1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шестигранные камни в ивентах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 10 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Так... м-м... то есть, Иннова условно что-то дарит на 14.02-е... теперь игроки должны Иннове втрое больше на 14.03-е?
     
    Blackmzfk нравится это.
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    могу телегу навоза прислать.
     
    DobroFey, Wyndyr, Sliptip и 4 другим нравится это.
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    приходишь такой в автосалон, заказываешь тачку с v8, компрессором, на автомате и полным приводом, а тебе в ответ: не чувак, мы тут решили такая комплектация тебе ни к чему, а потому вот тебе р4 атмо, на палочке и с передним приводом и кондей воткнем на первом ТО. Так что ли? Мнение покупателя/заказчика не имеет теперь никакого влияния?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, это значит, что Вы пришли в салон, а там стоят на продажу автомобили в заводской комплектации для данного региона. И Вы выбираете либо покупать среди этих моделей, либо нет. Все, как в реальности, в общем.
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я либо заказываю то, что желаю, либо валю к конкурентам. Если дилерский центр не в состоянии заказать соответствующую комплектацию для потребителя, грош ему цена. Напомню, что и патчи тоже собирают, а не говорят: у нас тут есть пара-тройка готовых решений, забирайте, касса там
     
    Wyndyr нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Рынок софта так не работает не в одной стране.
    Это Ваше право
     
  7. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    На окаянном евро хм камни (рубин и аметист) вводили в окаянную рулетку, прошел три круга - берешь камень, а у нас даже в ивент поместить не могут, шикарно. Еще ворона следующим патчем поставьте, глянем сколько человек его пройдет, при учете что средний игрок на нашей локализации намного беднее чем на евро (камни из ивента видимо из таких соображений убрали)
     
  8. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Вы серьёзно думаете, что пара 6-уголок поднимут ваш дпс до минимальной планки вороны?
     
  9. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Не понимаю, чего вой то такой подняли.
    Камушки дали не в бесплатном ивенте, а только за покупку шкатулочек? "Уууу. Плахие лакализатары адынадын. Процветающее дантирство. Пойду иглать к длугим. Беее."
    Как дети малые, ей богу.
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Думаю многие бы ушли на евро, если бы не гемор, ставь вовпинг, в чате на ру не пиши, в голос не говори возможны баны, а всегда сидеть на пороховой бочке не охота, вложи много сил, и сидеть и думать пронесет или нет, и таким отношением мы скоро скатимся к одному серверу.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
    Avantjurist, Eric C. и AkemiRokrua нравится это.
  11. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Да никакого гемора нет. Хочет если человек уйти - он уйдёт. Остальное - пустословие.
    При ныне существующих проблемах выть за камушки, которые выбить на предыдущих ивентах не составляло никакой сложности.
    Ну не терпится просто некоторым. За 3 последних ивента у меня полный набор этих шестиуголок, в пору хоть обмазывайся ими и апай до семиуголок.
    Не хочешь ждать - деньги в лапку и вперёд донатить. Нет денег - жди ивента с нужным %Item_name%.
     
  12. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да да отличный ивент, где можно взять только одну вещь на выбор задротя месяц.При том, что нужно ни дня пропустить, темболее если я работаю сутки, итого 10 в пролете.
     
  13. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Прости меня, но ты, собственно, чего хочешь?
    Чтобы за твоё задротство вывалили рог изобилия, дескать, держи всё и сразу?

    Даже если и так сделают, то тебе и остальным опять будет мало.
    Плюс, если учесть то что задания то на ивентах плёвые.
    Это тебе не ивент а-ля "брось жизнь, работу, детей, семью, секс, еду на n-ое количество дней ради обгаженной фигоплюхи", как чаще всего бывает в некоторых других проектах.
     
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Чего я хочу, давай расскажу, если это ивент то гарантированно получу с ивента пользу, удовольствие( развлечение), мы говорим о том случае, что именно я в нем участвую, а если вы седите на шее у родителей и им по барабану куда вы тратите их денги то все понятно.
     
  15. Blackmzfk

    Blackmzfk User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    89
    Ну, скажем удовольствия и развлечения от надоевших ежедневок уже который ивент подряд получить не выходит =) лучом надежды в этом плане был ивент с башней воспоминаний, но теперь все снова вернулось на круги своя к десятку осточертевших данжей...
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А какая там минимальная планка?
     
  17. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Проясню.
    Если это ивент, то ты смотришь за него награду. Если награда приемлима - участвуешь. Неприемлима - не участвуешь. Никто не заставляет.
     
  18. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Кто-то из стримящих ребят говорил, что у них не меньше 780са в рейде. Наверное где-то в этом районе.
    Я вообще вёл к тому, что буст дпса идёт за счёт пушки, бижи и скрижалей, а камни это лишь приятный маленький бонус на фоне выше перечисленного.
     
  19. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Боль(
    Я спросила чисто из интереса к данному рейду и из-за опасений, что сие введут уже в марте. Действительно было интересно узнать уровень, которому следует соответствовать.
     
  20. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Там больше не в уровне дело, хотя и желателен чар потолще и с легендарками, сколько в четком исполнении механики, что для рейда в 24 тушки порой нетривиальная задача.
     
    Wyndyr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.