1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной инфоомации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем exTenor, 11 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Хотелось бы все-таки понять, что из моего сообщения является ложной информацией?
    Здесь всего 3 утверждения:
    1) "минут 10 набивал гневный текст ... решил сократить его до этой строчки." Набивал? Да! Сократил? Тоже да! Вроде все правильно
    2) "нафиг он нужен такой локализатор, неспособный наладить общение между комьюнити и разрабами". Это не совсем утверждение, это скорее вопрос. Но по факту: общения с комьюнити не наблюдается. Народ со вторника бурлит на форуме, споашивает про те же баджики, ответа от ллкализатора дождались спустя трое суток, в другом топике и комментах, которые еще надо найти. Если это хорошая работа с комьюнити - то я Император человечества.
    3) "ибо все равно потрут за абстрактное "нарушение правил форума", не указывая какое конкретно" - тут парадокс, пока пост не был удален, это сообщение было ложным. Но как только пост был удален, утверждение стало истинным, состав преступления отсутствует. Парадокс.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Два и три.
     
  3. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Можно, пожалуйста, поподробнее?
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    О том на что способен локализатор и как у него налажен вопрос общения с разработчиками вы в принципе знать ничего не можете.
    Трут у нас не за абстрактные, а за вполне конкретные нарушения. Какое именно нарушение указано совершенно конкретно, однозначно указано: "Публикация ложной информации"
     
  5. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Предложение: ввести в правила форума пункт, запрещающий высказывать свое мнение, если оно расходится с мнением партии модераторов. Запрещается строить предположения, а также задавать вопросы, ставящие под сомнение компетентность персонала.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Предложение отклонено.

    У вас остались вопросы по данному нарушению?
     
  7. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Да. У вас (модераторов) действует палочная система? Когда в день/неделю/месяц нужно выдать Х предупреждений, У ро и Z банов для выполнения плана? И приходится докапываться до всего, вопросов, предположений, комментариев, чего угодно, лишь бы план выполнить?
    И еще, персонально Вы со Стрельниковым случайно не родственники?
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Всё довольно однозначно.

    Может что-то не понятно?
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Любое сообщение пользователя = его личное мнение. Ваше личное мнение не должно нарушать правила форума. Вы нарушили правила своей грязной ложью и отправились отдыхать. У Вас остались вопросы?
     
  10. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Здесь есть одна сложность, нам перепадает КРАЙНЕ мало информации, вот нам и приходится додумывать. А по пропадающим постам можно вычислить что "разошлось" с "истиной". Причем, где-то упоминалось, что модераторы форума не являются сотрудниками инновы, соответственно тоже не знают ничего. Откуда модерации знать, истинно что-либо или нет? Или являются? Или знают? Тогда почему в чертовых объявлениях об обновлениях первый ответ от представителя леновы появляется спустя только 8 страниц срача и бурления говн, либо не появляется вообще? И да, они не врут! Они ошибаются! Пользователь же не может ошибаться, может только
    И вместо того, чтоб публично поправить, объяснить в чем заблуждение, наставить человека на путь истинный, на него спускается такой вот Стрельников. Если честно, он у меня ассоциируется с големом, в классическом понимании. Неподкупный, абсолютно верный хозяину, глухой к любым доводам, логике, здравому смыслу, пока действует приказ хозяина "не пущать". Кстати, это комплимент! Таких людей надо брать в пограничники, таможенники, чиновники, дабы избавить от коррупции наше государство!
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А Вы не додумывайте. Обсуждайте в рамках официальной информации, коммуницированной администрацией. И даже если Вы выходите за ее пределы, есть разница между утверждениями и вопросами, или предположениями.
    Если мы говорим про обычных модераторов, то они довольно часто общаются с администрацией и ответы на некоторые вопросы игроков им известны.
    Не нужно про "путь истинный". Тролль, который пришел на форум, чтобы провоцировать, не нуждается в наставлении на путь. Вы умышленно ляпнули "ибо все равно потрут за абстрактное "нарушение правил форума". Сознательно пошли на эту ложь. Что Вам доказывать нужно? :) Лучшим способом было показать, что если Вы будете лгать и нарушать правила - получите заслуженную блокировку с указанием причины.
     
  12. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Для личного развития, расскажите, где Вы обучились на телепата? Вы так уверены в том, что я это написал умышленно, что это не оговорка, не криво сформулированная мысль, а именно умышленно! Это Ваше утверждение или предположение? Если утверждение, то почему бы Вам самому себе не выдать РО за дачу ложной информации?
    А если предположение, является ли предположение основанием для вынесения приговоров? Презумпция невиновности и все такое... покуда не доказано обратное. Но доказательств нет! "Я прав, ты лжешь! Почему? Потому что я так сказал, доказывать ничего я не намерен!"

    Троллинг, хорошее слово. Навешивание этого удобненького ярлычка позволяет без потери лица проигнорировать или уклониться от дискуссии с оппонентом, говорящим неприятные истины, или просто слишком активно/аргументированно отстаивающим «неправильные» точки зрения
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В Хогвартсе.
    Я обязательно это сделаю после того, как нарушу правила.
    Ваша формулировка очень проста и четка для ее интерпретации. Разыгрывать здесь детский сад "я не это имел ввиду" не прокатит. Научитесь отвечать за свои слова и поступки.
    Дело в том, что дискуссии не было. Была обида пользователя, которая выразилась в эмоциональной и надуманной оценке работы модераторов, которая порочит их имена, работу, а так же вводит в заблуждение других пользователей форума. Не было названо ни одной неприятной истины или аргумент. Была просто озвучена обида, не имеющая под собой ни грамма правда.
    И да, у нас не существует неправильных точек зрения. Все точки зрения пропускаются только через один фильтр - правила форума.
     
  14. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    А! Я понял! Я понял почему КМы так редко балуют нас своим вниманием! Они просто по неделе сидят в РО, так как в новостях дают ложную информацию, вспомнить тот же пресловутый элитный камень трансмутации, который вроде есть, но никто его не видел. А Усач вообще в бане, за "мы не будем вводить влияющий на баланс донат"

    Итак, если у Вас есть абсолютно достоверная информация, что ложные данные я написал намеренно, значит эта информация каким-либо способом получена. Здесь либо Хогвартс и чтение мыслей, либо слежка. И то, и то проходит под УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Это если Хогвартс.
    Либо Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, это если Хогвартс - ложная информация.

    кстати, это ложь или троллинг? Что говорят правила форума на эту тему?
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Обратитесь в суд.
    Вы специалист, Вам лучше видно.

    У Вас остались вопросы по-существу, кроме обиды?
     
  16. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    А вот это уже оскорбление. Данной фразой Вы подразумеваете что а) я тролль, б) я лжец.
    Оскорбления1560 дн.
    А так закрывай.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Закрыто по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.