1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Слив 2 сервов.

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by Фрукти, May 25, 2010.

?

Нужно ли слияние серверов?

Poll closed Jun 24, 2010.
  1. да,

66.3%
  2. нет

20.5%
  3. а зачем?

6.0%
  4. всёравно

7.2%
  1. Фрукти

Фрукти User

собсна предлогаю как то воздействовать на инову ( путём кол-ва голосов или разьеснения "крайности" проблемы ) чтобы обьединить 2 сервера....
    кто что думает по этому поводу?

1е что предлогаю - это найти грамотного человека или группу людей, которые могли бы грамотно составить обращение к иннове.

2е это заняться этим серьёзно! ибо сервер мёртв уже давно ( не для кого это не секрет... ), и мало что делают для его возроождения...

Last edited by a moderator: May 25, 2010
  2. noname12

noname12 User

вон катанцы, недовольные низким онлайном сами начали пиар компанию своего сервера, а вы опустили руки и ничего не придумали кроме банального и невозможного в принципе, слияния серверов

3. Фрукти

Фрукти User

слияние серверов возможно ибо инова говорила что такое мб если онлайн на серверах будет меньше 1.5к человек ( если не ошибаюсь ), а на счёт "опустили руки" и "ничего не придумали", так предложи свой вариант.
    я создал тему и пытаюсь, ты же просто оставил своё субьективное мнение без предложения сделать как то иначе.

4. GreenDark

GreenDark User

они снежкометы то убрать не могут, хотя отписали уже ппц как давно, а ты про сервера))

5. Мокрые Трусики

Мокрые Трусики

тоже чувствуете, что бекар умер?

6. Фрукти

Фрукти User

думаю чтобы инова серьёзна подошла к этой проблеме, нужно устроить массовые "петиции" :)
    вспоминайте как "сидон" открывали... вспомнили, чё на форумах творилось? вот что нужно! нужно привлечь как можно больше народу и взорвать форум ( образно ).
    всё упираеться в 1 "но" кто будет этим заниматься? всем либо лень\занят(а)\всё равно не получиться и тд...
    как исправить?
    думаю если каждый из вас будет говорить об этом в венике со своей ги или просто общаться на эту тему с гильдчанами\знакомами перетекая в общий чат обсуждения ( для того что бы дать понять людям что это вполне реально ) можно спровоцировать большую массу народа кто подпишиться под слиянием серверов.

еще как вариант можно устроить забастовку ( как бы банально и глупо это не звучало ), но рфо это в 1ю очередь коммерческий проект и если устроить что то типа " со след месяца дружно забыть про премиум и шоп вещи на определённый промежуток времени ( от 1 до 3 дней )" иннова сразу опомниться не досчитав 4 млн. рублей ибо это большие деньги и терять им их совсем не хочеться.
    4 млн рублей приведено из: цитат о том что на серверах рфо играют не ниже 1.5к людей из чего сделал вывод на вскидку.

главное сделать 1е шаги ( они как обычно самые сложные ).

p\s довольно сумбурно написал, но думаю мысль ясна.
    критиковать мои предложения в данной теме не нужно, только предложения по улучшению данной темы, ибо я такой же игрок как и вы и пытаюсь сделать игру на данном сервере лучше.
    критики могут ниче не писать и дальше разлагаться на мёртвом сервере.

Last edited by a moderator: May 25, 2010
  7. Marseilles

Marseilles User

ну мне кажеться,с этим предложением не все будут согласны.
    ненужно строить заранее грандиозные планы.

8. Фрукти

Фрукти User

думаю как раз нужны глобальные методы чтоб что-то изменить.

9. noname12

noname12 User

ну я удивляюсь на вас...
    у вас есть свой сервер, на котором каждый из вас что-то значит, каждого знают и по своему уважают...
    но вы буквально кричите и требуете: "отберите у нас сервер мы не хотим быть самостоятельными игроками, нехотим своих команд, нехотим сами играть... хотим чтобы нас перебросили на другой сервер в качестве рабочих лошадок и мальчиков для битья..."

удивляюсь столько инициативы, активности и предложений... направленных на то что никому ненужно, и полная пассивность в реально полезном деле - превлечения игроков на свой сервер.

процитированный пост будет иметь смысл только если заменить в нем "слияние серверов" на "привлечение игроков"

10. Angelface

Angelface User

с новусом сливайтесь. узнаете, что такое тру-гнобление. имхо

11. Фрукти

Фрукти User

noname*

1е, никто не будет отбирать сервер тк отбирать уже нечего ибо он мёртв.

2е, игроки не обязаны никого привликать или пытаться помогать восст. сервер своими руками - для этого существует фирма которая обслуживает сервера и следит за игровыми процессами.

3е, если ты считаешь себя "рабочей лошадкой" или "мальчиком для битья" никто это оспаривать не будет, а по отношению к др пользователям не корректны такие высказывания + откуда вообще такие мысли? думаю суть в твоём возрасте и критике др. людей за не имением собственной инициативности и бессильности в реальной жизни что способствует твоей агрессии и не логических доводов которые провоцируют тебя вечно оспаривать чьи либо предложения чтобы выделять тебя из массы, но при этом ты остаёшься тем же "стадом" с не логическим мышлением.
    если проще, то ты - антисоциальная личность.

p\s читай внимательнее.
    не надо флудить по поводу "что за "х" ты предлогаешь", сделай лучше, не можешь ? не пиши чушь.

прочти хабермаса хотя бы, чтобы спорить со мной.

Last edited by a moderator: May 26, 2010
  12. Фрукти

Фрукти User

здесь нет предпочтений по слиянию с каким то определённым сервером ибо это не суть проблемы.

13. Besik

Besik User

а как можно будет уладить одинаковые ники ??? я лично не зачто не собираюсь менять свой ник , делать кривым и тп ( темболее даже кривые ники принадлежат мне ).
    одинаковые ги
    в опу всё , пусть остаёться всё как есть , темболее для иновы ваша питицыя нечего не значит.

14. Фрукти

Фрукти User

ты где-нить видел одинаковые ники? написание один-вых ников невозможно на любом сервере игры ( т.е бекар\фрукти, фалгон - уже нельзя создать ник фрукти* ). а еще 55 лвл ... нубас.
    и не "ваша", а наша.... или:
    можешь дальше оставаться в "опе", а плакаться тут не надо...

15. KICKER

KICKER User

ахаха, до вас только дошло что серв мертв хд

16. Фрукти

Фрукти User

ахахаха, до тебя только дошло, что до нас дошло, что серв мёртв хд

17. Numminorih

Numminorih User

а ты хоть пробовал? персы с одинаковыми никами вполне спокойно создаются на разных серверах. то что у тебя не получилось, не значит, что на фальгоне не бегает перс, с тем же ником.
    помимо прочего, куда девать персов с одного акка (допустим 3 на одном серве, 3 на другом)?

18. Фрукти

Фрукти User

1. я пробовал и не сеоздаюсья одинаковые ники!
    ( если только ты незнаешь какойто баг или имеешь какуюто программу что запрещено!)
    2. и что что 2 акк? будет на 1 сервере 2 акк....

p\s на нубские вопросы больше не отвечаю, пишите по теме, а не флудите по напрасному....

Last edited by a moderator: May 27, 2010
  19. SpiritOfFire

SpiritOfFire User

нупас) учи матчасть)) у меня на всех почти серверах спириты 1го лвла стоят)))

а если ты не смог создать перса с таким ником как у тебя, это значит что кто то уже с таким ником бегает)

20. noname12

noname12 User

только что создал 3 перса с одинаковым ником на разных серверах, все прямые, без всяких багов и программ \... пойду удалять