЕЗ зарядки. Только 20% урона потеряешь.
    Дистанция аое гладу и откаты дистанционной массухи как и урон с нее не позволяют кого либо гнуть.
    Да и вообще дпс в аое тут шутка опасная. Я в половине случаев дохну от рефлекта. Средний урон от рефлекта у кинутого в толпу варов копья - 3 - 6 к. Глад умрет в среднем в 2 - 3 своих клика.




    Вот тут на с 5:29 наглядно виден урон от рефлекта.

    Тут глад лучше контролит одну цель в стане. Потому что станы его с дубины - дешевые. И нету минимальной дистанции для дистанционного стана.

    И да, глад легко качается на аое в париках.
    /targetnetx
    /useskillstand Звуковая Волна
    /useskill Фокусировка Звука
    /useskill Фокусировка Звука
    /useskill Клич Войны



    закикливаешь и только успевай парики подводи.

    С одетым орфеном 3 мана при таком макро просто не заканчивается.
    Можно без фокусировки, но так кпд меньше
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
  13. xDacex

    xDacex User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    -15 str + 15 con) формулу вернули старую с4 (sp x 4+p.att)/.....
     
  14. E1nherjar

    E1nherjar User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.208
    :Facepalm-l2:
     
    ЯвашРотЛечил и Равнодушие нравится это.
  15. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536

    Вообщет нет. физ атака 1134. павер одного скилла - 801. Павер второго - 3849. Бьем одинакового моба. Урон первым - 2490 Урон вторым -6570. соотношение урона - 2.63.
    При твоей формуле атаки имеем павер первого скилла - 4338 Павер второго - 16530 Соотношение - 3.81 3.81 >>2.63 твоя формула не верна. Если считать по твоему то урон вторым скиллом должен был быть значительно больше экспериментальных показателей.
    Считаем линейно. Имеем 1935 на первом скилле и 4983 = 2,57 2.57 уже ближе к 2.63. C поправкой на разброс урона +/- 10 % следовательно что формула скилла (skill power + p.atk )x const

    const = модификаторы грации, влияние статов мобов, бонусот от талика и кольца баюма, и прочая чепуха что к тесту отношения не имеет.
     
  16. xDacex

    xDacex User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    побежал тестить моба 53м влом). Я проще тестил кстати 1 и тот же скилл с юз варкрай и без варкрай вк дает буст 20% к п ат у меня получалось именно х4 sp)
    9 фев 2017
    Вообще понял где ошибка) Не валидно тестить разными скиллами с разными уровнями. Попробуй тест 1м скиллом по 1 мобу меняй стат физатаки (баф пл сет еще как-нибудь) придешь к формуле)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
  17. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Проверил тест с кампаной и хиро пикой ( 0 физ атака и 301 физ атака) - Твоя формула не состоятельна.

    Завтро утром распишу подробно.
     
  18. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Так вот. в руках кампана. p.atk в статах 275. ps -3849. Урон 5282. Урон с хиро копьем и физ атакой 1134 - 6570. Сотношение 1.24

    Считаем по твоей формуле 3849х4 +275 =15659. с кампаной и 3849 х3+1134 = 16518 итого 1.05 Вроде бы укладывается в разброс, мне просто лень делать стат исследование. Но давайте проведем прямой расчет.

    3849+275 = 4124 с кампаной. и 4983 с хиро пикой. соотношение 1.20 Ой. Выходит эта формула - значительно ближе.

    Можно сделать полное стат исследование но уже видно, что твое предполодение, как и твоя формула - не верны. Мне просто лень его делать.


    Твои выводы базируются на том, что разница в силе атаке, под варкраем и без него - довольно маленькая. Более того, разброс урона с копья +/- 10%. Ты иногда можешь с варкраем ударить сильнее чем без него. Сила атаки скиллов твоего вла тоже пока очень низкая.
    И потому ты мог написать хоть SPx10 +p.atk - это бы тоже укладывалось в допущения. Но я наглядно показал, что физ атака персонажа прямо и непосредственно влияет на урон скиллом, на экстримальных примерах.
     
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А у нас глады качаются на париках что они делают не так?
    9 фев 2017
    Странно вчера в поле положил хавка и фра 50+ напавших первыми гладом 48. Что я сделал не так?
     
  20. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    У глада же есть ренж стан. Про него видимо автор забыл.
    Раньше глад в поле чувствовал себя неуютно, сейчас с ренж станом вполне себе.