1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну я так понимаю, что в это вообще нет смысла играть

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Exretass, 10 фев 2017.

  1. Exretass

    Exretass User

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Нехотя, через все баги, вылеты дошел до бухты(Гавани), где мне впервые игра посоветовала собрати пати.
    Уже в подобное играл, всё это видел, всё быстро встало на свои места.
    Меня отовсюду кикают. Даже такого уровня поноса мне в лицо я давно не видел в видеоиграх. Если скажем я зайду на свой 7-летний давности аккаунт Айкапа с убитым винрейтом и ливами, меня может и кикнут из нескольких лобби, но дадут поиграть в ближайшие пять минут.
    Что самое главное в видеоигре, любой! Как думаете? Возможность поиграть в неё (Очевидно, не?).
    Я перебрал где-то 10-15 комнат, везде получил буквально автокик, без какой либо причины, объяснений, вежливости. При том с самой игрой справлялся с необычайной легкостью в соло. Однако, при попытке в кое-то веке поиграть с ЛЮДЬМИ, я осознал, что у меня такой возможности нету. Да, я потом подозвал друга, вдвоем пробежали этот данж, но смысл игры я уже потерял.
    Играл уже в подобную ммошняжку лет 8 назад, когда только интернет появился. Где нет никакого подбора игроков из-за чего солоигроки будут получать расстрелы из киков.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
  2. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Небось полез в 50 деда, когда нужен 45, последнее время часто таких лиц замечаю, иначе это какие-то замечательные истории про намеренные кики из похваран, сложно представить, что кто-то будет исключать из 45 контента
     
  3. Exretass

    Exretass User

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    У тебя глазки есть? Бухта была, там первый раз игра предлогает вступить в пати. около20ый лвл там, я всему соответствовал
     
  4. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Глазок нет у тебя, начнем с того, что это не бухта, а гавань, это первое, в бнс эти слова обозначают разные данжи и вдобавок каждое слово используется не один раз. Два, игра не предложит вступать в фиолетовые данжи, сюжет весь заточен под соло прохождение, в 1м акте тебе нужен не пати данж, а локация сбоку от него с белым кругом на входе. Кики могли быть от 50, которые таскают своих твинов и им не нужен левый человек, который будет таскаться в хвосте и тормозить, больше причин нет
     
  5. Exretass

    Exretass User

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    У тебя какой-то свой мирок? Если при попытке туда зайти мне игра сообщает: Лучше бы тебе пройти это с кем-нибудь.
    Энивей, немного глупо играть в ммо вообще никак не используя игроков. Осознаю, что этот данж не обязательно проходить, но вот мне очень хочется, понимаешь? (Уже нет)
    10 фев 2017
    И поверь, если я минут 10 сидел за монитором и пытался присоединиться к кому-то и получал бесконечную череду киков, то это так и есть.
     
  6. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Тут нет кика... Заходишь в f8, выбираешь данж... Или кикают, останавливая набор группы? Не знаю, ни разу с этим не встречался. Уже после захода в данж кика вроде нет.
    В высокоуровневые данжи да, иногда кикают, хотя сколько раз проходил ту же шляпу, имея 620 СА, когда ищут 650+, но и с 600 проходят легко (если не надумают контролить после стяжки)
     
  7. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Мирок у меня тот же, что и у всех опытных бнс геймеров. Системные оповещения это безусловно вещь важная, но не 100% точная - 20 данж в его текущем виде проходится человеком с опытом на том же 20 соло, на 25 абсолютно точно кем угодно. Можешь привыкать к мысли, что до 45-47-50 ты будешь играть преимущественно один, игнорировать часть контента соответственно уровня, чтобы прийти позже прокачавшись, игра так устроена. Совет тот же, что всем новичкам - сюжет и ещё раз сюжет, необходимые итемы сейчас добавлены в награду за него, забивая на изобилие сайд квестов и эквип, всё будет актуализироваться на капе. Если "очень хочется", придется ждать дней, когда в дейли челлендже будут лоу данжи, тогда тебя по ним протащат и не один раз, отдавая дроп, для 20 данжа это понедельник, для 36 среда, для 45 данжей соответственно для каждого пятница, суббота, воскресенье.
     
  8. gambit

    gambit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    69
    Ну не знаю, бомжей обычно кикают только с двух данжей, шляпа и пикачу, проблема явно притянута за уши.
     
  9. Diamonda

    Diamonda User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    20
    Ни разу не видел кик из пт в ф8 в лоу инстах.
    Гроб4/шляпа4 - да, бывает - но это нужда!
     
  10. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    На 20 лвле нужен данж "гавань южного братства", сегодня по счастливому совпадению в дейли челлендже был данж "пиратская гавань", который проходится на 50 лвле. Автор походу перепутал эти 2 данжа, поэтому его и кикали. Просто когда в ф8 в чате набирают пати в деда (пиратская гавань), то пишут "гавань +4" например, новичок легко может спутать.
    И автор, до 50 лвла как минимум в чат ф8 может не смотреть, просто выбирай данж и жми кнопочку Поиск группы, в собранной пати кик не работает, да это и не нужно, в старых данжах никто никогда не кикает.

    На 20 лвле (да и вообще до 50-го) никто не набирает пати через чат, люди прекрасно ищутся через автопоиск, причину я написал выше.
     
    Hdkraas нравится это.
  11. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    До 50 кик из пати это что-то невероятное, но наверно что-то поменялось на лоу лвл раз такое зло творится или все же надо искать причину в себе.
     
  12. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Ну бывают конечно люди ошибаются данжем даже при их выборе,но что бы кикали с лоу данжей, нигде такого не видел.
     
  13. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    какаята анриал стори....не верю что хоть что то близкое могло произойти....ТС явно что то путает, и не понимает....ибо ну не может так быть....не верю в такую вероятность

    ну еше как выриант ТС троль

    к слову к га габуну я и через чат порой набирал пати/тот же столб без кросса, и относительно не давно ну как сказать с месяц назад, так что если заходить не в 3 ночи в будний день, если повезет то можно даже в мире найти, но это да лишь у фиол, и кросс явно быстрее и обычно в особености если данж в ДЧ там тебя провогонят только беги успевай, как бы пати не прошла данж быстрее чем ты только бегом движешся)

    ну и система кика у нас на столько убогая....что опять же ТС явно лез через набор в чат в совсем не тот данж..
     
  14. Hdkraas

    Hdkraas User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Нажимаете F8, ставите справа галку- доступные подземелья. На вашем уровне единственный доступный будет Гавань южного братства. Это как раз то, что вам нужно. А пройти его необходимо, ведь там оружие и бижутерия на дальнейший морф.
    Как выше справедливо заметили, вы по ошибке пытались вклиниться в высокоуровневые данжи, похожие по названию.
    И да, через такой набор кикнуть нет никакой возможности.
     
  15. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Сейчас в этом минимум нужды, почти всё за сюжет дают, в т.ч. по классу
     
  16. Mooncanny

    Mooncanny User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    У меня сложилось впечатление, что автор темы вообще не имел понятия о том, что такое f8, и пытался тыкнуться в пати через столб или, скорее всего, просто кидал приглашение всем пробегающим мимо игрокам. В таком случае, конечно, велика вероятность кика/роспуска группы, поскольку основная масса народу ходит через межсервер.
     
  17. Hdkraas

    Hdkraas User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Ясно)
     
  18. Dmiss

    Dmiss User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    255
    Зачем после такого дальше играть?
    [​IMG]
     
  19. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Да я до этого данжа за 2 дня неспешной игры дохожу. Первый день лвл 15 и изумрудная деревня, второй день как раз до ГЕО с уровнем 20-22 дохожу. На третий день уже в пустыне. Но что б из этого данжа кикали в рандомах, это анриал.

    Возможно люди собирали пати не через авто поиск, а через чат. И для определенной цели. Например убить финального босса за пару секунд (не помню точно за сколько). Или и правда человек названием данжа ошибся и лез туда куда ему еще рано. В этих двух случаях конечно будут кикать.
     
  20. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Нет смысла так не играй