1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс «Картина боя»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 10 фев 2017.

  1. Ema Non

    Ema Non User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    51
    Я воспринял ваши слова буквально, потому что тема серьезная, и отвечали вы на серьезный комментарий. Не вижу смысла пытаться шутить при обсуждении войны и человеческих потерь, даже если это попытка разрядить обстановку.
    На этом, я думаю, закончим?
    А вообще, Бланш, рассудите.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Организаторы явно хотят, чтобы конкурсная работа была как можно более групповой, с достаточным количеством участников. Чем больше участников, тем сложнее добиться сходства с оригиналом, т.к. требуется контролировать толпу и ловить самый удачный момент со всеми участниками. В принципе, время рассудит и все расставит на свои места.)
    20 фев 2017
    @CM_Blanche так и не был получен ответ на вопрос, можно ли людям участвовать в разных работах друг друга, будет ли им выдаваться за это приз? Если нельзя, будут ли сверяться по никам персонажей на аккаунте и проверяться на альт акки? Ведь люди могут обойти правила, создавая новых персонажей на новых учетных записях, т.е. в целом не плохо бы в правилах указать было, что не будут приниматься работы от участников, которые создали свои игровые аккаунты после начала конкурса... ну хотя бы + что запрещено участвовать в более чем одной работе... или все-таки разрешено и можно получить несколько призов?)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  3. ПравдаУжеТут

    ПравдаУжеТут User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    30
    Можно ли обрезать Скрин?
     
  4. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Уже отвечали на этот вопрос. К сожалению (или к счастью), нет:
     
  5. SaM MuR

    SaM MuR User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    172
    Нельзя
     
    Nero Z, Sefiros и Sam Asakura нравится это.
  6. ПравдаУжеТут

    ПравдаУжеТут User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    30
    Ребят спорящие про Богатырей, не проще ли просто загуглить "Картина Три Богатыря Жанр"? Если нет Батальный жанр то картина нарушает правила. Все просто. :\
    Хотя я уже сам загуглил, жанр Сказочный мир и Русский фольклор.
     
  7. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Если б все было так просто... Но сайт торгующий репродукциями, не сильно авторитетный источник. Особенно учитывая неверное название картины, и то, что жанров живописи "Сказочный мир и Русский фольклор" общепризнанно не существует. Сайт Третьяковки смелость однозначно определить жанр на себя не взял.
     
  8. Kotaro Fuma

    Kotaro Fuma User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    25
    Успокойтесь уже :) это больше похоже на "убрать соперника любыми способами" (а именно придраться к каждой мелоче). Судьи решат, подходит или нет данная работа)
     
    SheIar нравится это.
  9. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Так, господа. Вопрос с богатырями был крайне непростым. Я не могла взять на себя ответственность и однозначно разрешить или запретить эти работы.

    Поэтому сегодня мы обсудили это с членами команды, которые, по сути, являются жюри конкурса. Поговорили, посмотрели картины, обсудили историю и приняли решение:

    РЕКОНСТРУКЦИИ КАРТИН С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ БОГАТЫРЕЙ БУДУТ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ
     
  10. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    И. Меня часто спрашивают, можно ли участвовать в нескольких реконструкциях. Участвовать-то можно, но приз вы получите только один.
     
    Harona нравится это.
  11. ПравдаУжеТут

    ПравдаУжеТут User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    30
    Теперь людям которые тоже хотели богатырскую тему, но им сказала "Нельзя, нарушает правила", будет обидно :с
    Так скоро и фотошоп в последние дни разрешат :с
     
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а чоб за костюмчик да косарь рисованных рублей глотки б не порвать немножко)Всё таки халява
    21 фев 2017
    если особо настойчиво действовать и наиболее убедительно стучать пяткой в грудь, всего можно добиться)
     
  13. Kotaro Fuma

    Kotaro Fuma User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    25
    действительно)
     
  14. ПравдаУжеТут

    ПравдаУжеТут User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    30
    Как громко мне стучать пяткой в грудь что бы разрешили фотошоп? :D
    А вообще я не удивлюсь если те кто нашел лазейку в правилах и выиграют. Если вспомнить конкурс костюмов, там среди победителей были такие)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
    Amarihel нравится это.
  15. Соня засоня

    Соня засоня User

    Регистрация:
    19.02.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Как победить в конкурсе :

    1-Ищем лазейку в правилах
    2-Делаем работу и выкладывая не забываем поплакать, сколько сил было и времени потрачено.
    3-Организаторы сжаливаются и меняют правила
    4-PROFIT

    :(
     
    LatexLord, Sakira, Kotaro Fuma и ещё 1-му нравится это.
  16. Jay Kuro

    Jay Kuro User

    Регистрация:
    02.11.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    55
    Посмотрел тему с работами, как оказалось, нашу идею (довольно распространенная картина), уже спародировали
    Можно ли после этого выложить свою версию этой картины?
    Идея пришла буквально сразу после официальной новости в группе (могу предоставить скриншоты диалога, если кто скажет, что я украл идею), но так вышло, что мы смогли собраться все вместе только сегодня - не так-то просто уловить момент, когда все будут в сети
     
  17. Kotaro Fuma

    Kotaro Fuma User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    25
    ничего в этом страшного нет скорее всего) ведь уже есть две одинаковые картины в темке
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ничего страшного в этом нет, но, имхо, если две работы будут примерно на одном уровне, то приоритет будет у самой ранней, может все-таки попробовать изобразить иную картину, чтобы повысить свои шансы?)
     
  19. KurokiKei

    KurokiKei User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    45
    Здравствуйте!
    Я просмотрел темку с работами, и... в работе про мамонта есть объяснение, что это не кадрирование и, как доказательство, фото монитора на боку. И в описании не сказано, как в итоге получился такой скрин, ведь разрешению он явно не соответствует. Автор, вы проделывали с монитором еще какие-то манипуляции? Я просто уже голову сломал, пытаясь понять, как в итоге получился такой скрин хД
     
  20. SaM MuR

    SaM MuR User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    172
    О_о
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017