1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Консультации (бесплатные)

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем xDacex, 8 фев 2017.

  1. mefedr0n

    mefedr0n User

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    82
    +12стр -15кон на шк 1.2к ДПС изи соло таргет))

    Зы да я наркоман
     
    Ennesra, Clmwan и OdinezZz нравится это.
  2. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :rolleyes: правильно слушайте рака вла, который сфейлился на 25 уровне за вла и вступил под протект :Thumbsup:
    не ставьте тату на -15 кон, теряйте 25% дпса - тратьте миллионы на точеные пушки, зато вы будете не стеклянной пушкой с бесполезными 2к хп на 40м уровне :Laugh:
     
  3. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    для кача "в таргет" татушки я бы наоборот поставил бы. правда без фанатизма. Взял бы ПЛ сет и одну татушку на стр воткнул бы.
    28 мар 2017
    -15 кон я бы не ставил бы, но -5 точно поставил бы.
     
  4. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Там человек спрашивал про третью тату для дестра, а вы ему советуете вообще ограничиться 1ой тату. Какой ему смысл вообще бегать с 1 тату (или без них полностью) против мобцов? В чем сакральный смысл лишнего НР?
    Бесполезный спор "странных" советчиков.

    Доведи СТР до 50, а дальше смотри по обстоятельствам. Дестру для кача можно смело резать выносливость в минуса.
     
  5. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Тому кто спрашивал, я все что мог посоветовать я ответил. Про тату я говорил уже с другими человеками. Хотя да, это не заметно по моим цитатам.
     
  6. grimslade921

    grimslade921 User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Ну да я не пвп пока. Хочу кач. Побыстрее чтоб. Хил есть. Ок 50
     
  7. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Хочу бесплатную консультацию!)
    Кто лучше в реалиях игры в 1 окно (т.к. игра все таки не про выкачай 3 сапорта). Дестр или Тир. При условии старта с 0 без буста. Если можно хотя бы парочку доводов, было бы отлично.
    Зараннее спасибо всем, кто не будет меня тролить)
     
  8. grimslade921

    grimslade921 User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Тир получше будет. Ща бегаю качаюсь дестром тиров вижу чаще
     
  9. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Так а тебе самому, качаясь за дестра, норм? Ну всмысле какие впечатления от дестра?
     
  10. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    два хороших преспективных класса. у обоих есть свои плюсы и минусы. в кп востребованы оба, но тир более универсальный и раскрывается чуть ли не с 20 уровня. если боишься сложностей и не уверен, я бы тира брал. но и дестра с удвольствием возьмут в рандомку/кп/дуо кач.
     
  11. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Окей, понял. Спасибо большое. Наверное все таки тир будет для меня лучше)
     
  12. grimslade921

    grimslade921 User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    ну учитывая что я до этого се качал, то дестр просто выще на голову) а если еще под бафом, да хоть под свитком второй профы то это просто машина, лучше еще купить ему норм шмот по уровню. убивает с трех ударов
     
  13. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Тиру надо меньше буста для нормального ДПС'a, а так же меньше головной боли с оружием и шмотками на +/- max HP, чтобы сливаться на френзи. + его урон множится на x2, из-за двух рук. К примеру, возьмём шанс крита 300 в статах:
    - Для дестра 300 крита - это 30% от всех ударов двуручным мечом (т.е. из 1000 ударов, 300 будут криты).
    - Для тира шанс крита 300 - это 30% от ударов с одной руки + 30% от ударов с другой руки. Сечёшь? Т.е. фактически, тир имеет 60% шанс крита, если у него в статах всего 300.
    Если тиру разогнать шанс крита до 500, это будет терминатор, критующий практически на каждом ударе с автоатаки.

    + тир тратит 1 соску на 2 удара (обоими руками), что в дистанции на 1 баф и более выдаёт хорошую экономию на сосках.
    + тир - один из самых быстрых персонажей в игре. Способен догнать дагера или лука (кроме TH и хавка).
     
  14. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    ничего, то что удар с правой и левой руки по силе отличается
    и если эти 30% будут приходиться на левую руку, то дпс не торт... и соски в холостую
    под олимпиадной баночкой - одинково все классы бегают
    рано или поздно тир упрется в кап скорости атаки и кап крита :Geek: смекаешь?
     
  15. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    А если правой рукой промазал ,а левой ударил на это тоже будет тратиться соска ;-)

    А вообще "экономия сосок" я поржал. самый соскопожираемый класс назвать "экономным" :D
     
  16. grimslade921

    grimslade921 User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    У дестра так же криты рассчитываются? Замечал Криты по 500 при норме 1400
     
  17. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :eek: у дестра нет атаки раздвоенной, как у любого "спаренного" оружия... кастетов, дуалов
    дестр он такой берёт и критует с шансом в 30% и как показывает практика, лучше уверенный ваншот с двух рук. чем молиться на два крита у тира.
     
  18. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Уверенный ваншот дестра - это только на время френзи. Без френзи общий ДПС дестра хуже, чем у тира. Тир более стабилен в КПД время/выхлоп за это время. Если бы френзи был на +100% к P.atk, то дестр был бы топом. А с нынешним говняным френзи, кпд тира не хуже, чем кпд дестра (а временами и лучше).

    При общем КПД тира да, этот класс экономный. Да, он расходует соски, как автомат патроны, но его выхлоп окупает эти соски с головой.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  19. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    то инстинкт не качал контр критикал для своего дестра, чтобы фармить топ локи
     
  20. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Уже вкачал? [​IMG]
    А не думал ли ты, что тиру КК принесёт не меньший буст? Просто у кого-то уже есть дестр и ему не охота возиться с выкачкой тира - проще забустить уже готового персонажа. [​IMG]