1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все дружно регаемся на поля битвы 6х6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BakaOji, 9 фев 2017.

  1. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Там видимо особый вид пробива
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну попробуй внести данную поправку в законодательство, вдруг получится, какое наказание планируется за не соблюдение сего закона? :)
     
  3. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Бан аккаунта, выезд оперативников с конфискацией ПК, принудительное многочасовое прослушивание звукового ряда из известного видео с медведем и гражданином, который решил с ним познакомиться поближе
     
    Hadouken, Shaggui и ParadOXia нравится это.
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    ага. темка оживилась. как и арена :)
    насчет пирога - много хп при отсутствии дефа - это ересь. Т.е. будет у тела 80+к хп при минимальном дефе ... будет он улетать с 5 тычек а не с 4. Т.е. по минимуму надо собирать пирог с юксона (благо это супер просто) а лучше уж хотя бы тренировочные триграммы в кол-ве трех штук. Уж согласитесь, пройти первые 20 этажей может любой )

    ПО поводу урона и удержания - согласен. Тут сложно оценить по табличке. К примеру на котике я набивал и 1,6 - 2кк урона. Это было больше, чем вся наша пати вместе взятая. Но при этом у меня были люди, которые держали точки, выдавали контроли ( в которые очень хорошо накидывалось) и прочее. А на кфме урон ... кхм .. .скромный был. Зато я очень часто брал противников в захват, в который тот же котик справно накидывал до полного испепеления цели. Да и дефать точку на кфме до подхода подкрепления просто. Если б еще в статистике писалось кол-во поглощенного урона (т.е. в блок + увороты) - то было б можно оценить работу защитников. Но этого не будет, увы.

    p.s. самый страшный враг слабо организованных групп это дестр. Влетает с огненной крутилкой и кладет всех ...
    p.p.s. другой вариант это ЛСМ с 2мя форсами. Лсм подкинул тело в воздух .... вниз упал пепел... (опробовал на своей шкуре).
     
  5. TrissMerigo

    TrissMerigo User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    31
    Какая-то 1600 аналитика... в 6 на 6 на 1800 рейте надо иметь 150к хп 2-3 к анткрита, столько же дефа и пробива. Тогда у вас будут шансы выживать и убивать.
    PS: дарт гори в аду.
     
  6. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    И знаете что происходит при таком сетапе? Если все хоть чегото соображают что делать, убить становиться оочень проблематично, изза жирности обоих сторон и тут вылезет классовый состав противоборствующих сторон, но это совсем другая история.
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну вообще, ограничения по оружке-багуа вполне можно было поставить на уровне "диванных теоретиков". С отступниками некоторые классы совсем никакой пользы не внесут, как и люди с 40к НР без антикрита и пробива. Исключения есть, но ведь не все коты\форсы\сины. ЛСМ'ов\дестров каких-нибудь голых лично я без овергира съедаю с нескольких тычек. У них и инвулов мало, и инвиза нет, что они могут? Взять в PvE захват цель без таба\выхода из захвата? Сомневаюсь, что в 6х6 новички следят за этим (да и вообще знают, как таб выглядит у половины классов). Так что тут всё равно ситуативно очень.

    Тут как бэ как раз и обсуждается участие новичков в 6х6, если ты не заметил. Почитал бы хоть темку, прежде чем делать глупый вброс.
    Да и вообще, не вижу смысла апать высокий рейт, игра про аренки была, про них и останется. А 6х6 - это рандомный матчмейкинг (классы\гир тиммейтов), где далеко не всё зависит от скиллухи. Мне хватило фейсрола с овергиром в L2\AION'е, я (и многие другие, из-за которых арена в разы живее, чем 6х6) пришёл сюда за другим :)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
    FirespriteBns нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ммм.... мне кажется у тебя все шансы, чтобы воплотить данный закон в жизнь, дерзай)
     
  9. TrissMerigo

    TrissMerigo User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    31
    Вообще да, теперь проблема в том что всё супер затянуто, сам бой длится вечность, обычное дело когда за всю игру и десятка килов не наберётся. А 4 кота во вражьей пати вообще ставят крест на убийствах со своим вечным хилом.
     
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    А если там ещё форсы.. Вообще, нужно ограничивать повторение классов в идеале.
     
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    о, а это идея. сделать условия для входя в 6х6 - обязательное убийство алкаша на 15-м этаже. минимум 1 раз, хотя бы =)
    это уже отсеет определенный уровень.. эм, "скиллухи" =D
     
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Кстати как вариант :) Простенько и удобно. люди хоть понимать будут, что делают.

    для "папки" написавшего про 150к и 2-3к антикрита и пробива .. эмм... успехов.
    Нам и в песочнице неплохо играется. Весело, бодро, награды идут.
    У меня кфм с тремя лег триграммаи + пет простенький имеет 80+ к хп. Т.е. с 5. триграммками будет ... навернео под 100. 130 это уже макс пет (не лег) на 25к хп баф на хп и 5+ триграмм.
    И то ... был у нас в пати дестр с 130 к хп. Ушел за один прокаст от БМа. Да толстый ... но глууппыыйййй.

    На самом деле боевки редко когда длятся более 7-8 минут. Ну 10 это предел уж какой то. Про 6 котов - частично нолько правда. В большинстве своем люди разбегаются по карте и никакого "4 кота на масс отхиле" нет.

    p.s. вчера тестировал пробититие/антикрит.
    Бьет котик по кфму. У кфма по умолчанию 30% защита. После блока становится 45%. У котика пробития 2к+. Без пвп сета 1к+ Разницы особой не заметили. Т.е. я на кфме не заметил существенного снижения урона от мой защиты (сегодня на форсе потестим с меньшим кол-вом базовой защиты). Т.е. что с пробитием, что без него котик бил моего КФМа примерно одинаково.

    А вот тест антикрита привел в недоумение. Тест 1. Котик в пве сетапе, около 65 критшанса. КФМ с антикритом (1200 примерно). Котик бьет лкм в спину кфму. криты почти 100% случаев О_О. При том, что по логике их кол-во должно быть снижено существенно. В лицо ситуация получше, но кол-во критов явно не особо уменьшилось. Урон режется исправно, кол-во критов не особо. Хотя в описании указано именно на порезку критшанса.
     
  13. TrissMerigo

    TrissMerigo User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    31
    150 к хп это пет 5 уровня (который светится, но ещё не лег) хм 11 и 5/3 лег пвп/бб триграмм. Даже без лег бижи. Чем больше рейт тем меньше глупых.
    Это у вас там редко. У нас редко они заканчиваются досрочно. Опять же, разбегающиеся тиммейты - реалии 1600 рейтинга.
     
  14. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Светится, но не лег - это 10-ый уровень.
     
  15. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Давай как-нибудь пересечемся и ты пробьешь мои 120к хп с ~33% блока и уворота в сете лабы на антикрит. 2 кнопки, даааа.
     
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Легко и непринужденно.

    Ибо блок работать не будет при битве с противником с 120% точности. уже пробовали. Автоматический блок / уворот банально не срабатывает.
    Вот если попадуться неморфленые люди - то да.

    С пирогом лабы будет ... много хп .. умеренно антикрита (ибо сильно не точнуть). И .. все. Как я писал ранее - большая толстая мишень. Для некоторых классов пройдет. Бить такая мишень особо никого не будет. Раздавать контроли / бафать / надоедать - будет.
     
  17. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Го. Если ты меня убьешь за 30 секунд - я тебе отсыплю голды.
    Это уже другой вопрос. Но можно быть и другими способами полезным и не быть мясом на «2 удара».
     
  18. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Оно мне надо, кому то что-то доказывать? Правильно, оно мне не надо :)
    Ну я так то и написал - что пользы приносить будешь, просто выживанием и прочим. Например на КФМе я не стремлюсь стать дамажным телом. А вот контроли / бафы/ захваты да и общее замедление команды на ура проходит.
     
  19. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    То есть твои слова пустой треп:
    Все понятно.
     
  20. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Какой ингейм ник?