1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баджи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Behter, 8 фев 2017.

  1. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Увидев ответ Кирилла, у меня вопрос? Не ну серьезно . Сейчас с новым патчем на евро у них 3 сезон( 3-ие баджики), у нас сейчас 1. У них новые проходки в башню именно на 3 сезон. То-есть нам ставят такой-же патч , но на 2-ие баджики у нас будут новые проходки. Кирилл вам впорос, ты лично мне будешь выдавать новые проходки за место старых? или вы оставите все как есть, но с новым сезоном, без новых проходок. Я конечно понимаю, вы хотите на дурака денег заработать. Не пройдет. Не надо мне тут про корейцев .
     
    Messiri, Wyndyr, Sentrashi и ещё 1-му нравится это.
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Какая интересная информация... Если действительно проходки новые,то думаю что нам они и придут.
     
  3. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Эммм... Народ. А что такое баджи?
     
  4. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Соглашусь, 2 большой сезон логично было запустить еще с декабрьским обновлением (после двух красных), а в марте 3ий большой (как раз пошли бы 2 зеленых) тогда бы мы действительно нагнали евро/NA по контенту
    Ну это же бред, совмещать патчи и укорачивать время между ними, но оставлять без изменений сезоны бесконечки
     
  5. lesortenest

    lesortenest User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Каждый день исходя из комментариев, и кол-ва тем появляющихся на форуме. Пора бы уже отнестись к данной проблеме более серьезно. На сколько известно, есть наличие больших-малых сезонов, в рамках ру версии походу бесполезный сезон в прямом смысле большой (продлиться пол или даже целый год)
    Баджики(символы бесконечной башни) имеют достаточно весомую ценность для пве контента, частично меняя/добавляя механику скиллам. Если в основном акцент скиллпатчей направлен чаще всего для пвп, почему выпуская патчи с пве контентом в ускоренном режиме, не учитывают частичную важность баджиков для этого контента? Или у нас какой-то слишком уж особенный демо-путь локализации, что корейцы решили сделать нововведение( годовой сезон ББ) для нашего комьюнити?
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    Wyndyr нравится это.
  6. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    амулеты (которые экипировка) на улучшение скилов за медали башни
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Такое чувство, что авторы топиков вообще не смотрят, где создавать свои темки.
    Перемещено в раздел общения.
     
  8. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    С чего это общение , если это вопрос? напрямую Кириллу мастеру усов?
     
  9. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    для таких вопросов есть отдельная тема
     
  10. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Напрямую ему в лс пишите, не надо здесь помойку устраивать.
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Просто в разделе ИГРОВЫХ вопросов (а не в разделе обсуждений), где могут ответить только ИГРОКИ создавать темы для обсуждений как-то странно.
     
  12. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Может , они добавить хотят? и я не целиком проблему изложил?
     
  13. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вопросы, адресованные непосредственно КМам необходимо задавать в темах КМов, а не в разделе игровых вопросов для игроков.
    Ответ Кирилла был несколько исключением, т.к. попросила его ответить на интересующий многих вопрос.
     
  14. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Так в итоге , он не дал нормального ответа, ибо сезон уже закончен , тут и стоит вопрос почему? Я допустим, не хочу покупать проходки на 2 сезон. И никто этого делать не будет, у всех сейчас по 100+ проходок . Их тратить никто не будет. Только во 2 сезон башни, а наш уже на месяц задержался. На тестовом сервере все было нормально, но когда выложили патч ноут, сезон откатили? вопрос зачем? типо на дурака?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
    Dem0n1C и .Ensnare нравится это.
  15. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    Типа покупать в шопе проходки? Или фармить их два месяца? Примерно 140 проходок надо будет чтобы зафармить баджик без шопа.
     
  16. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Это вы лично проверяли? Или опять верите скринчикам с подслушичек?
     
  17. TamulShooz

    TamulShooz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    363
    Медальки также были в видео-обзоре обновления от Шарков. Посмотрел видео - обрадовался, зашел в игру и загрустил.
    [​IMG]
     
  18. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Нет. но пруфоф достаточно, шарков просишь они шлют тебе всю инфу.
     
  19. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    то, что тут медальки не значит, что символы работают, у меня на видео старый символ, потому что новых корейцы не завезли для теста.
     
  20. TamulShooz

    TamulShooz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    363
    В моем представление было, что на тест сервер завозят патчи целиком того контента, который будет в следующем обновлении и тестируют на предмет различных косяков, не думал что могут прислать какую-нибудь половину(медальки без баджев). Благодарю за объяснение.