1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бракованный дестр

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Олексий, 9 фев 2017.

  1. Олексий

    Олексий User

    Регистрация:
    09.02.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ребят такой вопрос:
    Есть дестр 99 дуал 88 саб 1 80
    скилы с саба 4лвл физатк 4лвл физ защ
    с дуала пока нет
    одет в 99 НЕблаг +3 лайт
    талик за 10 дн + бернир 6лвл + преследователь
    камней нет
    скилы сп +9%ф.атк +2%фатк. +5% шанс крит +5% сила крит +4% защ
    пуха благ 95 +10 са погибель
    бижа окто серьга, ожерелка, кольцо, серьга на стан, и ак простая
    шапка физ атк.
    в итоге под бафом 4лвл так 25-26к защ 5.7к всего лишь!
    меня убивает дестр 97 в полине без бижи.
    мы пробовали автоатакой без скиллов отрыв не большой(соски включены проверял)
    в убежке падаю раз 10-15, в картии в 2 не тяну. только с хилом и то пол часа.
    у меня дестр бракованый? или я что-то упустил? что я делаю не так?
     
  2. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    С таким эквипом будешь и на 101 так же падать.
     
  3. Олексий

    Олексий User

    Регистрация:
    09.02.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Здрасте. персу 20 дней все что смог нафармил. ты мне лучше объясни почему разницы нет в полине с пушкой полины или р99 и пуха +10 благ?
    10 фев 2017
    кстати тироняхой на 99 в кадейре с кастетами на +7 ада я вытягивал в пвп даже с 100лвл а тут на тебе полина ушатывает!
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Вместо физ защиты все скилы брать на повышение дпса. Сет сменить на 95 +6 хотя бы, естественно Лайт. Заточить скилы на +5 хотя бы, последнюю энергию и детект по драконам. Если сильно пробивают, юзать огра вместо мишки. Я не помню дает ли серьга на стан вампирик, если нет, сменить ее.
    10 фев 2017
    Под лимитами видать вытягивал. У няхи лучше вампиртк работает, стабильнее как то, за счет того что она бьет в 2 раза быстрее, хоть и меньше, а еще у нее уклонение лучше.
     
  5. Олексий

    Олексий User

    Регистрация:
    09.02.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    серьга стана не помню, баф дракона +5 вточен сразу-же, сет +6 балГ?
    10 фев 2017
    Да вот и думаю зря я няху бросил.
     
  6. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    От куда мне знать ? Может у него одето семь печатей или еще что тот типа брилианта ну или просто врет что он голый в Полине.
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Если есть возможность то благ, хотя бы штаны. Можно и ад 8й взять, благого ада хватит до 99+8 сета.
    10 фев 2017
    Дуал докачай до 95 лвл, что бы взять скилл который поднимает физ атаку на 27%. Купи брошь и вставь хотя бы 2е камни. Рубин, бриллиант, и тот что дает атрибут.
     
  8. Олексий

    Олексий User

    Регистрация:
    09.02.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    так и сделаю. интерестно сколько точек нужно купить чтоб точнуть сет 99+6? я имею ввиду +2 потом гигант + блесс
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Лучше купи готовое, дешевле выйдет. 99+6 не советую. Ад 8 благ будет лучше, до 99+8.
     
  10. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Добавить пве пояс и бафф розы (все копейки стоит).
    Но вообще что-то ты делаешь не так. Даже в таком эквипе с такими СП и дуал/саб скилами дестр обязан убивать РБ в картии дуо с чантом за 6-7 минут.
     
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Видео старое, но в отношении Картии ничего не изменилось. Дестр будет бить раза в 3 больше, чем иса, которая на видео. Твоя палка +10 95 = топору в принципе
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
  12. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    1.Докачай 2й саб до 80(это дело на 1 день)
    2.Дуал хотябы до 95(благо это тоже быстро ну неделька максимум)
    там возьмешь 27% физ атаки бешенство берсерка
    3.По шмоту уже сказали необходимый минимум +6 лайт
    4.Все скиллы бери на физ атаку\шанс крита
    5.камни(хотя бы рубин,опал,бриллиант и жемчуг) 3 лвл
    это просто "маст хев"
    6.Дестр это чар который требует много,зато и вложения оправдываются.
    Хочешь в бомже шмотре норм дамажить выбирай сума.
     
  13. Winnow

    Winnow User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    16
    В ПВП дестр не очень. Так что пишу про ПВЕ и про дмг автоатакой, так как при убийстве рб использовать скилы кроме дебафа на -физ.деф. смысла нету.

    Я бы проверил параметр "Физ.Крит.Атк.", его нужно разгонять в кап до значения 500 и тогда вероятность критов будет 50%. Зависимость кол-ва критов от параметра(для физ критов с обычной атаки не скилами) практически линейная. Если Физ.Крит.Атк. 200, то и критов будет 20%, а так как для дестра весь дамаг с критов, то по сути и дамаг будет так себе.

    На Физ.Крит.Атк. влияет к примеру заточка штанов, одев +10 благ штаны скорее всего поднимешь параметр почти до 500 и с той пухой которая есть. С саба Физ.Крит.Атк. +40 так же дает норм прибавку.

    С двуруком Таути Физ.Крит.Атк. очень сильно поднимается(она там встроенная + бонус с таути кольца еще на него работает) и поэтому его так любят одевать на твинов для фарма и кача, так как можно не сильно задумываться про доп. модификаторы.
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Это ты бракованный, а не дестр.

    Докачай дуал до 95, возьми бешенство берсерка. Докачай все сабы и возьми все нужные скиллы, скорость атаки, шанс крита, физ.атака. Докачай сп скиллы, обязательно проучивай стан 2-го лвла из ветки берса и рассовые скиллы бери дикость + оковы урагана. Апни или купи рубин, опал, бриллиант, жемчуг, красный кошачий глаз, изумруд 3-4 лвл. Поставь дешевые краски +5 сил -2 лвк, три комплекта. Простую АК смени на баюма, он даст пару % скорости атаки. Поменяй сет хотя бы на +8 благ лайт ад\1800. Апни талик семени хотя бы до уничтожения. Так же надо сделать браслет таути +3 сил.

    И дестр станет хоть отдаленно напоминать что-то дпсящее, а не просто бесполезную тушу.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  15. Олексий

    Олексий User

    Регистрация:
    09.02.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ребят. я забил на Дустра, вкачал за день няху и уже учуял разницу. С апокалами +12 в 2-ем картию в полине прохожу с кольцами что были на дестре. просто я видать НУБ с орками.
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ох уж эти няхи с +12 апокалами...
     
  17. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    Все кулстори под копирку. =)
    Бла бла, я кушал кактус на дестре/аватаре/берсе/ноже/суме в сете полины, с бижей и пухой полины. Сел на няху, взял апокалы +12, бижу на кд, и жизнь заиграла новыми красками.
    Ребят все персы тащат. Абсолютно все. Просто у разных классов, разная шмотозависимость.
     
  18. Олексий

    Олексий User

    Регистрация:
    09.02.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Бред. дестр был одет не в полину. читать научись.
     
  19. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Скрин со статами , открытым инвентарем и системой способностей в студию. Пока-что мне кажется что сэт у тебя не ФА либо 97 пробивает тебя по самому маленькому атт в сэте.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я картию дестром дуо с исой даже в полине проходил, с пушкой полины, с бижей полины. Научись играть.