1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли идти в Aion?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Denny178, 9 фев 2017.

  1. Denny178

    Denny178 User

    Регистрация:
    09.02.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Играл в PW, стало скучно и решил найти другую MMORPG. Нашёл Aion. Стоит ли илти сюда? Какой онлайн, как сама игра? Если стоит, то почему. Заранее спасибо.
     
  2. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    Сразу оговорюсь, что мое мнение - не истина в последней инстанции, а сугубое имхо.

    Пришли с друзьями из ПВ 6 лет назад. До сих пор именно по сравнению с ПВ видим сплошные плюсы. Есть ряд общих черт в механике игры и развитии (по развитию в основном для 66+). В плане доната игра более приемлема, хотя для абсолютно комфортной игры какие-то вливания все же потребуются. Впрочем, здесь есть один нюанс: между суммами для рядового игрока, просто хотящего играть, не заморачиваясь и суммами для игрока, желающего стать топом, - огромный разрыв.

    В тех местах, где сосредоточен онлайн, а это локации 66+, будешь часто вспоминать "запад ГД" :) Хотя не знаю, как там в ПВ сейчас, сохранилась эта ситуация или нет.

    Графика получше, по безграничному полету будешь скучать. Свадеб, взятия на ручки и катания вдвоем на маунте нету. Данжи довольно похожи, есть попроще, есть посложнее. Темной и светлой стороны нету, есть гибкие сборки доп.скиллов (стигмы). Что-то похожее на джиннов обещают ввести в следующих обновлениях (миньоны), пока есть непрокачиваемые питомцы, некоторые с фиксированными доп. функциями вроде подбора лута.

    В целом - чего ты ждешь от игры? Пвп, пве, замесы, дуэли, просто крабство? от этого и будут плясать ответы.

    По онлайну - в последнее время сильно упал, но еще на приемлемом уровне для 7-летней игры.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Я считаю, что стоит. :rolleyes:
     
  4. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Конечно стоит, желательно на Гардарику Элийцев!
     
  5. _Э_х_

    _Э_х_ User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    40
    Тоже из ПВ пришел 6 лет назад. Айон гораздо дешевле в плане доната, больше пвп (и даже не краснеешь), графика не такая назойливая. Желания вернуться в ПВ из Айона ни разу не появлялось. Он-лайн выше всего на Гардарике, так что велком к Асмам:10:
     
  6. eXRolleXX

    eXRolleXX User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Итак, сам тоже из ПВ, вот решил в Айон податься) Вот читаю, изучаю форум. Не хочется играть на пустом сервере. Как я уже понял лучше всего на Гардарике с онлайном. Интересует соотношение элийцев и асмо на сервере, примерно в %. И это вопрос сразу)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
  7. eXRolleXX

    eXRolleXX User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вы не представляете как упал онлайн в пв)). Коты остались в ГД и ГИ только). Многие сервера уже объединили и онлайн на них это по 700-800 человек. Сам вот ищу другой проект. Думаю попробовать в Айон). А так много знакомых ушли с пв кто куда)
     
  8. Vavka_Vgolove

    Vavka_Vgolove User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    455
    Так ненадо вводить человека в заблуждение по поводу онлайна серверов,самый многонаселенный на данный момент это Церера Элиос,потом Гардарика Асмо,Гардарика Элиос,Альсион Элиос,Церра Асмо,и Альсион Асмо самый мало населенный сайд....:X3:Ну выбирать само собой тебе,на какой сервер пойти ))