1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все дружно регаемся на поля битвы 6х6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BakaOji, 9 фев 2017.

  1. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    Только начал ходить в 6х6 назрел вопрос.
    Какие статы (рандомные которые) в легендарных триграммах приоритетнее для игры: НР, защита или точность?
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    тут всё очень субъективно. принято для живучести разгонять антикрит и (может быть) защиту. некоторые бустят блок или уклон (тут от классов зависит). А для атаки подгоняют точность и пробив. Многое зависит от конкретной роли каждого класса. тому же бму нужно быть в авангарде и многое впитывать лицом. а вот какой-нибудь дальник старается держаться в стороне замеса и оттуда закидывать толпу аоешками.
     
  3. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Делаю для дейлика и для набора фруктиков. Как поставил на котика набор триграмм нормальных - стало существенно приятнее бегать. На КФМе соло удовольствия ровно 0. Т.е. я могу очень очень долго выживать при атаке 2-3 человек... но вот урона нанести особо не выйдет. С другой стороны когда иду в паре с котиком - выходит весьма приятно - в моих контролях кот отлично перемалывает вражескую команду.

    Даже задумался о ПВП леге для КФМа ибо с ней выживаемость повысится существенно.
    P.s. у кого она есть, скажите, часто ли прокает отхил на 3000 за удар? И что точно дает баф от нее (помню про 10000 хп и 10000 дефа)
     
  4. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    от защиты мало проку, тем более с пвп легой каждый прок шторма будет 10 000 дефа, а вот антикрит, хп и блок весьма желанны, пробивание хорошо апается с испытания 3 сетового бонуса + приятный доп дамаг по контролю и антикрит
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На самом деле захваченные точки не показатель, захватывать обычно лучше самому бесполезному, сильный охраняет, остальные занимаются самым сложным сдерживанием врага, а про убийства я вообще молчу, когда бои происходят массовые, а не один на один, дальнику проще добить полумертвого врага. Я помню держала одна четырех человек, все уже были побитые, пришел форс и собрал сливки из массухи, пока они меня пытались кучей убить, вроде бы как и молодец, убил всех, но действительно ли это только его заслуга? 6 на 6 - игра командная, вполне вероятно самый лучший игрок, это тот кто не захватил ни одной точки, но защищал данные точки, оберегал факелоносца, сдерживал толпу.
     
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Помимо этого, сильно влияет то, какого вы класса. Тем же сином захватывать точки в разы проще, нежели другими, чем они вечно рисуются. И форсам\котам дефить (особенно, когда 3 форса в команде, они там иногда и весь раунд стоять могут).

    P.s. По дейлику скидывало с парнями с усопшими и 30+к НР, ну какой прок от таких? Минимальный порог вхождения тоже должен быть.. Так что ТС в корне не прав. Любой может заморочиться хотя бы с триграммами юк сона, да башни хотя бы <40 этажа, дабы не быть хотя бы ваншотной булкой. Это банальное уважение к тиммейтам - хотя бы правильно вагонить. Лично мне стыдно было бы с таким обвесом лезть туда (да и смысла особого нет, т.к. с таким обвесом там мягко говоря не пофармишь).
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Соглашусь, что надо бы хотя бы собрать возможный минимум прежде чем идти, хотя бы скрижали лабы, чтобы поднять выживаемость, это не особо сложно сделать, но хотя бы поднимется ценность для пати данного человека. В принципе встречала с таким эквипом людей так же, но они просто немного побьют (точнее их) и стоят дальше весь бой в афк, пока остальное пати затащит или не затащит бой, вот что самое не приятное.
     
  8. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Урон теперь тоже не показатель, да? Разница в полезности лсма и форса тоже не показатель? Вообще ничего не показатель, похоже показатель только один - победа или поражение.
    Единственные скрижали, которые поднимут тебе выживаемость, это специально собранные с заточкой на антикрит, остальное не важно 50к хп или 120к, рассыпаться ты будешь всё равно мгновенно. Вижу неоднократно людей со 100к+++ хп, которые умирают также быстро, как и люди с 50к.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Урон является показателем, но не совсем, у каждого свои роли, форсу в толпу легче вливать урон, чем лсму, лсму легче держать толпу и выживать, скорее всего он был мишенью и отвлекал врагов или у вас и полученный урон был выше чем у лсма, что-то я очень в этом сомневаюсь? Я к примеру собираю толпу, выживаю, пока не придет группа поддержки и не разнесет толпу, возможно убийств у меня будет и меньше и урона, но зато могу задержать толпу. Встречала дестра, который не убивал, но держал всю толпу на себе, отвлекая на себя все внимание и давая шанс своим сделать свои черные дела. В вашем случае, очень много неизвестных, если привели бы полную статистику после боя со скрином, вы бы могли меня убедить.
    20 фев 2017
    ХП очень важен и антикрит, мне с пробивом наплевать, какой там у кого антикрит, но если у человека и ХП на уровне, то быстро не разнести и есть шанс выжить. 50 к и антикрит, не спасет от боя в толпе вообще никак, вынесут просто в раз, без шансов заюзать эскейп.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Именно. Синам проще захватывать, котам\форсам - держать точку (однажды на 6х6 никто мид в итоге не взял из-за того, что убить друг друга не могли) и т.п. Урон тоже важен, особенно тем, кто не имеет предпосылок делать что-то ещё. Но когда совсем голыми туда идут с логикой "идите все в задницу, я никому ничего не должен" - это банальное неуважение к тиммейтам.
     
  11. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Лул, в таком случае пускай на арене фармят фул сет лег скрижей перед тем, как заходить в 6х6. Прокачают скиллуху пвп хотя бы немного и не будут ваншотным мясом в лабе с 60к хп.
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Лаба в целом поднимает ХП и защиту, вточенный в антикрит, это шанс маленьким выжить ненадолго в замесе, а не упасть сразу смертью храбрых, достать их быстрее, чем фармить арену, особенно тем, кто ходит в 6 на 6 по дейликам и не особо любит пвп. Все таки, чтобы пройти данный квест быстрее, надо немного потратить своего времени и быть не просто вагоном, а вагоном, который что-то может и даже на своем не особо прокаченном эквипе принесет пользу пати.
     
  13. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Все равно, чтобы собрать хотя бы 5 скрижалей (хз как у кого, но у форсов бонус за 3 скрижали ерунда полнейшая), то надо как минимум 10 побед в долине ураганов. Для всех 8 100 побед.
     
  14. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Здарова, осколки покупаются за бобы арены. 1 бой на голде дает 300 бобов или что-то такое. И бои на голде куда быстрее боев на 6х6, где солнищки в лабе даже голду не смогут взять.
    20 фев 2017
    Какую пользу принесет человек в лабе, который упадет за 2 кнопки? Мне один пет дает защиты больше чем весь этот сет лабы :014:
    Просто подбежит китик, нажмет несколько раз пкм и потушит его.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну лаба - это пве контент, собирается пати и выбиваются скрижали, если знакомые проточенные, то данный эквип собирается очень быстро, особенно, когда людей не особо интересует арена, а им просто хочется получить коробочки по ивенту. Но прежде чем идти, надо задумываться, что можешь подвести пати и хотя бы немного подготовиться, чтобы не быть просто пушечным мясом)
    20 фев 2017
    У меня есть знакомый кот, он бегает в лабе вточенный в антикрит, на данный момент в голде, выживает, убивает, приносит пользу. Видела дестра в лабе, вточенного в антикрит, выживает, мешает врагам, приносит пользу. Главное роли правильно распределить и играть, а не ждать пока тебя протащат.
     
  16. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Здарова, ты не сможешь купить 4 и 5 скрижаль, пока не сделаешь ачиву на 10 побед в долине ураганов (6х6), а также 6, 7 и 8 скрижали, пока не будет ачивка на 100 побед там же. До свидания.
    С башни хорошо еще скрижали до пвпшных зайдут, вточенные на антикрит, конечно же.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Башня соло данж, не многие могут пройти Юк Сона, а если и брать скрижали, то с него + в принципе как вариант фармить бесконечную башню хотя бы на тренировочные скрижали.
     
  18. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Те, кто не могут в 15 этаж, на законодательном уровне должны быть лишены права ходить в 6х6
     
    МастерКартоха, ghostrom и FirespriteBns нравится это.
  19. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Каким боком пробивание к антикриту относится?)
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В любом случае больше отнимается, даже с учетом антикрита, с самых жирненьких сливки снимать получается)