1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Накипело

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ReaLmanFeo, 11 фев 2017.

  1. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Артея да, согласна. Но я лично артейку ну просто не перевариваю. А квесты, допустим на антилопах/варка/драконах арбой раза в 4 быстрее пройдешь. Можно и родным классом "по краешку локи", но это не 10 минут, сами понимаете)). Еще от сервака, наверно, зависит. Я - айрин.
    15 фев 2017
    Читайте выше - уже 2 как минимум.
    15 фев 2017
    да, если это лук, маг.. А если кто-то другой... И потом, атк спид скилов у арбы, и ваш перс не конкурент. Дистанция + скорость ваншотания у арбы больше, даже чем простой выстрел хавка там или еще кого. А если милишник или снова пп - на каких нибудь пауках баттхерт гарантирован.
     
  2. ProstoCat

    ProstoCat User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
    А вот у меня вопрос. Дабы не травмировать трепетные души "новичков", набивать квест итемы сабу основой 85+ можно или все равно негуманно? :50:
     
  3. ReaLmanFeo

    ReaLmanFeo User

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    Да я уже давно набил и не на одном твине... но меня бесит эта хрень почему нельзя сделать квест на равных условиях.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А где не равные условия, почему какой то желторотик(не оскорбление автора) должен набивать квест быстрее опытного\прокачанного игрока. Может ты еще попросишь захода на драконов, на равне с топами?
     
  5. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    не пойму в чём, собственно, проблема..
    [​IMG]
     
    Kenaz нравится это.
  6. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Можно. Возможно, чутка негуманно. Но, как говорится, через тернии к звездам. Пускай всякие отстойники так и остаются 50+. Итак неадекватов полнехонек сервер. Искусственный отбор в массы.
     
  7. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    попроситься в пати?
    Бред Питт? так же он актер.
    Феминистка?
    а еще подарки ПА на 3 недели.