1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все дружно регаемся на поля битвы 6х6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BakaOji, 9 фев 2017.

  1. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Фейспалм. Если ты 30 сек будешь СТОЯТЬ на месте .. то тебя убьет нуб с 500 СА. Я тебя на котике со воими скромными 688 са на респ в такой ситуации секунд за 10 отправлю (это я пессимист такой).

    Если ты КФМ - то тебя убить за 30 секунд не сможет и 4 человека (на своем кфме я около 2 минут у точки столько водил. с 80к хп.)
    Если ты син - то еще хуже ситуация.
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Особенно в 6х6 надо чтобы котов больше регалось,корейцы ж как всегда думают одним местом,вводя что-либо. 4 кота+бм=пати пкмов. Ноль мозгов-максимум чсв.
     
    Kojima нравится это.
  3. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    шестой варлок. выходит весело. лучи добра на первой сшибке плавят лица всей команде... плавят демлю на которой команда врага. В некоторых случаях плавят ночной горшок, за который и идет сражение. Ну или рог :)
     
  4. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    О чем и речь. Лаба дает достаточно живучести чтобы не терять пол лица с тычка дестра. 110к+ с ней можно сделать имея пета. Это не пробить за пару секунд с учетом, что ты не афк.
    И не забываем, что это НАЧАЛЬНЫЙ шмот. В нем уже можно более-менее комфортно играть. Понятно, что чувакам с 1800 такой пассажир в пати не нужен. Но он этот рейт без шмота все равно не возьмет. А для 1500-1600, на которых сидит большинство, хватит, что бы не быть мясом.
     
  5. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Сейчас бы имея пета 10 лвла + шоп бафф , бегать в пироге с лабы. Да и всё же сомневаюсь я в таких цифрах , ибо имея 5\3 лег пвп\испытания + пета (правда 3 лвл лег) + баф имею всего 146к хп , а в пве билде шляпа\десу - 105к... (без пета было 74к в пве пироге на 11 хме , вот только не помню шляпа\десу или сура\бейдо)

    Но смотря стрим того же стула до обновы , он со своими 65к хп клал большой и толстый на людей со 100+к хп , не знаю уж на что у него там пирог был вточен и какой .
     
  6. gambit

    gambit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    69
    Хочется отметить отличный баланс арен 6х6 в бнс
     

    Вложения:

  7. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    У меня была подобная картина раз 10 подряд итого 10 лузов и опустился с 1587 до 1500 пригорает сильно, тк так или иначе голдовыи игрок чаще всего сильнее и с большим шансом монстр 140+ хп с душои лег петом и прочим.

    зы: корейский рандом полюбому чудит, но мне кажется играло бы больше народу такое случалось бы очень редко.
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ты можешь быть одет,у тебя может быть вагон СА,ты можешь быть донатером/не донатером, но если подбор тебе не соберет норм игроков толку от всего этого - 0.
     
    Kojima и Whoopsy нравится это.
  9. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    Вот крутой счет) особенно заценят лсмы, меняющие иногда Z во 2 для скорости бега пати)
     

    Вложения:

    • нес.jpg
      нес.jpg
      Размер файла:
      650,7 КБ
      Просмотров:
      67
    Kojima, Sliptip и SheIar нравится это.